Какие колесные секретки ставить на бусе?

Все что касается шин и дисков. Размеры, применимость и т.д.

Сообщение Anatoly » 16.09.09, 22:18     Re: Какие колесные секретки ставить на бусе?   

uzbek писал(а):
Anatoly писал(а):Кто производитель? Скока денех?

Производитель неизвестен.По виду фабричного изготовления. Возможно поляки. Сами болты и головка секреток хромированы. Цена 20 бакинских за весь комплект. Шляпка у секретки снаружи круглая, ухватиться не за что. С силой секрет-болты я не затягиваю.

Затягивать болты надо, осбенно если диск не оригинальный (с использованием центровочных колец)!
Спасибо за информацию.
Последний раз редактировалось Anatoly 16.09.09, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Лучше Т4 может быть тока Т4
Транспортёр, будущий ТрансМульт небесного цвета.
Миру-мир.
Anatoly Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 28.04.08, 08:19
Откуда: Киров(43), Слободской
Модель: Транспортёр
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: ACV

Сообщение Anatoly » 16.09.09, 22:24     Re: Какие колесные секретки ставить на бусе?   

[quote="PILIGRIM"]Ёлы-палы, я вообще даже боюсь думать, что мне придётся колесо менять. Диски так притягиваются, что открутить все болты - это просто такой гимор, без рычага просто бесполезно!

Валера, у меня запаску спёрли, а литьё оставили? Может потому что я всегда с трубой закручиваю и без трубы их тока Сева сможет открутить. Пару крестовых балонников я испортил....
Лучше Т4 может быть тока Т4
Транспортёр, будущий ТрансМульт небесного цвета.
Миру-мир.
Anatoly Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 28.04.08, 08:19
Откуда: Киров(43), Слободской
Модель: Транспортёр
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: ACV

Сообщение Anatoly » 01.10.09, 14:16     Re: Какие колесные секретки ставить на бусе?   

Про секретки фирмы Valgo, есть-ли что рассазать хорошего-плохого? http://old.valgo.ru/html/guestbook_arh.htm
Лучше Т4 может быть тока Т4
Транспортёр, будущий ТрансМульт небесного цвета.
Миру-мир.
Anatoly Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 28.04.08, 08:19
Откуда: Киров(43), Слободской
Модель: Транспортёр
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: ACV

Пред.

Вернуться в Шины и диски

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10