15 сентября VW Fest 2007- это первый слет VW в России

Российские и зарубежные автоклубы

Сообщение Trali-Vali » 16.09.07, 23:04       

Да на фиг ты нужен со своими бан-анами! :lol:
Я тя не имею права учить,а чиста своё видение этого дела скажу.
Надумал ты Фест провести,так заранее по Клубам напиши.Пасаны,так мол и так,кто чем может подсобите?
Рекламки твои нужно было не на стойку кидать,а на семафорах раздавать.
В Лужники въезд 100 рЭ и никакие Альфы с Центаврами не нужны.Места море!Шашлык-Башлык есть!
На Администрацию выход есть.


Пачаму низя поговорить с МК и присоседица к ним,в их День?
Да вариантов много,НО ТОЛЬКО НЕ ОДНОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПиСи:Пиши ещё! :punk: :lol:
Trali-Vali Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 26.09.06, 20:02
Модель: Казель
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: гибрид

Сообщение PILIGRIM » 16.09.07, 23:31       

Pirogoff писал(а):Я тоже присутствовал на Фесте с Пассат В5 Клубом, стояли по правую руку от вас. Вас там всех видел. Подходил, рассматривал бусики, все хороши


А что БУСик свой не притаранил? Ну, и поздороваться мона было бы...... Вроде бы сам на БУСе передвигаешься, а пишешь про наш КЛУБ, как о третьем лице..... Удивительно. :37:
PILIGRIM Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:58
Модель: АВРОРА
Год выпуска Т.С.: 1917
Модель двигателя: ЗИЛ

Сообщение PILIGRIM » 16.09.07, 23:45       

ШОРТ писал(а):
Trali-Vali писал(а):Нах этого ШОРТа ПОБЪЕРИ банить?
Он своё грязное дело :lol: сделал и больше не появица.

Уважаемый, вы не могли бы свой пыл убавить?
Критика конечно приветствуется - но конструктивная, а не потому что у вас небыло денег на чай. Привезли бы с собой термос, какие проблемы?
И потом, вы все уехали в середине мероприятия и пропустили массу интересного от компании Shell и Maxi-tuning


Что значит, у нас не было денег на чай?! :44: При соответствующем подходе и интересу к нашему КЛУБу мы с легкостью всех бы напоили не только чаем за наш счёт!!! Мы не нищие, но лавэ считать умеем! Каждая вещь имеет свою цену. Да, я покупал кокейли по 200 руб. за 50 грамм и чай за 150 руб. за стакан, просто потому что больше ни хрена не было!!! Не нужно считать наши деньги, хотя их хватило бы с лихвой на всё мероприятие! Было бы за что платить! :44:
Термос, кстати, у нас был самый большой на Фесте! :yes: У Витамира не интересовались скока литров? :-))
И что интересно предложили эти компании в качестве призов, после нашего отъезда? Дополнительный стакан чая с 50 % скидкой? :lol: :lol: :lol:
PILIGRIM Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:58
Модель: АВРОРА
Год выпуска Т.С.: 1917
Модель двигателя: ЗИЛ

Сообщение Димас » 16.09.07, 23:56       

Мне трудно судить из дома. Но видимо Шорт действительно старался... Но вспомните, как всё начиналось - то переносилось по несколько раз по дате, то место , то информации на сайте фестиваля не было, в какой то момент казалось что его вообще не будет - следовало и ожидать что всё гладко не пройдёт. Заходил на Гольфовский форум там народ действительно бодрый, чай все с собой принесли, только говорят пить его особо было не кому.

ЗЫ Маленькое лирическое отступление . Фотки посмотрел Ромины , и только сейчас задумался, сколько раз в Москву катался, а на Красной площади был 11 лет назад. В 96 раз в неделю катался так обязательно по Никольской пешёчком в ГУМ. Даже на Арбате в кино успевал ходить. А сейчас домой скорее тянет.
Димас Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3034
Images: 21
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:58
Откуда: СПб
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AET

Сообщение Большое Дэ » 17.09.07, 00:44       

teshka78 писал(а):Вот еще хочу сказать товарищу Pirogoff -именно с вашего клуба В5 нас обозвали маршрутчиками. :punk:

