Автоцентр "МикроБУС", Ростов-на-Дону, ул. Доватора 5

Обсуждение

Сообщение PRODOS » 10.04.19, 10:47     Автоцентр "МикроБУС", Ростов-на-Дону, ул. Доватора 5   

Автоцентр «МикроБУС» расположен в столице Южного Федерального Округа России - городе Ростове-на-Дону. Мы работаем с начала 2002 года и имеем многолетний опыт технического обслуживания, ремонта, капитального ремонта автомобилей и торговли автозапчастями, узлами, агрегатами для микроавтобусов и легковых автотранспортных средств. Капитальный ремонт двигателей, КПП, насосов высокого давления, ремонт ходовой части и трансмиссии автомобиля, автоэлектрические работы, диагностика и ремонт дизельных и бензиновых инжекторных систем, компьютерная диагностика, регулировка развал-схождения - вот неполный список видов работ на нашей станции технического обслуживания. Среди клиентов АЦ "МикроБУС" целый ряд известных компаний, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей из г.Ростова-на-Дону, Ростовской области и других регионов ЮФО РФ.
Привлекательным для клиентов является большой ассортимент запчастей для микроавтобусов и микрогрузовиков европейского и корейского производства, находящихся на нашем складе, а также возможность быстрой доставки деталей для автомобилей любых производителей посредством нашего интернет-магазина AVTOSPROS.INFO, который работает с постоянными поставщиками из России, Европы, ОАЭ, Японии, Южной Кореи, США и других стран. Многие запчасти мы можем доставить с Ростовских оптовых складов по оперативному снабжению.

Мы дорожим Вашим вниманием и своей репутацией!
Приветствуем Вас и приглашаем на обслуживание.

© 2002 АЦ «МикроБУС»
Телефоны: (863) 236-64-46 — автосервис, 236-64-55 — магазин, 242-51-36 — стол заказов
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, д.5


запчасти для иномарок в Ростове, запчасти для микроавтобусов в Ростове, ремонт микроавтобусов в Ростове, ремонт иномарок в Ростове, ремонт ТНВД форсунок в Ростове, ремонт common rail в Ростове, ремонт автомобилей в Ростове, сход-развал микроавтобусов в Ростове, сход-развал иномарок, ремонт и запчасти для европейских, японских, корейских микроавтобусов иномарок, ремонт и запчасти для Volkswagen Transporter, Multivan, Caravelle, Crafter, LT28, LT35, LT45, LT50, Mercedes-Benz Vito, Sprinter, Viano, ЗЖМ.
PRODOS Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08.07.09, 15:53
Откуда: г.Ростов-на-Дону/западный
Модель: Каравелла
Год выпуска Т.С.: 1987
Модель двигателя: JX кастрат

Сообщение shura » 10.04.19, 12:26       

пока ехал на юг машина завыла, заехал к ним. С радостью и быстро перебрали мне коробку. Гул остался - оказалось ступичный. был вечер пятницы, продали ступичный один по цене двух, менял в другом сервисе уже на море. Знаю, что сам лох - но через год (а пробега тыс. через 5, с моря вернулся и до следующего отпуска не ездил почти) в коробке открутилась гайка пятой передачи и пришлось перебирать по новой. видимо таких как я уже поднабралось и теперь нужно везде рекламу постить.
T4 AJT грузопас 5 мест 2001, T4 AET газ пас 7 мест 2002, Iveco Daily 2 мест 2004, МТЗ-82 Д-240 1,5 мест 1979
было: ГАЗ-24, OPEL Vectra A C16NZ 1.6i, Renault Kangoo F8QL 1.9D, ВАЗ-2112 1,5 16кл
shura Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.12.09, 22:41
Откуда: Никольск, Вологодская
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AJT,AET

Сообщение Kins » 10.04.19, 21:48     Re: Автоцентр "МикроБУС", Ростов-на-Дону, ул. Доватора 5   

Сильно не пинайте, но у меня с этим СТО положительное общение, проблемы с которыми я обращался были устранены, спасибо ребятам.
Какой русский не любит комфортной езды?
Тот, который едет не на бусе!

9один8383037шесть Жека
Изображение

За это сообщение автора Kins поблагодарил:  PRODOS
Kins Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 27.07.10, 14:26
Откуда: Туапсинский район п. Новомихайловский
Модель: T4 BlackMult
Год выпуска Т.С.: 1998
Модель двигателя: AHY

Сообщение Baloo » 11.04.19, 08:29     Re: Автоцентр "МикроБУС", Ростов-на-Дону, ул. Доватора 5   

Ну не знаю, может не про них.....
В августе 2007 ехал я в Ейск с семьёй.
В Ростове, примерно в 10 вечера на одном из мостов оборвало ГРМ, мужики притащили в сервис.
Большая территория с забором, большая вывеска ФФ БУС Сервис, естественно на английском, ну говорят тебе тут точно помогут....
Переночевали с семьёй перед воротами, посмотрели на красивый храм.....
Утром пришел к ним, ГРМ менять, не вопрос говорят, давай закатывай.
Закатили, капот открыли и меня спрашивают "это что такое", я отвечаю AAC - 2.0 бензин....
Пауза, и ответ: " а мы не знаем, а мы не умеем, мы только по дизелям", от слова совсем.
Вытолкали меня из бокса и все разошлись по своим делам.
Я сам объехал буквально пол Ростова пока в частном гараже не поставили ремень,
правда ставили его весь оставшийся день и уехали мы из Ростова в 10 вечера.

Клубней никого в городе не оказалось, все были в разъездах, я звонил 2м разным, уже не помню кому, но ответ один, меня нет, помочь не могу.

Вот как то так, произошло у меня знакомство с сервисом в Ростове на Дону.

ЗЫ: ТОЧНО НЕ ПРО НИХ, там рядом большой храм, может даже собор был, с подсветкой.....
VW Карамель 1997 г.в. была с 2006 по 2015 г.г.
ЛаДа Гранта с автоматом 2012 г.в. была.
LaDa Гранта с автоматом 2016 г.в. была.
KIA CeeD SW 2019 - есть сейчас.
8(9/0дин/1)З5О/двадцать пять/O6
Baloo Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 16.09.07, 01:26
Откуда: Солнечный Пскобаристан
Модель: KiA CeeD
Год выпуска Т.С.: 2019
Модель двигателя: 16v

Сообщение PRODOS » 12.04.19, 12:47     Re: Автоцентр "МикроБУС", Ростов-на-Дону, ул. Доватора 5   

Все жалобы и претензии доведены до руководства! Пообещали впредь быстро реагировать.
PRODOS Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08.07.09, 15:53
Откуда: г.Ростов-на-Дону/западный
Модель: Каравелла
Год выпуска Т.С.: 1987
Модель двигателя: JX кастрат

Сообщение Donat » 13.04.19, 08:58       

на Юге машины не умеют делать ...на них только гоняют . :pilot: :clap1:
ИМХО
Мне ....блин, клиенту , из за подшипника ступичного , пришлось менять на синхре ....
сначала раздатку ....а потом кпп ....
Вы чо там ???? :bra_vo: :09: :hi_hi_hi:
Александр ☎ +7 953 948 42 82 Viber
Donat Не в сети
 

 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 03.09.13, 23:20
Откуда: Latvia-Vyatka
Модель: VW T4
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: AJA


Вернуться в Автосервисы и магазины автозапчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12