ГДЕ КУПИТЬ КРАСКУ В ПИТЕРЕ?

Сообщение serp » 30.10.13, 12:22     Re: ГДЕ КУПИТЬ КРАСКУ В ПИТЕРЕ?   

У меня остатки материалов от старого маляра как раз с ул.Седова,ещё пол литра с подбора осталось,думаю логичнее покупать у них.

Изображение
Длинный зеленый фетиш
serp Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 06.01.07, 21:16
Откуда: Луга Ленинградская область
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ACV

Сообщение БТр » 30.10.13, 12:33       

Если цена устроит... Я там покупал "протравливающий" (кислотный) грунт - чтобы красить вышкуренные от ржи части поверхности (всё им не имеет смысл покрывать). Решил, что это самый ответственный момент и на нем лучше не экономить (да и внятных предложений у других не было). Порозаполнитель (грунт, не помню, можно ли его на металл класть) использовал Novol, его везде полно.
Тимур, ACV-AXG, 1999; Scott Yecora 2005;
Изображение
БТр Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 9509
Images: 35
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:26
Откуда: Петербургская обл.
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: 2.5 ACV

Сообщение vito47 » 18.12.13, 12:43       

за 13лет проведенных в автоокрасочном ремонте, с полной уверенностью могу заявить, что идеальной "линейки"продуктов нет ни у одного производителя ЛКМ. а каждый маляр привык работать той "линейкой" которую он подобрал под себя. так что когда возникает желание покраситься, разговаривать стоит с тем, кто будет сие действо делать:) ну а травящий грунт лучше наносить на чистое железо, а на вышкуренное от коррозии место больше подойдет эпоксидный грунт. ну а если по качеству продукции судить, то оно начинается как минимум с MaxMayers, а такие "бренды" как Novol , Body и иже с ними лучше сразу в топку.., ибо сэкономленные (а то и бОльшие) при их покупке деньги, в итоге будут потрачены на материалы для их дальнейшей обработки. как то так:)
хочешь покрасить машину?, спроси меня как..:-)
Моя Родина СССР. +79219292204
vito47 Не в сети
 

 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15.10.13, 11:03
Откуда: Гатчина
Модель: multivan
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: acv
Skype: vito477

Пред.

Вернуться в Ремонт кузовных деталей и регулировки, уход за кузовом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6