Цепная таль

Общение по поводу различных домашне-подсобных дел: инструмент, бытовая техника и электроника и т.д.

Сообщение БТр » 18.06.16, 00:25     Re: Цепная таль   

andrys писал(а):Чтоб подвесить мотор, для снятия коробки, раньше изготавливали поперечину на небольших стойках, типа как багажник на крышу, только ставился он на желоба крыльев или на стаканы, посередине отверстие и длинная шпилька с проушиной, сейчас даже горовые изделия продают с регулировками в разных плоскостях.

Видел я такие в продаже в различных вариациях, но ты попробуй ее в Т4 поставить - там крылья сильно наклонены, а "стаканы" на разных уровнях и очень неудобно расположены.
Тимур, ACV-AXG, 1999; Scott Yecora 2005;
Изображение
БТр Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 9509
Images: 35
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:26
Откуда: Петербургская обл.
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: 2.5 ACV

Сообщение andrys » 18.06.16, 00:51     Re: Цепная таль   

Саня ТЗ писал(а):
andrys писал(а):Я такую изготавливал на скорую руку в 2002 гожу


Я тащусь прям, все всё знают, всё умеют, а вот просто так поделиться советом в облом?????

Или надо чтоб кто то тему начал, ему сказали, что тип на кой это??? а потом оказывается что надо и не только это, а и многое другое????


Не кипишуй, тогда я даже интернета не знал, балку оторвало в 15км от дома, коекак ночью в свободном плаванье дополз до дому, на утро встал вопрос, как в сервис ехать, а это еще 12км, но днем, что нереально ибо авто в такой ситуации ловило две своих и две встречных полосы, где позволяла дорога, прикинув ХкН, решил изготовить подвес мотора, поперечина с двумя шпильками к подрамнику, капот ехал снятым, сварщик за день примандил балку к кузову и поперечина канула в лету... :hi_hi_hi: как и таз, спустя пару месяцев ибо при -48 я перекипятил движку :shuffle:
T4 Long, FORD 150L эвик, SCANIA эвик с КМУ, Kubota миниэкскаватор, тел. +79110990163 Андрей
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
модератор о себе: "многие мнят себя хз кем и чинят самоуправство.."
andrys Не в сети
 

 
Сообщения: 10870
Зарегистрирован: 27.11.08, 22:01
Откуда: пригород паребриков с парадными
Модель: t4 Long
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: AFN

Сообщение Саня ТЗ » 18.06.16, 03:36     Re: Цепная таль   

БТр писал(а): ты попробуй ее в Т4 поставить - там крылья сильно наклонены, а "стаканы" на разных уровнях и очень неудобно расположены.


надо по месту размер прикидывать и делать, мои маленькие козлики для буса низковаты, для 2108 надо тоже с наклоном делать, делал давно в принципе переделать не долго, два этих треугольника так в гараже и валялись.

andrys писал(а):Не кипишуй


Вот веришь???
ЗА державу обидно!!!!!!!

Мы тут чтоб друг другу помогать, если не делом, то советом, я то слава богу пока своими мозгами обхожусь, но иногда хочется что нить глянуть, чтоб из вариантов выбрать, а вариантов и нет!!!!!
Вот золотой лев; увидишь льва, не увидишь золота,
увидишь золото, не увидишь льва. (Mortal Kombat)
СЗД, МТЗ-05, 21081 (1100 куб) на газу. [color=#4040FF]Т3 был DG, 2106 теперь RP "Caravelle C" на газу.
921одинадцать26два73.

За это сообщение автора Саня ТЗ поблагодарил:  БТр
Саня ТЗ Не в сети
 

 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 07.10.08, 10:42
Откуда: Солнечный Пскобаристан
Модель: T3Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1988
Модель двигателя: RP 1,8 газ

Сообщение Sanych » 18.06.16, 08:51     Re: Цепная таль   

Для того что-бы что-то глянуть....есть Ютуб....там ответы на все вопросы.....что-бы велик не изобретать....
Sanych Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 9859
Images: 121
Зарегистрирован: 01.09.09, 23:59
Откуда: Был Архангельский......... 40 лет уже(понаехали тут!) Питерский....
Модель: T3 Т3 sincro
Год выпуска Т.С.: 92
Модель двигателя: 1.7d 1,6td

Сообщение Саня ТЗ » 18.06.16, 16:41     Re: Цепная таль   

Sanych писал(а):Для того что-бы что-то глянуть....есть Ютуб....там ответы на все вопросы....


Вот не поверишь, примерно на половину того, над чем голову ломаю ответов нет!!!!!

или не было на тот момент, когда я свои видео выкладывал.

А кроме того, одно дело говорит человек, которого я знаю, от тебя совет я на веру приму, а неизвестно кому иногда верить не хочется.
Вот золотой лев; увидишь льва, не увидишь золота,
увидишь золото, не увидишь льва. (Mortal Kombat)
СЗД, МТЗ-05, 21081 (1100 куб) на газу. [color=#4040FF]Т3 был DG, 2106 теперь RP "Caravelle C" на газу.
921одинадцать26два73.
Саня ТЗ Не в сети
 

 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 07.10.08, 10:42
Откуда: Солнечный Пскобаристан
Модель: T3Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1988
Модель двигателя: RP 1,8 газ

Сообщение Сергей Круглов 2000 » 18.06.16, 18:20     Re: Цепная таль   

Sanych писал(а):Для того что-бы что-то глянуть....есть Ютуб....там ответы на все вопросы.....что-бы велик не изобретать....

Нет там. Смотрел, а то что увидел , руки отбил бы, а оно ещё советует
89283135866
Сергей Круглов 2000 Не в сети
 

 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 29.08.13, 16:34
Откуда: Георгиевск Ставропольский кр
Модель: T4
Год выпуска Т.С.: 1993
Модель двигателя: 2.4 ААВ

Сообщение Сохатый » 18.06.16, 20:46     Re: Цепная таль   

Sanych писал(а):Для того что-бы что-то глянуть....есть Ютуб....там ответы на все вопросы.....что-бы велик не изобретать....

Там каждый второй неадекват ! :bash:
Андрей
+ 7 905 208 восемь два ..девятнадцать
Сохатый Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3901
Images: 34
Зарегистрирован: 06.08.07, 20:35
Откуда: С.-Петербург Комендантский пр-т.( Иркутск)
Модель: Каравелла
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: СААС

Пред.

Вернуться в Подсобка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4