Официальный дилер VW "ААА моторс - Запад" г.Ростов-на-Дону

Обсуждение

Сообщение Alexis » 28.06.10, 16:54     Официальный дилер VW "ААА моторс - Запад" г.Ростов-на-Дону   

Открылся не так давно второй ОД VW. У ЧК 10% скидка на сервис и запчасти на автомобили старше 2 лет. . У тех, кто будет ехать мимо, есть возможность поставить машину на бесплатную охраняемую стоянку, а с утра взять в работу. (если кто-то, к примеру, ночью приедет).
http://www.vw-aaamotors.ru
Собственно, велкам, кто мимо проезжает и т.д. :49:
Вопросы, если имеются, озвучивайте либо тут, либо в личку.
От себя скажу, что доволен сервисом, отношением. :punk:
Последний раз редактировалось Alexis 16.01.11, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
тише едешь-дальше будешь......от того места куда едешь:)))) телепон там:-) Алексеем кличут
...мечтаю о крыше Westfalia :shuffle: ...
Alexis Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 04.04.07, 18:21
Откуда: Краснодарский край, г.Ростов-на-Дону )))
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: BRR+чип

Сообщение Belyash » 28.06.10, 17:41     Re: Официальный дилер VW "ААА моторс - Запад" г.Ростов-на-Дону   

Алексей, вот спасибо, а еще бы схему проезда к ним. :shuffle:
Т4, 2.5 TDI, AJT, BUS 2002,теперь благодаря клубу стал Карамелькой! Влад
+7 919 437 86 99
http://line4auto.ru/nomer/nom_%C1%E5%EB%FF%F8_31.png
Belyash Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 27.04.08, 09:57
Откуда: г.Строитель Белгородской обл.
Модель: Transporter.
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AJT

Сообщение Alexis » 28.06.10, 17:46     Re: Официальный дилер VW "ААА моторс - Запад" г.Ростов-на-Дону   

Влад, сделаем :yes: Спасибо - дельное замечание... :shuffle:
тише едешь-дальше будешь......от того места куда едешь:)))) телепон там:-) Алексеем кличут
...мечтаю о крыше Westfalia :shuffle: ...
Alexis Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 04.04.07, 18:21
Откуда: Краснодарский край, г.Ростов-на-Дону )))
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: BRR+чип

Сообщение sergey404 » 28.06.10, 18:24     Re: Официальный дилер VW "ААА моторс - Запад" г.Ростов-на-Дону   

Мойка авто тоже бесплатно! Проверено лично! :yes: На прошлой неделе делал у них диагностику ходовой! Найти их просто, ЗЖМ (западный жилой массив) р-н авторынка Фортуна, Западная промзона, ул.Доватора 259 сразу за ТЦ Метро.
т.(863)306-0000 Неудобство только для тех кто будет ехать транзитом через Ростов, допустим на юг. Автосалон находится на противоположной стороне города, в пробках около часа не меньше до него будет! Зато выезд из города в направлении юга очень близко!
VW T4 2,5TDI Груз-фургон
переделан в грузопассажир
Кондей, ABS, 2 airbag.
928-226-3949
sergey404 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.12.09, 09:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: ACV

Сообщение Alexis » 28.06.10, 20:11     Re: Официальный дилер VW "ААА моторс - Запад" г.Ростов-на-До   

Уточнил. На машинки моложе 2 лет - также 10% скидка :yes:
Последний раз редактировалось Alexis 16.01.11, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
тише едешь-дальше будешь......от того места куда едешь:)))) телепон там:-) Алексеем кличут
...мечтаю о крыше Westfalia :shuffle: ...
Alexis Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 04.04.07, 18:21
Откуда: Краснодарский край, г.Ростов-на-Дону )))
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: BRR+чип

Сообщение Kins » 12.08.10, 12:50     Re: Официальный дилер VW "ААА моторс - Запад" г.Ростов-на-Дону   

А есть разница в ценах между Микробусом на Доватора и новым сервисом? Мне например в Микробусе ремонт Форсунок, проверка компрессии и пропайка контактов приборки обошлась в 6000 р. :furious:
Какой русский не любит комфортной езды?
Тот, который едет не на бусе!

