Достать щиток приборов Т5

Сообщение Hype » 07.04.10, 20:04     Достать щиток приборов Т5   

Такая проблема: Стрелка спидометра встала на отметке 125 км/ч, стрелка тахометра - 2,5 тыщи. Цыфровые табло показывают что то вроде иероглифов. Есть предположение что гдето случился приличный коротыш.
Электрик сказал посмотрит, но нужно снять приборку. Вопрос, Как это сделать. Буду благодарен за схему раздербана торпеды, пошаговую.
И до кучи еще один вопрос: Подскажите, где кроме как в книге пошукать цветную схему электропроводки в Т5 (пасс. транспортер), интересует все то, что находится за водительскими ушами( фонари, подсветки салона, прикуриватели, пассажирская печка, дворник, подогрев стекла и пр.).
Изображение Т5 AXB Long 2004
Изображение
911 зз6 5о5о Евгений
Hype Не в сети
 

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 18.03.10, 14:17
Откуда: Мурманск Киев Белгород Тортуга
Модель: BubleBus
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXB

Сообщение aat » 08.04.10, 15:13     Re: Достать щиток приборов Т5   

могу кинуть на мыло xps файлы
VW T5 Transporter, 2,5 TDI, BNZ, 96 KW, 131 HP, 2006 г.в.
aat Не в сети
 

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.02.08, 04:00
Откуда: Днепропетровск
Модель: T5 Transport
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: BNZ

Сообщение mobile270 » 04.07.10, 22:50     Re: Достать щиток приборов Т5   

Hype писал(а):Такая проблема: Стрелка спидометра встала на отметке 125 км/ч, стрелка тахометра - 2,5 тыщи. Цыфровые табло показывают что то вроде иероглифов. Есть предположение что гдето случился приличный коротыш.
Электрик сказал посмотрит, но нужно снять приборку. Вопрос, Как это сделать. Буду благодарен за схему раздербана торпеды, пошаговую.
И до кучи еще один вопрос: Подскажите, где кроме как в книге пошукать цветную схему электропроводки в Т5 (пасс. транспортер), интересует все то, что находится за водительскими ушами( фонари, подсветки салона, прикуриватели, пассажирская печка, дворник, подогрев стекла и пр.).


очень просто под педалями вверх два шурупа откручиваеш и она твоя!!
mobile270 Не в сети
 

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26.02.10, 22:48
Откуда: Белорусия...
Модель: VW Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: 2.5TDI


Вернуться в Ремонт кузовных деталей и регулировки, уход за кузовом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11