Вопрос о покупке нового буса у дилера. Наличие ПТС.

Вопросы и советы по выбору автомобиля.

Сообщение Professor » 15.02.10, 01:34     Re: Вопрос о покупке нового буса у дилера. Наличие ПТС.   

Не сравнивайте забугорных дилеров и наших.
У них культура и многолетние традиции.

Изображение
Был Т4 1Х 1992, потом Т4 ААВ 1994, общий пробег 155 т.км.
третий закон Ньютона никто не отменял - на каждое действие есть противодействие
"Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить."
Professor Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10551
Images: 5
Зарегистрирован: 18.10.06, 20:39
Откуда: Ингерманландия
Модель: иномарка №1
Год выпуска Т.С.: 2019
Модель двигателя: тарахтит

Сообщение sergespb » 15.02.10, 02:20     Re: Вопрос о покупке нового буса у дилера. Наличие ПТС.   

Meekelis писал(а):И если Вы хотите говорить что дилеры гандоны то нужно говорить начальство дилера гандоны!

А кто же тогда дилеры, как не начальство? Уборщица в салоне, что ли - дилер? Автомобили в салоне? Только начальство, кто же еще, + подлые барыги, которые как угодно соврут, лишь бы деньги выудить из клиента....

И вот когда встречается исключение (как в моем случае) - то все, просто скупая мужская слеза проступает от умиления (это я без сарказма, не ерничаю)... Но у нас всегда нормальные отношения в связке продавец/покупатель были именно исключением из правил!
sergespb Не в сети
 

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04.02.10, 00:01
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2009
Модель двигателя: R5

Сообщение АлексейФ » 15.02.10, 11:52     Re: Вопрос о покупке нового буса у дилера. Наличие ПТС.   

А чем дилер отличается от барыги с рынка???
Если барыга на рынке скажет "Давай дЭнги, а за машиной завтра приходи, а чтоб ты не волновался договор давай подпишем, что я тебе не сразу машину отдам" :clap1: :lol:
Барыге такому любой здравомыслящий покупатель скажет ... сами знаете что.
А почему дилер себе такое позволяет :44: Он что единственный в мире у кого машина такая есть? Эксклюзивом торгует?
Мы когда супруге машинку маленькую покупали я удивился, когда нам сказали, что нам очень ПОВЕЗЛО, что ПТС в салоне и ждать его не надо :furious: :44:
Я уверен, что если пришлось ждать мы бы в другой МАГАЗИН поехали.
желтый с желтыми зеркалами
(911)
девять22-девять44-0
АлексейФ Не в сети
 

 
Сообщения: 4697
Images: 26
Зарегистрирован: 08.09.09, 21:21
Откуда: СПб Веселый поселок)))
Модель: transporter.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: ABL
Skype: alexeyphilippoff

Пред.

Вернуться в Рекомендации и советы по выбору автомобиля, перегон и таможня.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15