9один8383037шесть Жека
Изображение
Kins Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 27.07.10, 14:26
Откуда: Туапсинский район п. Новомихайловский
Модель: T4 BlackMult
Год выпуска Т.С.: 1998
Модель двигателя: AHY

Сообщение Kirill msk » 12.08.10, 14:51     Re: Официальный дилер VW "ААА моторс - Запад" г.Ростов-на-Дону   

Спасибо за инфу - реально очень выгодное предложение особенно по дальней дороге на море для отдыхающих!!!
Хорошим людям - хорошие автомобили.
VW T5 2008 Kombi 8+1 1.9 TDI
скоро хочу Т5 GP Caravella 2.0 6+1
8/9o1/546-84-18
Изображение
Kirill msk Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 31.01.08, 15:23
Откуда: г. Москва, САО, ЦАО
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: АХС

Сообщение sergey404 » 12.08.10, 16:17     Re: Официальный дилер VW "ААА моторс - Запад" г.Ростов-на-Дону   

Разница цен у оф.дил и обычным СТО будет существенная! К примеру менял у официала масло в МКПП, за работу взяли 640 рэ, сказали это ещё со скидкой! Когда в двигателе за 200рэ с заменой фильтра у "дяди Васи в гараже"! Ну оно и понятно, прохладного помещения с белыми кожанными диванами и красивых девок, котор строят тебе глазки у дяди Васи нет!!!! :clap1:
Кстати в салоне щас сезонная акция, диагностика и заправка АС БЕСПЛАТНО!!!! :yes:
VW T4 2,5TDI Груз-фургон
переделан в грузопассажир
Кондей, ABS, 2 airbag.
928-226-3949
sergey404 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.12.09, 09:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: ACV

Сообщение AlexGnom » 02.09.10, 15:17     Re: Официальный дилер VW "ААА моторс - Запад" г.Ростов-на-Дону   

Вот именно этот сервис принял меня в пятницу 13-го августа! вечером! за полчаса! до закрытия!, напоил кофем-чаем, менеджер Алексей - отдельное СПАСИБО!!!!т принял мой мульт и определил неисправность. СПАСИБО! Ребята. спасибо. что есть ВЫ и КЛУБ! Уехал, не подарив подарков.... Алексей, просто банально, попал на ремонт.... Подарки ждут тебя в Москве! Мой тел. кончатся на 00-60, в офисе я регенился, он у тебя есть!
Вот так я написал Ромичу на Варшавке....:
Ромич! Дима! СПАСИБООООООО!!!!! Оставил следующую сообщуху в теме "Клуб - это сила"!

с 12 на 13 августа поехал в Мариуполь двумя семьями на моём Мульте. Проехав по М4 1001 км свернул на Новошахтинск, дабы объехать Ростов на Дону. В Самбеке (пригород Новошахтинска) заглох.... Местный парень Алексей дотащил до Ростова (60 км....) на газели за 1000руб.!!!!! Пока тащили, отзвонил всех, брат из Мариуполя посоветовал нанять такси и отпрааить семьи с детьми/жонами на границу (до Мариуполя 200км....)там пешком пройти границу и брат забрал бы их (очередь 6-10 часов для авто....)Однако, оказалось, что в Ростове живет однокурсница моего младшего брата, муж которой встретил нас на въезде в Ростов. Первый оффициальный диллер начал гнать "Понты", типа "у нас запись и т.д. и т.п."... Второй "Оффициал" ААА принял нас с распротётыми объятиями и за полчаса до закрытия вынес приговор - заклинило турбину... Турбина у них стоила 94000 руб....... плюс доставка из Москвы неделя-две.... Звонки по телефонам взаимопомощи клубней нашего форума дал следующие результаты: Клубень из Ростова был на отдыхе в Украине, телефон оставил родичу, который был сын не Бэ ни Меда.... Следующий звонок на Сервис Ромича на Варшавке нашёл свой отклик..... Настолько удачного стечениия объстоятельств не мог преположить НИКТО!!!!! Дмитрий, слесарь из клубного сервиса на Варшавке выезжал в Сочи на отдых через Ростов и у них, оказалось, есть турбина Б/У!!!! В воскресенье я встретил на подъезде к Ростову Диму в 14.30, в 15.00 турбину доставили на сервис.... Стоимость работ составила 6100. Дима по оводу турбины сказал буквально: " Приедешь в Москву - разберёмся" В 17.00 я уехал из Ростова а в Мариуполе уже в 00.00 пил самогон..... Огромное СПАСИБО сервису РОМИЧА, лично Дмитрию и всему коллективу Варшавки 170А!!!!!!!!!!!!!!! Димон, Ромич СПАСИБО..... Надеюсь, я ВАС отблагодил? Вечно ВАШ - АлексГном.
Макс, Украина. Спасибо за ремонти Мерседеса-Вито брата, мне ОФИГЕННО понравилось!!!!!!!!!
AlexGnom Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25.10.09, 04:07
Откуда: Московская обл. Puschkino
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXD

