АТЦ Ферри-С - отзывы (Москва)

Обсуждение

Сообщение Pavel S. » 04.07.07, 20:11       

:lol: :lol: :lol:
Pavel S. Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 06.10.06, 13:48
Модель: T3
Год выпуска Т.С.: 1990
Модель двигателя: ABF

Сообщение Александр С » 04.07.07, 21:37       

Рауф, колись, сколько денег за статью отдал? :lol:
ААС 95 год, АЕТ 2002год
Александр С Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 06.10.06, 18:02
Откуда: Москва

Сообщение К.Сергей » 05.07.07, 13:56       

Уважаемые "Вадос" и "Александр С" рассказанная мной история предупреждение для тех кто интересовался сервисом «Ферри», а ни какая не рекламная акция. Кто и как поступит его личное дело. Если у Вас возникли сомнения по поводу рассказанного мной, у меня на руках есть заказ наряд и накладная об оплате, каторые я Вам могу представить.
Личная заинтересованность в сервисе на Краснобогатырской действительно есть, большая уверенность в качестве работ, по сравнению с теми станциями где я был. Да и этот сервис на Краснобогатырской у Нас у всех на виду, что требует от его мастеров большей ответственности. Других привилегий у меня нет.
А еще у некоторых людей есть особенность судить по себе. Удачи Вам. :49:
Caravell-2,5AJT,2002г. Всем удачи!
К.Сергей Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.10.06, 10:38
Откуда: Москва-Ясенево
Модель: Caravella
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AJT

Сообщение sKotik » 05.07.07, 14:56       

Собрав воедино волю и силы сегодня приехал к 10.00 в этот автосервис на замену ремня ГРМ и чего-нибудь еще по ходу...
На территорию 2 ТМП заехал около 8.00. Посидел в машине. К 9.30 запустили в сервис на подъемник. С 10.00 машиной начали заниматься. От подъемника меня никто не гнал, на вопросы отвечали без раздрожений и не односложно. З/Ч привез с собой (были любезно предоставлены ALEXом за что ему большое человеческое спасибо). На месте еще пришлось докупать пару роликов (маслонасоса и натяжитель генератора). Цены приемлемые. Лишнего не впаривают. Что попросишь - делают. Правда все включают в счет. Просто так - не проскочишь (ну может по первому разу). Дополнительно промыл рулевую рейку с насосом ГУР, тк был залит Декстрон.
В 14.30 оплатил счета (скидка 10% на работы и 5% на з/ч работает для членов клуба). В целом ЗАЧЕТ! Поеду ли ещё - поеду.
Совет одноклубникам. В Ферри работает отдел по заказу з/ч. Некоторые позиции получаются дешевле заказывать на месте при условии сдачи старой з/ч. Скидка от 40 до 60% от стоимости новой з/ч. Касается помп, генераторов, насосов ГУР, ЭБУ, расходомеров и тд.
Резюме: адекватный сервис, возможность контроля выполнения работ есть.
Удачи всем.
VW Multivan Westfalia Synhro 2,5 AAF 1993 г.р. 180 000 км.. а сколько скручено??
VW Lupo 1,2 Tdi 3L 2001 г.р. .. уже 145 000 км.. а сколько еще будет...??
sKotik aka Костик
Удачи, господа!
sKotik Не в сети
 

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.10.06, 19:34
Откуда: NEW Bolshevo (типа Юбилейный МО)

Сообщение TURBO_DIESEL » 07.10.07, 18:36       

ОТЗЫВ ПО СЕРВИСУ "ФЭРИ-С" (НЕГАТИВ)
Приехал я как-то раз летом на их "бесплатную диагностику" (дату не помню, но по бумажке могу посмотреть).
Подняли на подъемник, продиагностировали. Вердикт-менять все сайленты, подушки двигателя, КПП и внутренний ШРУС. ОК, говорю сейчас куплю запчасти и приедем делать. Да, говорят, только оставь 300 рублей за диагностику. Так она у Вас же бесплатная!:) Да, она бесплатная, только если ты у нас будешь чинится. А так оставляй 300 рублей, приедешь делаться будет как задаток в счет работ. Ок, держите 300 руб.
Купил я ШРУС, приехал менять, стоит это дело у них примерно 1400 рублей. по-ходу пришлось менять пыльник, нашли у них на складе за 300 рублей.
Дали мне менять ШРУС какого-то мальчика, все нормуль будет говорят, не боись! Ладно, стою рядом. Закончилось все тем, что после замены ШРУСА я пошел мыть руки от грязи и смазки И отдал за это 1700 рублей, 300 рубчиков мне не зачли. Я вспомнил об этом через пару дней. Звоню. Говорю: я вот так и так, можно приехать забрать? Можно, только зачем? Мы их тебе потом за другие работы зачтем. Ок, думаю.
Прошло время (пару недель), мне выпала необходимость сгонять к гости к "Батьке Лукашенко" в Брест. Как раз все запчасти купил. Думаю там починюсь.
Съездил, зашел там к ребятам в сервис. Сделали все в разы дешевле, пришел забирать машинку, попили пивка и тут перед отъездом сервисмен по имени Сергей говорит: открой капот, я забыл -хотел посмотреть, у тебя там все в смазке, откуда? Открыли посмотрели, а там у ШРУСА, который мне меняли в ФЕРРИ-С 4 болта на половину откручены и смазка из под пыльника повылетала по всему моторному отсеку. Короче исправили мне братья по содружеству этот косячок, но я сам себе после этого сказал, что по возможности я все буду делать сам или ездить в Беларусь, а в такие сервисы ни ногой!!!+думаю, прикольно бы я попал на обратном пути в дороге с этим ШРУСом, когда бы болты срезало
Извините, если что не так и за грамматику, просто наболело.
P.S. А с 300 рублями - х.ен с ними. Я не обиднею, но и сервис я думаю от них не озолотится.
Ничего себе сколько букв,никогда столько не писал за раз:)
Тракторист-любитель + фанат шмоток фирмы DIESEL :)
Был 4-й Носок 1998 года AHF (110 л.с.), теперь GOLF4 1999 года ALH (90 л.с.) Скоро переделаю в AHF :)
Позывной в Skype: VW_TURBO_DIESEL
TURBO_DIESEL Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30.01.07, 22:08
Откуда: Moscow
Модель: VW GOLF 4
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: ALH

Сообщение Дмитрий » 07.10.07, 19:09       

Приезжай на Краснобогатырскую !- таких косяков не будет !
Там знают что делают ! и за работу свою отвечают !!! :punk:
VW Transporter 2002 г.в. 2,5 ACV длинный, высокий.
т.8-926-257-35-76.
Дмитрий Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10.10.06, 19:16
Откуда: Москва
Модель: Транспортер
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: АСV

Пред.

Вернуться в Автосервисы и магазины автозапчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8