ГБО на стационарный двигатель УД

Общение по поводу различных домашне-подсобных дел: инструмент, бытовая техника и электроника и т.д.

Сообщение Саня ТЗ » 28.02.16, 20:47     Re: ГБО на стационарный двигатель УД   

andrys писал(а):ловатоо рулит, диллеры в спб и все сервисы освоили. всякие томасето, ландирензо, врс и голандская трава не для наших широт, устанешь расходники искать!

Томасетто гавно, ну по крайней мере относительно, но лишнего Ловато у меня нет. как бы нет, с буса ток что снял и поставил Новогрудский.

Я сам себе сервис, а типа спецам из сервисов я не доверяю.
Покажу что да как, сам за пол часа редуктор переберёт, если надо будет.
Вот золотой лев; увидишь льва, не увидишь золота,
увидишь золото, не увидишь льва. (Mortal Kombat)
СЗД, МТЗ-05, 21081 (1100 куб) на газу. [color=#4040FF]Т3 был DG, 2106 теперь RP "Caravelle C" на газу.
921одинадцать26два73.
Саня ТЗ Не в сети
 

 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 07.10.08, 10:42
Откуда: Солнечный Пскобаристан
Модель: T3Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1988
Модель двигателя: RP 1,8 газ

Сообщение andrys » 28.02.16, 20:55     Re: ГБО на стационарный двигатель УД   

сам ведь понимаешь, что вся суть, ЧЕМ перебирать, а не кто это будет делать!
T4 Long, FORD 150L эвик, SCANIA эвик с КМУ, Kubota миниэкскаватор, тел. +79110990163 Андрей
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
модератор о себе: "многие мнят себя хз кем и чинят самоуправство.."
andrys Не в сети
 

 
Сообщения: 10870
Зарегистрирован: 27.11.08, 22:01
Откуда: пригород паребриков с парадными
Модель: t4 Long
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: AFN

Сообщение Саня ТЗ » 28.02.16, 21:13     Re: ГБО на стационарный двигатель УД   

andrys писал(а):что вся суть, ЧЕМ перебирать, а не кто это будет делать!


Позвольте с вами не согласиться, вся суть именно в том, КТО будет делать, а не ЧЕМ будут перебирать, хотя если перебирать ногами, а руки только под.... заточены, то базара нет, твоя правда.

в моём томасетто надо поменять только мембрану 1 ступени, остальное более-менее, и гумно он не столько из за качества, а просто мне конструкция не особо нравится, но редукторов 1 поколения почти не осталось, а те, что продаются, по сути своей тот же томасетто, только как правило дороже.

Резинки для них делают 1-2 конторы в европе, только штампы рубят разной формы.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
danilich писал(а):багажник не шибко нужен. можно туда смело пихать 50л один как минимум.
еще надо место оставить под усилок и саб )

Скинешь потом фото багажника, скорее всего будет интересней тороид литров на 40 и цилиндр литров на 65, запас не трёт, ну и для сабуфера место останется.
а если найдёшь штуцера для голландского баллона, я тебе на 65 литров цилиндр задарю.
Последний раз редактировалось Саня ТЗ 28.02.16, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Вот золотой лев; увидишь льва, не увидишь золота,
увидишь золото, не увидишь льва. (Mortal Kombat)
СЗД, МТЗ-05, 21081 (1100 куб) на газу. [color=#4040FF]Т3 был DG, 2106 теперь RP "Caravelle C" на газу.
921одинадцать26два73.
Саня ТЗ Не в сети
 

 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 07.10.08, 10:42
Откуда: Солнечный Пскобаристан
Модель: T3Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1988
Модель двигателя: RP 1,8 газ

Сообщение andrys » 28.02.16, 21:18     Re: ГБО на стационарный двигатель УД   

;;-))) ну у тебя и фантазия с самомнением ;;-)))

я ремкомплект имел ввиду, раз до сих пор его найти не смог и сам не вырезал... то лучше выбросить и сваять доступное.
в острове выбор ремкомплектов приличный был, неужто и у них нет?
T4 Long, FORD 150L эвик, SCANIA эвик с КМУ, Kubota миниэкскаватор, тел. +79110990163 Андрей
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
модератор о себе: "многие мнят себя хз кем и чинят самоуправство.."
andrys Не в сети
 

 
Сообщения: 10870
Зарегистрирован: 27.11.08, 22:01
Откуда: пригород паребриков с парадными
Модель: t4 Long
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: AFN

Сообщение Саня ТЗ » 28.02.16, 21:26     Re: ГБО на стационарный двигатель УД   

andrys писал(а):ну у тебя и фантазия с самомнением

У меня с оценкой моих способностей всё норм, кто руками что то делать умеет, уважают, а на мнение остальных мне.....

andrys писал(а):я ремкомплект имел ввиду, раз до сих пор его найти не смог и сам не вырезал... то лучше выбросить и сваять доступное.