Сообщение sergey404 » 02.09.10, 17:17     Re: Официальный дилер VW "ААА моторс - Запад" г.Ростов-на-Дону   

Самбек к Новошахтинску никаким боком! Это под Таганрогом! :bigwink;
VW T4 2,5TDI Груз-фургон
переделан в грузопассажир
Кондей, ABS, 2 airbag.
928-226-3949
sergey404 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.12.09, 09:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: ACV

Сообщение Derdik » 02.09.10, 20:24     Re: Официальный дилер VW "ААА моторс - Запад" г.Ростов-на-Дону   

sergey404 писал(а):Самбек к Новошахтинску никаким боком! Это под Таганрогом!

Самбек - посёлок Новошахтинска (ну типа райончика) :yes: каждый день через него на работу еду.
Т4 ABL 93г переделан в грузопассажир,
NISSAN P10. Игорь
Derdik Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 02.11.08, 18:32
Откуда: Ростов на Дону
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1993
Модель двигателя: ABL

Сообщение AlexGnom » 02.09.10, 20:44     Re: Официальный дилер VW "ААА моторс - Запад" г.Ростов-на-Дону   

Ну да, есть Самбек возле Таганрога а есть пригород возле Новошахтинска (Красное... и Самбек....)Если кто есть оттуда,Алексею. владельцу 99 жиги и Газели - ПРИВЕТ! Я ему свой тел. оставил. А шож ты тел. свой в базе не оставил? Я там три часа в бубен бил вокруг машины..... Кстати, звонил Олегу888, он уехал отдыхать в Украину, его родственник поднял трубу, типа я не при делах..... А ваших телефонов в базе не оказалось..... Наверное, старая база.....
AlexGnom Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25.10.09, 04:07
Откуда: Московская обл. Puschkino
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXD

Сообщение Alexis » 17.01.11, 22:50     Re: Официальный дилер VW "ААА моторс - Запад" г.Ростов-на-До   

Хотел бы выразить благодарность коллективу "ААА-моторс Запад" за отлично проделанную работу по моей машинке! За скидки, помощь, советы, "внеочередность" и доброжелательность! :punk: СПАСИБО! "утенок превратился в лебедя" благодаря им!
Отдельная благодарность Сергею Валентиновичу !!! :yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
тише едешь-дальше будешь......от того места куда едешь:)))) телепон там:-) Алексеем кличут
...мечтаю о крыше Westfalia :shuffle: ...
Alexis Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 04.04.07, 18:21
Откуда: Краснодарский край, г.Ростов-на-Дону )))
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: BRR+чип

Сообщение Derdik » 17.01.11, 22:57     Re: Официальный дилер VW "ААА моторс - Запад" г.Ростов-на-До   

Оригинально! Лёха другого такого нет на Северном кавказе!

ЗЫ: чёто не вижу тему про продажу переднего бампера и фар от транспортёра Т5 :punk:

ЗЫ. ЗЫ: а эмблему я бы всё равно прикрутил проволокой к радиатору :lol:
Т4 ABL 93г переделан в грузопассажир,
NISSAN P10. Игорь
Derdik Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 02.11.08, 18:32
Откуда: Ростов на Дону
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1993
Модель двигателя: ABL

Сообщение Alexis » 17.01.11, 23:12     Re: Официальный дилер VW "ААА моторс - Запад" г.Ростов-на-До   

не, не надо эмблему.... еще и проволокой... извращенец :lol:
В нижний воздухозаборник тоже планируется сетка :yes:
тише едешь-дальше будешь......от того места куда едешь:)))) телепон там:-) Алексеем кличут
...мечтаю о крыше Westfalia :shuffle: ...
Alexis Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 04.04.07, 18:21
Откуда: Краснодарский край, г.Ростов-на-Дону )))
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: BRR+чип


Вернуться в Автосервисы и магазины автозапчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12