:44: ИЙОПТ!!! В жизни ничего обиднее не слышал!!! Ну-ну, берегитесь "Бееееее 5-ые", р666хт на тропе войны... :gun_bandana:
AUDI A4 1,8T Quattro AT
T4 AJT T-Sporter
8-девятьнольдевять-шестьвосемьчетыре-шестьчетыре-шестьвосемь
ДэниЗко
Большое Дэ Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15.11.06, 13:15
Откуда: Москва, м.Пражская
Модель: AUDI
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: 1,8 150h/p

Сообщение kubarik » 17.09.07, 01:50       

охренительные отзывы :punk:
про маршрутчиков эти владельцы туалетов на колесах (пассать он и есть пассать) сильно погорячились :44: :44:
видимо из зависти :tongue:

меня больше всего впечатлили многократные отзывы про чай за 150р. Я правильно понимаю, что стакан обычного чая был за 5$???????
Изображение
www.projekt24.ru
kubarik Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 5642
Зарегистрирован: 22.11.06, 02:16
Откуда: Таллинн - Москва
Модель: CHEVY TAHOE
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: Vortec 5.3
Skype: dmitri.reich

Сообщение Хома » 17.09.07, 02:26       

ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН, ЧТО ОСТАЛСЯ дома, братцы, надеюсь , что встретимся на годовщине, а про щорта от увж товарищей слышал много негативного, и оно, к сожалению подтвердилось :blush2:
Caravelle T5 AXA 2008г.БЫЛ. Дмитрий Николаевич, ранее "ghoma"
Хочешь сделать хорошо? Сделай это сам!
Хома Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 09.10.06, 14:34
Откуда: Смоленск- Город Ключ
Модель: KJ Tager
Год выпуска Т.С.: 2009
Модель двигателя: MB

Сообщение Teshka78 » 17.09.07, 07:37       

Вот Trali-Vali правильно сказал что надо было Шорту кинуть кличь по клубам так мол и так давайте общими силами проведем такой фестиваль.Все понемногу помогли.Думаю дело даже не финансах у кого то связи какие то кто то еще чем то помог.
VW Multivan 1987 1.9TDI(был)
Vw Multivan 2001 2.5TDI

Роман 8 911 211 07 17
Teshka78 Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1264
Images: 1
Зарегистрирован: 25.03.07, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: multivan
Год выпуска Т.С.: 1987
Модель двигателя: 1.9TDI

Сообщение emage » 17.09.07, 08:00       

kubarik писал(а):меня больше всего впечатлили многократные отзывы про чай за 150р. Я правильно понимаю, что стакан обычного чая был за 5$???????

Если быть точным, то $5.92 за стакан чая из пакетика. :lol:
*//* Multivan ACU 2.5, АКПП (1994) Был... / Дмитрий
emage Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17.10.06, 10:50
Откуда: Москва

Сообщение Maxidrive » 17.09.07, 09:56       

На самом деле, Если взять с тобой 100 литровый бак с чаем и армейский большой канн с кашей, поехать на бесплатное хорошее место в пригороде было бы круче. При этом не забыв по деревьям развесить логотипы VW. Разжечь костров по количеству клубов и ходить от костра к костру.
Чай – бесплатный, Каша символических денег, А въезд стоит денег – те же 300р
Как представил - Кайф. Уже изначально к празднику отношение другое будет – у людей будет и настроение и желание быть частью происходящего.
.
Товарищ Шорт - на вас наезжать не хочу, остановлюсь на том, что просто не получилось, а если не хватает денег, то потряси барменов :lol: !
Все мои посты размещенные на этом сайте являются собственностью ресурса VW-BUS.RU
Maxidrive Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 20.12.06, 12:37
Откуда: Москва, Теплый стан, родился в Одессе.
Модель: TransMult
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: ACV

Сообщение Maxidrive » 17.09.07, 09:59       

emage писал(а):
kubarik писал(а):меня больше всего впечатлили многократные отзывы про чай за 150р. Я правильно понимаю, что стакан обычного чая был за 5$???????