У меня сейчас есть 3 или 4 Новогрудских 1 поколение, такой же Ловато, тот же Томасетто, один марини и какой то ещё допотопный, вопрос, зачем мне идти к токарю, точить штифты, без которых редуктор работать не будет, резать мембраны из гумна, если все мембраны можно заказать?????
Я томасетто брал из за тороидного баллона, который на 2108 поставлю и ГБО 3 поколения, с которым этот редуктор и стоял, а то, что он не рабочий, мне как то с высокой колокольни.

andrys писал(а):в острове выбор ремкомплектов приличный был, неужто и у них нет?

Вот не поверишь, в Острове, Порхове Ловато и Новогрудское есть, ну ещё какое то, а для такого эксклюзива как томасетто только Питер или Москва под заказ.
Повторю, если бы мне нечего было ставить, я бы нашёл ремкомплект на томасетто,
а кроме того, если бы этот редуктор было настоящее г......
то я хорошему человеку его ставить бы не стал, а так он и разницы не заметит.
Вот золотой лев; увидишь льва, не увидишь золота,
увидишь золото, не увидишь льва. (Mortal Kombat)
СЗД, МТЗ-05, 21081 (1100 куб) на газу. [color=#4040FF]Т3 был DG, 2106 теперь RP "Caravelle C" на газу.
921одинадцать26два73.
Саня ТЗ Не в сети
 

 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 07.10.08, 10:42
Откуда: Солнечный Пскобаристан
Модель: T3Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1988
Модель двигателя: RP 1,8 газ

Сообщение danilich » 29.02.16, 00:18     Re: ГБО на стационарный двигатель УД   

andrys писал(а):;;-))) ну у тебя и фантазия с самомнением ;;-)))

я ремкомплект имел ввиду, раз до сих пор его найти не смог и сам не вырезал... то лучше выбросить и сваять доступное.
в острове выбор ремкомплектов приличный был, неужто и у них нет?

ты на Саню не гони давай , ага !
я лично видел как он с моим бусом.... ага-угу... так с женой не все могут )))) руки у тов.майора из нужного места и если че говорить - за базар ответит. если ты против того - я впишусь за Саню Захарова всем кланом!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Саня ТЗ писал(а):
andrys писал(а):что вся суть, ЧЕМ перебирать, а не кто это будет делать!


Позвольте с вами не согласиться, вся суть именно в том, КТО будет делать, а не ЧЕМ будут перебирать, хотя если перебирать ногами, а руки только под.... заточены, то базара нет, твоя правда.

в моём томасетто надо поменять только мембрану 1 ступени, остальное более-менее, и гумно он не столько из за качества, а просто мне конструкция не особо нравится, но редукторов 1 поколения почти не осталось, а те, что продаются, по сути своей тот же томасетто, только как правило дороже.

Резинки для них делают 1-2 конторы в европе, только штампы рубят разной формы.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
danilich писал(а):багажник не шибко нужен. можно туда смело пихать 50л один как минимум.
еще надо место оставить под усилок и саб )

Скинешь потом фото багажника, скорее всего будет интересней тороид литров на 40 и цилиндр литров на 65, запас не трёт, ну и для сабуфера место останется.
а если найдёшь штуцера для голландского баллона, я тебе на 65 литров цилиндр задарю.



вай... дядьку Сашку... шо ты меня загрузил.. давай я тебе завтра позвоню... скайпом или телепоном и размеры все скажу.... и ты расскажешь, чего там сделать надо... под банку газоватовую с резьбою заморскою и по прочему.. токаря то есть.. точнут.. тут вопрос в дальности расстояний.. бабло то вроде есть... ну если там, в пределах 5к рублев.. то налик хоть щас... токмо я за газ ваще ничерта не понимаю. юзал двано форда заморского сиерру газовую, да месяца два примерно, по этому, особо не в теме вобщем. но по кризису.. хочу!
--- Данилыч. +7-911-921-48-64.
danilich Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2006
Images: 79
Зарегистрирован: 08.01.12, 12:53
Откуда: Ленинград
Модель: T4
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: 2,4 AAB

Сообщение andrys » 29.02.16, 03:03     Re: ГБО на стационарный двигатель УД   

бухать завязывай, ставь энто томасетто, мне ваще по... будешь потом с майором топором мембраны рубить хоть вдоль, хоть поперек, хоть вписывайся, хоть переписывайся, сути это не изменит!
T4 Long, FORD 150L эвик, SCANIA эвик с КМУ, Kubota миниэкскаватор, тел. +79110990163 Андрей
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
модератор о себе: "многие мнят себя хз кем и чинят самоуправство.."
andrys Не в сети
 

 
Сообщения: 10870
Зарегистрирован: 27.11.08, 22:01
Откуда: пригород паребриков с парадными
Модель: t4 Long
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: AFN

Пред.

Вернуться в Подсобка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron