малярка в Ломоносове.

Обсуждение

Сообщение Дядя Саша. » 21.02.16, 08:36     Re: малярка в Ломоносове.   

Вито где ты увидел за облить 160?Перечитай тему повнимательней. Чего помелом то тренькать.

За это сообщение автора Дядя Саша. поблагодарил:  serg_21
Дядя Саша. Не в сети
 

 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28.05.11, 12:56
Откуда: Санкт - Петербург; Ораниенбаум
Модель: T - 4
Год выпуска Т.С.: 1998
Модель двигателя: ABL

Сообщение Vlad » 21.02.16, 10:00     Re: малярка в Ломоносове.   

Люди делают не первый дисяток авто где претензии по поводу испорченного салона ,грязных сидений и покоцаных стёкол ?Одни предполагаемые выводы !Они показали как надо делать !Где коментарии по поводу технологии если у кого и есть они ?А то они у всех на виду и спустили полкана на второстипенные вещи !Колян ты Сварщик и Кузовщик с большой буквы !Красный переведен из реанимации в палату !
Vlad Не в сети
 

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.02.16, 16:08
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1992
Модель двигателя: 2,4 AAB

Сообщение aleksei1605 » 23.02.16, 01:05     Re: малярка в Ломоносове.   

denis BY писал(а):Подскажите, а химчистку после своего ремонта делаете ?

любой каприз за ваши деньги.

Добавлено спустя 26 минут 32 секунды:
господа прочитал 5 страниц. объясните мне вам какие фото нужны? с чистым полом? так извените мы вам показываем что из ваших арок вываливается. по ведру говна бывает. или надо было делать фото когда половина кузова закрыта вы бы и половину не увидели. пацаны все лишнее убрали и сделали фото. этот балаган немного надоел. если есть желающие найти окалины на стеклах от болгарки на красном вперед даю 100 долларов. МЫ ДЕЛАЕМ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ И ВОТ ТАКОЕ КАЧЕСТВО И ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ. если кого то не устраивает и он знает где делают лучше вперед. но хаять нужно прекратить пока вы мне не покажите человека который делает то же самое и лучше меня. БТР правильно писал похоже вам с дивана веднее.

Добавлено спустя 18 минут 46 секунд:
Тимофей писал(а):
denis BY писал(а):Подскажите, а химчистку после своего ремонта делаете ?

Если культуры труда нет изначально,то привить её очень сложно...
Всё же видно на фото. Думаю,что у мастера, даже мыслей не возникало снимать сиденья и закрывать пластик... :clap1:

ты хочешь сказать что у меня меня дебилы работают? изнутри швы не обрабатывают? без разборки салона это не возможно. я знаю что вы с эстонцем хорошие знакомые и по этому ты с первой минуты встал на его защиту и начал мне гадить. и железом из за которого эстониц мне предъявлял претензии ты ему продавал. а теперь тебе как то надо красиво выходить из ситуации или ты во мне конкуренцию видишь?

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Шайтаныч писал(а):Вы долго будете сопли вытягивать? Чем закончилась история? Устранили, доплатили или как? Или мы просто потратили свое время собираясь? :smu:sche_nie:

шайтанычь история закончилась: не заплатили и не кто не приедет эту мелочевку переделывать и вы потратили свое время зря.
aleksei1605 Не в сети
 

 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 10.03.10, 22:29
Откуда: С-Пб (Ломоносов)
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: ABL

Сообщение Pavel_T » 23.02.16, 02:04       

Алексей, что за бред несешь?
Держи себя в руках и достойно, если считаешь себя правым во всем.
Не опускайся до уровня базарных бабок.
Лучше промолчать, чем ахинею подобную нести.
Последний раз редактировалось Pavel_T 23.02.16, 02:07, всего редактировалось 1 раз.
T4 Transporter1993, AAB Long, green(гр/пасс.1+5)с июля 2004.+AHY=longdarkgreennnn
Главное,ребята,перцем не стареть Viber,WhatsApp на МТС
авто были
ВАЗ-2101/76гв с 92года, LADA-2102(шведка), LADA-2108/86гв (немка) с 95года

За это сообщение автора Pavel_T поблагодарили: 5  Сохатый, Dmitri P, sкромный, Дядя Саша., Тимофей
Pavel_T Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 5401
Images: 87
Зарегистрирован: 16.01.09, 03:02
Откуда: Свердловск-->Боровичи-->СпБ-->Шлиссельбург...
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 199
Модель двигателя: AHY

Сообщение Dmitri P » 23.02.16, 02:06       

:yes: Это на долго..................... Леша, а ты думаешь что Тимофей железо сам на коленке гнет из подручных материалах????? Вот ты молодец!!!!! Тему закройте и все останутся при своем!!!!
Завсегда с народом!
Dmitri P Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3717
Images: 31
Зарегистрирован: 15.04.10, 01:28
Откуда: Санкт-Петербург юго-запад
Модель: Diablo
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: AXP

Сообщение aleksei1605 » 23.02.16, 02:43     Re: Re:   

vito47 писал(а):
Snyroff писал(а):какое отношение? они себя сразу позиционировали как гаражный, с соответствующим уровнем и ценами.

Сомнительное позиционирование.., 160килорублей за "наружный" облив(!).., отнюдь не гаражный ценник.... имхо

виталик сейчас очень плохо выделяешь перед теми клубнями которые были с которыми ты был на разборе. ты или проспал или эстонцу подыгрываешь. за кузовню наружки, восстановление нутрянки и замены пола мы взяли 66000р. и по малярке мы обьвили 75000 но получили 48500. теперь сложи и извинись или обоснуй. кстати перед кузовщиком блондинкой извенится не мешало бы. виталик ты помнишь мы смотрели твою машину в темноте с фонариком? даже в темноте с фонариком мы нашли много мусора, рисок и тд.

Добавлено спустя 22 минуты 7 секунд:
Re:
Dmitri P писал(а)::yes: Это на долго..................... Леша, а ты думаешь что Тимофей железо сам на коленке гнет из подручных материалах????? Вот ты молодец!!!!! Тему закройте и все останутся при своем!!!!

нет не думаю. где бы я не брал железо везде говно есть разнится в толщине железа. а штамповка по опыту чем толще железо тем штамп дерьмовие. а к тимофею я хочу сказать ни когда нельзя забывать про профессиональную этику.
aleksei1605 Не в сети
 

 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 10.03.10, 22:29
Откуда: С-Пб (Ломоносов)
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: ABL

Сообщение danilich » 23.02.16, 03:55       

по железу да... ребята показывали новые панели. заводские. с лейблами и прочим.. а вот нифига они не подходят, то штамповке, хоть убейся. причем не на миллиметр два.. а надох...я...
ну тут то претензии к дешевому производству.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Re: малярка в Ломоносове.
aleksei1605 писал(а):шайтанычь история закончилась: не заплатили и не кто не приедет эту мелочевку переделывать и вы потратили свое время зря.

честно, я как то и думал, что этим все кончится.
ну, хоть народ в живую увдиел, уже время не зря потратил .
большая разница.. человек на форуме, в инете - диванный воин.. и человек в реале.
--- Данилыч. +7-911-921-48-64.
danilich Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2006
Images: 79
Зарегистрирован: 08.01.12, 12:53
Откуда: Ленинград
Модель: T4
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: 2,4 AAB

Сообщение Тимофей » 23.02.16, 09:50     Re: малярка в Ломоносове.   

Алексей,зря вы так... :du_ma_et:
Я,и не только я, указываю вам на недоработки,которые вижу,а вы пишите что вам "гадят"!
В данном случае,принцип что "лучшая защита,это-нападение",совсем неуместен и просто смешон... :yes:
Совсем не делают вам чести,как хозяину сервиса,такие ответы,поверьте.
В данном случае,куда уместней и корректней,признать недоработки,ну...или если гордыня бурлит,то сдержаться и просто промолчать! Это про этику...
Касаемо конкуренции,так малярки/кузовных у меня давно нет и больше никогда не будет.
Про Илью,хочу сказать,что финансовые отношения с ним были многократно и в общей сложности наверное на сумму превышающую вашу на много. И ни разу у меня не было повода усомниться в его порядочности!
А самое главное,что я видел его машину после ваших стараний...
Желаю процветания. :smu:sche_nie:

За это сообщение автора Тимофей поблагодарили: 2  Сохатый, Professor
Тимофей Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 21.11.07, 22:14
Модель: ....
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ....

Пред.

Вернуться в Автосервисы и магазины автозапчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5