Тормозная система. Не хочет работать.

Усилитель тормозов, колодки, шланги, тормозные трубки и т.д.

Сообщение 3338955 » 02.11.09, 22:34     Тормозная система. Не хочет работать.   

Добрый день. Появилась проблема с тормозами. Сам не могу решить. Машина ездит мало. Купил только для личного пользования. Помогите советом, если можете. Искал по форуму, ничего похожего не нашел.
Стали плохие тормоза. Сначала хотел прокачать, но обнаружил подтекании задних манжет. Задние барабанные. Заменил оба задних цилиндра. Сразу и колодки поменял для гарантии. Хотя я бы ни сказал, что старые были плохи. Результата никакого. Снял главный. Было незначительное в подтикание вакуумный усилитель. Заменил для полной гарантии. Опять результата не было.
Полез в регулятор задних тормозов. Пробовал полностью открыть, педаль полностью выжималась. Результата нет. Пробовал ставить в противоположное положение. Педаль выше на много. Результата все равно нет. Вернул на старое место.
Думал, жидкость может старая. Заменил. Результата все равно нет. Насос вакуумного усилителя с штокам менял шесть месяцев назад. Сам вакуумный, после 30 минут отсоединяешь трубку, вакуум присутствует. Передние колодки в удовлетворительно состоянии.
Я уже не знаю что думать. Может ли вакуумный в свободном состоянии герметично держать, а при нажатии пропускать?
3338955 Не в сети
 

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.11.09, 23:50
Откуда: Украина. Ильичевск
Модель: Т-4
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: ААВ 2.4d

Сообщение BABASIK » 02.11.09, 22:56     Re: Тормозная система. Не хочет работать.   

нет
Рауф - диреХтор а/сервиса Т-4,Т-5, переоборудование
Телефон: (495) 961 49 81,(903)961 49 81(с 10.00 до 20.00),
понедельник,вторник-ВЫХОДНОЙ
BABASIK Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3971
Зарегистрирован: 12.10.06, 22:53
Откуда: измайлово южное


Вернуться в Тормозная система

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19