Купил бус...негатив :(((((

Вопросы и советы по выбору автомобиля.

Сообщение Kisinsky » 22.10.09, 08:45     Re: Купил бус...негатив :(((((   

Не надо сравнивать купленый техосмотр и криминально легализованный бус.
+7921-59O-82-десять Денис
Не надо путать патриотизм с идиотизмом.
Kisinsky Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 23.10.07, 11:58
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: T5
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXB

Сообщение Саня ТЗ » 22.10.09, 10:49     Re: Купил бус...негатив :(((((   

YUDGIN писал(а):Если продовец лошок, то можно с него стрясти денег с помощью специальных пацанов, тебе 350, а моральный ущерб пусть себе заберут. у меня сейчас появились такие знакомые, но боюсь в питере они бессильны, надо питерцев искать. Вот это реальный способ забрать своё.

а также реальный способ вернуть ему опять эти деньги и ещё статью себе за вымогалово поиметь, когда он оклимается и заяву кинет. :1:

Kisinsky писал(а): Чтобы пресекать попытки жульничества и махинаций. Не справляетесь со своей работой - на х... вы свою зарплату получаете?

:punk: :punk: :punk:
Как говорил Жиглов
Если вы ещё не сидели, это не ваша заслуга, а наша недоработка.
Наверное 90 % Т-4 в РФ прошли через угон и за их легальность более менее, но не на 100 % могут поручиться только те, кто их брал из салона на исторической родине, а любой другой бус, как и любое другое авто вполне верятно, что когда то был угнан.
если есть хотя бы малейшие сомнения, в том числе, когда удаётся в классном :woot: состоянии купить за относительно небольшие деньги, надо в первую очередь подумать, почему хозяин так легко согласился цену снизить. :bue: :beer:
Вот золотой лев; увидишь льва, не увидишь золота,
увидишь золото, не увидишь льва. (Mortal Kombat)
СЗД, МТЗ-05, 21081 (1100 куб) на газу. [color=#4040FF]Т3 был DG, 2106 теперь RP "Caravelle C" на газу.
921одинадцать26два73.
Саня ТЗ Не в сети
 

 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 07.10.08, 10:42
Откуда: Солнечный Пскобаристан
Модель: T3Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1988
Модель двигателя: RP 1,8 газ

Сообщение Дядя Дима » 22.10.09, 12:12     Re: Купил бус...негатив :(((((   

Автор пожелал удалить это сообщение
Последний раз редактировалось Дядя Дима 25.10.09, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Дядя Дима Не в сети
 

 

Сообщение CHIF » 22.10.09, 12:46     Re: Купил бус...негатив :(((((   

А кто его с учета позволил снять?Не менты?А потом типа "прозрели"?Вот пусть и отвечают за свои действия))))))))))
Когда снимают с учета,машину гаишники особо и не смотрят.А эксперт и тем более!!!!!!!!!
Сам так попал с бусом четыре года назад.Экспертиза,уг.дело.Только виноватых никто не ищет.
Три года доки не отдавали(даже намекал,что выкуплю),а другой следак пришел,за просто так отдал.
Единственный выход-Это замена кузова.
А насчет суда и кого-то наказать,так никто пальцем не пошевелит,Если только самому взять биту
и идти наказывать :1:
Caravelle ACV 2000 г.рождена,чтобы стать мультом
8-926-521-69-39 Михаил
CHIF Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 27.12.08, 15:18
Откуда: москва
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ACV

Сообщение Kamal » 26.10.09, 00:48     Re: Купил бус...негатив :(((((   

да, веселуха в полный рост, то ли еще будет
:punk:
Kisinsky писал(а):Как говорил Жиглов
Если вы ещё не сидели, это не ваша заслуга, а наша недоработка.
Наверное 90 % Т-4 в РФ прошли через угон и за их легальность более менее, но не на 100 % могут поручиться только те, кто их брал из салона на исторической родине, а любой другой бус, как и любое другое авто вполне верятно, что когда то был угнан.

Убил полтора часа на просмотр темы, вспомнил, как меня задерживали :61: типа по номеру двигателя в розыске. Машинка- 3 месяца, как у меня, на посту начинается шоу- :61: с фонариком и зеркалом пробивают номерок двигателя :harhar:
:61: Попал , Вася, ехаем на стоянку и на экспертизу- у тебя двигатель в розыске!!!!!!!!!
Как серпом по ... Говорю, как так, вот на учет ставил, все в облГАИ, делов не знаю!!!
:61: Машинку на стоянку, по результатам экспертизы разберемся! Доки забрал и свалил на пост.
Подходит второй, :61: что, говорит, проблемы, таким сочувственным голосом, а я кубатурю, в кармане 300 рублей, машина в кредите, на работу без машины не приходи- сразу увольняйся :1ywytryw: :37: :44: :woot:
срыва ноль :bue:, пехота- к бою.
Быстрым, уверенным шагом захожу на пост, включаю диктофон на телефоне, подхожу к :61: ,что забрал у меня доки, официальным тоном требую представиться, якобы я не расслышал на улице, машина работала, служивый ошалел от моей перемены и на зубок отрапортовал:
:61: Ст. лейт. Симонов ...
Объясните причину моего задержания?
:61: Ваш авто по номеру двигателя находится в розыске!
Вы меня задерживаете за кражу автомобиля или угон?
:61:Я до проведения экспертизы задерживаю авто, Вы пока свободны.
Я буду сейчас обращаться в контрольно- профилактическое подразделение ГИБДД, у меня есть номер телефона, прошу предоставить мне акт задержания тр. средства, опись имущества, находящегося в нем и опись внешних повреждений. Наш с Вами разговор записывается на диктофон, я Вас :61: :61: предупредил!
:61: Как то занервничал служивый, задергался....
:61: :61: Да не переживайте Вы так, я с центральной базы еще ответ не дождался, покурите, звонить не спешите, может все и образумится!
:37: Вышел с поста,пяти минут не прошло, по рупору приглашают.
Вернули доки, улыбаются, :61: Недоразумение, однако, по номеру розыск, но двигатель от Ауди! Вы уж запись сотрите, вопрос ведь исчерпан? :61: :7:
Я уехал с миром домой, и когда мандраж прошел, :lighten: взглянул на ситуацию в прошедшем времени.
Развод чистой воды!!! :bash: :bash: :bash: :44:
1 Я новоявленный владелец
2 Машина не из салона
3 Ночь, слякоть, снег, пост на окраине города, а мне пилить 60 км. до дому в 3 часа ночи!
4 Психологическая атака-машина задержана -и баста! Один :61: забрал доки и ушел, оставив меня ждать у машины,около 10 минут отсутствия и неизвестности,- подходит второй :61: ,сочувствует, якобы, с кем не бывает.
Поддержи я разговор, началось бы типа, решим и т.д.
Так что будем бдительны, господа бусоводы.!!!
Т-4 92 Г.В. 2.4 AAB с 11.12.06 по 27.12.10 г.
Т-4 97 Г.В. 2.4 AJA бел. 8 м. донор
Т-4 98 Г.В. 2.4 AJA красный 9 м. мултик 1
Т-5 07 Г.В. 2.4 AXD каравелка автомат зеленый 7 м. у жены
Kamal Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 20.07.08, 18:24
Откуда: Екатеринбург
Модель: Т 5
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: AXD

Пред.

Вернуться в Рекомендации и советы по выбору автомобиля, перегон и таможня.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7