Жесткая вода. Методы смягчения.

Обмен опытом по строительству и ремонту квартир и домов

Сообщение KASATKA » 03.04.17, 11:54     Re: Жесткая вода. Методы смягчения.   

Осмелюсь предложить данное оборудование,которое устанавливается для смягчения воды из скважин(рассматриваем только использование воды в техническом ключе,для питья надо сдавать воду на анализ).Существует, как разная производительность данных приборов,так и разные производители.Естественно и цены разные.
Данные варианты предложены к рассмотрению и осознанию принципа работы,а выбор производителя оборудования зависит от Вас.Данный фильтр сам автоматически осуществляет цикл регенерации,надо только следить и засыпать таблетированную соль.
Конечно,данное оборудование стоит хороших денег,но и удобство от него значительное(стиралка работает хорошо,сантехприборы работают дольше и нет налёта на стенках унитаза и тд.)

Кабинеты AWT (1).pdf

WaterBoss.pdf
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Т4,Мульт,АСV,2002 г.
Евгений.Телефон в +7 911 297 18 86
Skype: kahaev.evgeny

За это сообщение автора KASATKA поблагодарили: 2  Серёга Бойков, mamani4ka
KASATKA Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 21.11.08, 22:11
Откуда: Санкт-Петербург,Пушкин,Колпинно
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: ACV
Skype: kahaev Evgeny

Сообщение Kisinsky » 03.04.17, 12:23       

WaterBoss стоит у меня на даче уже лет 8, наверное, работает отлично, рекомендую. Правда у меня проблема основная была не в умягчении воды, а в снижении содержания железа и марганца. Сантехника очень страдала от этого, смесителя на полгода хватило, всё раньше было в ржаво-чёрных подтёках. Поставил этот фильтр и забыл о проблеме, надо только не забывать соль таблетированную засыпать. Кому надо могу подсказать где беру дёшево.
+7921-59O-82-десять Денис
Не надо путать патриотизм с идиотизмом.

За это сообщение автора Kisinsky поблагодарил:  mamani4ka
Kisinsky Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 23.10.07, 11:58
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: T5
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXB

Пред.

Вернуться в Ремонт и строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4