Если быть точным, то $5.92 за стакан чая из пакетика. :lol:


C двумя каплями белого рома 13$
Все мои посты размещенные на этом сайте являются собственностью ресурса VW-BUS.RU
Maxidrive Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 20.12.06, 12:37
Откуда: Москва, Теплый стан, родился в Одессе.
Модель: TransMult
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: ACV

Сообщение Гароныч » 17.09.07, 12:20       

Чисто на подсознательно заметил,что в отличие от более сдержанных питерцев,больше всего на организаторов фестиваля ополчились москвичи... :44:
Хотя должно по идее быть наоборот - Ромка Тешка прокатился порожняком из Питера получается.. :( . Впрочем,как я понял,ему больше Москва нужна была,а фестиваль просто причина и повод для поездки.
Масквичи!Спрасибо огромное,что нашего земляка не бросили и организовали ему эскурсию по столице. (А помните как в детстве пацаны друг другу "Москву показывали" схватиши за уши доверчивого ? :lol: )
А по поводу Шорта... Не надо все-таки так резко...
По себе знаю - ответственный за проведение всегда виноват и недовольные тоже всегда найдутся даже при идеальной организации...
В конце концов вспомните - когда придёшь на концерт к примеру,купишь билет по заоблачным ценам а там тебе под голимую фанеру споют(как я на Укупника сдуру пошёл) или вообще половины заявленных исполнителей не будет (как на последней Дискотеке 80-х Авторадио),а в буфете ещё и водкой паленой напоят (как у меня на Меладзе было)...
Ну и что? Кому вы после этого жаловались? В лучшем случае куда-нибудь на общественный форум типа fontanka.ru свой гневный отзыв написали. А скорее всего плюнете и забудете этот скорбный день в своей жизни. А тут подвернулся случай живого,не виртуального, человека обматерить. Какая удача!
Зря вы так... :09:
Не понравилось - больше не приедете и другим закажете.
Но мне кажется главное не в этом. А в самой идее совместных слетов Фольцвагена. Уже за это надо сказать Шорту отдельное спасибо.
Нам например даже в голову не пришло на это замахнуться,нам бы свой слет достойно организовать... А тут ВСЕРОСИЙСКИЙ ВСЕОБЩИЙ СЛЕТ ФВ.
Просто надо было обкатать сначала практику проведения таких масштабных слетов на примере клубных.
Подчерпнуть всё хорошее оттуда (и этот самый злополучный чай,и призы и конкурсы и антураж) - ну хотя бы по образу и подобию нашего Звенигородского прошлогоднего слета,и замутить что-нибудть подобное только в более крупных габаритах...
Вот и давайте лучше пригласим Шорта на нашу ближайшую годовщину и поговорим о будущем подобных мероприятий...
VW CADDY 1,2 TSI год 2014 тел. 966-39-87 Игорь из Питера
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Олег Янковский
Гароныч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10820
Images: 1
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:14
Откуда: питер
Модель: CADDY
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: TSI 1,2

Сообщение Pavel S. » 17.09.07, 12:54       

Полностью согласен
Pavel S. Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 06.10.06, 13:48
Модель: T3
Год выпуска Т.С.: 1990
Модель двигателя: ABF

Сообщение PILIGRIM » 17.09.07, 13:01       

Я и писал, что мы всегда гостям рады. И то, что у нас не только чай бесплатно наливают. :punk:
PILIGRIM Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:58
Модель: АВРОРА
Год выпуска Т.С.: 1917
Модель двигателя: ЗИЛ

Сообщение Евген » 17.09.07, 14:09       

На слете не был. Стыдно ( с одной стороны :-)) )
Но ребят, не считаю, что нужо так поносить человека, который (я уверен) приложил к этому столько усилий. У нас тоже не всегда все гладко.
Согласен, что надо в добровольно-принудительном порядке пригласить ШОРТа а нашу годовщину. ЛУЧШЕ ПОКАЗАТЬ КАК НАДО, А НЕ СКАЗАТЬ ЧТО ВСЕ ХАМНО!
Про клуб Пассатов - НЕЛЬЗЯ из-за одного слова одного-двухчеловек объявлять войну клубу. Нас и Газельками называют - теперь морду бить чтоль всем?
Давайте не хулиганьте тут. :1:
Также на годовщине буду рад видеть и членов клуба Пассат и Гольфов (сами понимаете, у меня же доля по откатам в Звенигороде, а там мне уже пофигу на чем человек приехал, деньги не пахнут, мертвые не потеют)
8-926-511- шесть два - ноль два
Правила форума
Евген Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 25.09.06, 11:32
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Дружественные клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13