Почему моих постов стало меньше

Вопросы о регистрации и сообщения о проблемах со входом на форум. Здесь могут писать и гости, не зарегистрированные на форуме.

Сообщение максим алексеев » 29.04.12, 00:57     Почему моих постов стало меньше   

почему у меня было на форуме почти 1000 сообщений а стало намного меньше ??? :smu:sche_nie:
wv caravelle 1999 acv
wv caravelle 2002 acv
wv caravelle 2003 auf
У настоящего мужика жена должна быть русской, а машина немецкой
+79219266609 МАКСИМ . https://vk.com/alexeevass . https://vk.link/alexeevass
максим алексеев Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 30.03.09, 22:12
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ , центр ,БАСКОВ пер.
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: auf

Сообщение DAn!L.@ff » 02.05.12, 07:41       

До поры, до времени в счётчик сообщений включаются все сообщения.
В какой-то момент в счётчике их становится больше, чем есть реально - за счёт сообщений, которые по тем или иным причинам были удалены. Это неизбежно как минимум потому, что практически каждый из нас хоть изредка, но участвует в "барыжных" темах раздела "Барахолка", срок жизни которых - 30 дней с момента последнего сообщения в теме.
И эти удалённые сообщения продолжают отсвечивать в счётчике, пока в один прекрасный момент у администратора не дойдут руки выполнить операцию, называемую "Синхронизация счётчиков сообщений". После этого счётчик отражает реальное имеющееся число сообщений - ради интереса выполните поиск по своим сообщениям и примерно прикиньте их количество и соответствие счётчику.
Так что это сугубо рабочий момент без каких бы то ни было вражеских происков.

Да и важнее тут не количество сообщений, а их качество, но это уже моё личное мнение. ;-)
+7 (9o6) 2oo-88-оо Андрей
А там пропаганда, как извергов банда,
Хлопушки стреляют и власть оскорбляют.
DAn!L.@ff Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 4099
Images: 5
Зарегистрирован: 17.11.08, 13:36
Откуда: Новгородская область, Демянск
Модель: BordelloBus
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: AEY
Skype: danyloff


Вернуться в Технические вопросы работы сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7