Нужна помощь

С каждым из нас может произойти нечто непредвиденное. Чтобы не растеряться и быть готовым к любым неожиданностям на дороге и в жизни, полезно будет знать рекомендации из тем данного раздела.

Сообщение Пуля » 02.08.17, 01:35     Re: Нужна помощь   

Всё хорошо, что хорошо кончается! :punk:
Мораль: Возите друзья с собой инструмент, голову, руки! Или на крайняк заряженный мобильник... :hi_hi_hi:
+7-911-704-76-52 Нодар
T-3 komby 1985 Был.

За это сообщение автора Пуля поблагодарили: 2  andrys, Duglas
Пуля Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 02.07.09, 22:21
Откуда: Питер, центр, ТЮЗ!))
Модель: caravelle
Год выпуска Т.С.: 1990
Модель двигателя: 1.6TD-JX

Сообщение aleksei1605 » 02.08.17, 02:47     Re: Нужна помощь   

вот чем дальше тем больше разочаровываюсь. в клубе что нет людей из новгорода или волочка? или не у кого нет телефонов ? это ни кому было ненужно. помощь на дороге зависит от нас. я недавно гонял в москву и если бы я поломался я бы в клубе не написал. я реалист. сам я то же не ангел но за 3 года из пяти обращений я 2 раза давал консультацию по ремонту и думаю что раз мне не перезвонили удачно. и 3 раза я ремонтировал у себя машины. 1 раз это была ерунда обрыв провода тнвд. 1 раз 31 декабря в 5.00 утра от меня вышла машина по замене тнвд. я я потом спал до вечера а жена сильно ругалась. 1 раз у людей полетела кпп я приютил семью дома нашел кпп установил и люди благополучно уехали. очень хотелось бы что нибудь такое от кого нибудь услышать. все что я вижу: у кого то проблемы. знакомые молодцы сочувствуют а за 1000 км всем по херу. спосибо за внимание Алексей.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Eduard-60 писал(а):
Nikolas писал(а): Соседним форумом многие и не довольны, но там можно легко высказывать свои мысли и не делают замечаний, даже если мои или чьи другие советы не в тему.

Добавлено спустя 46 секунд:
Всем спасибо от него. :punk:

Не делают замечаний потому что им всё равно.Полное равнодушие.Администрация занята зарабатыванием денег,которых как всегда мало. :mi_ga_et:
Сугубо мое личное мнение.

причем здесь администрация? и позвольте поинтересоваться а на чем наша администрация зарабатывает деньги? ну так что бы все знали. я машины иногда пилю в клубе выкладываю. а еще бусы ремонтирую, кузовню делаю, крашу и деньги не кому не плачу. пока я считаю что наш клуб убыточная затея. с уважением алексей.

За это сообщение автора aleksei1605 поблагодарили: 2  Пуля, ВОТЯ
aleksei1605 Не в сети
 

 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 10.03.10, 22:29
Откуда: С-Пб (Ломоносов)
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: ABL

Сообщение Дизель » 02.08.17, 09:41     Re: Нужна помощь   

:dev_glaza: на Новгород не наезжай :no_no: - шрус куплен,баня натоплена была,мясо накопчёно :co_ol:
до укро революции значился как dizell
дизелезация страны-дело всенародное +79217297835 Алексей

За это сообщение автора Дизель поблагодарили: 2  Andrei miki, andrys
Дизель Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 12649
Images: 50
Зарегистрирован: 26.03.10, 17:25
Откуда: великий новгород
Модель: транспортер
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: 1х

Сообщение Иванов Роман » 02.08.17, 19:19     Re: Нужна помощь   

aleksei1605 писал(а):вот чем дальше тем больше разочаровываюсь. в клубе что нет людей из новгорода или волочка? или не у кого нет телефонов ? это ни кому было ненужно. помощь на дороге зависит от нас. я недавно гонял в москву и если бы я поломался я бы в клубе не написал. я реалист. сам я то же не ангел но за 3 года из пяти обращений я 2 раза давал консультацию по ремонту и думаю что раз мне не перезвонили удачно. и 3 раза я ремонтировал у себя машины. 1 раз это была ерунда обрыв провода тнвд. 1 раз 31 декабря в 5.00 утра от меня вышла машина по замене тнвд. я я потом спал до вечера а жена сильно ругалась. 1 раз у людей полетела кпп я приютил семью дома нашел кпп установил и люди благополучно уехали. очень хотелось бы что нибудь такое от кого нибудь услышать. все что я вижу: у кого то проблемы. знакомые молодцы сочувствуют а за 1000 км всем по херу. спосибо за внимание Алексей.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Eduard-60 писал(а):
Nikolas писал(а): Соседним форумом многие и не довольны, но там можно легко высказывать свои мысли и не делают замечаний, даже если мои или чьи другие советы не в тему.

Добавлено спустя 46 секунд:
Всем спасибо от него. :punk:

Не делают замечаний потому что им всё равно.Полное равнодушие.Администрация занята зарабатыванием денег,которых как всегда мало. :mi_ga_et:
Сугубо мое личное мнение.

причем здесь администрация? и позвольте поинтересоваться а на чем наша администрация зарабатывает деньги? ну так что бы все знали. я машины иногда пилю в клубе выкладываю. а еще бусы ремонтирую, кузовню делаю, крашу и деньги не кому не плачу. пока я считаю что наш клуб убыточная затея. с уважением алексей.

Рад, что есть люди, с таким послужным списком. Записываешь, или память хорошая?
В Волочке всего 3 клубня. Только один из них постоянно сидит на форуме, и тот без прав :mi_ga_et:
М11 - такая трасса, что нет там ни связи, ни подъезда нормального. Мне до трассы 30 км всего, выехать готов был, но когда прочитал - Женю уже увез эвик.
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в задницу!
89157два333нол5 Роман

За это сообщение автора Иванов Роман поблагодарил:  HULIGAN
Иванов Роман Не в сети
 

 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 30.11.10, 23:37
Откуда: Фирово Тверская обл
Модель: Транспортер
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: APL

Сообщение С-Питер » 02.08.17, 19:27       

Ситуация разрешилась, зачем поднимать муть?
Плюс79II9двадва8бЗ4
www.t-exp.com

За это сообщение автора С-Питер поблагодарил:  Пуля
С-Питер Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 14916
Images: 2801
Зарегистрирован: 04.04.07, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Каравелль
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: фсм

Сообщение andrys » 02.08.17, 20:02     Re: Нужна помощь   

Больше саморекламы и клупп, переедет в ломоносов....
T4 Long, FORD 150L эвик, SCANIA эвик с КМУ, Kubota миниэкскаватор, тел. +79110990163 Андрей
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
модератор о себе: "многие мнят себя хз кем и чинят самоуправство.."

За это сообщение автора andrys поблагодарил:  HULIGAN
andrys Не в сети
 

 
Сообщения: 10870
Зарегистрирован: 27.11.08, 22:01
Откуда: пригород паребриков с парадными
Модель: t4 Long
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: AFN

Сообщение HULIGAN » 03.08.17, 08:57     Re: Нужна помощь   

Ничего не меняется :1ywytryw:
Один человек как всегда, обиделся, себя разхвалил, муть поднял и свалил, а вы начинаете мериться....

Всё хорошо закончилось и это главное :punk:
По возможности многие клубнику друг другу помогают и здесь не афишируют...


Поддерживаю автора! :punk:
На этой позитивной ноте и закроем тему :tema-close: С-Питер
8 921 052 54 54 Иван

За это сообщение автора HULIGAN поблагодарили: 3  С-Питер, MamaLena, Ranger
HULIGAN Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17.08.12, 09:36
Откуда: Череповец
Модель: ГАЗЕЛЬ
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: CUMMINS

Пред.

Вернуться в Экстренные ситуации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6