как отрегулировать сдвижку на Т5

Сообщение иван балалайкин » 29.01.09, 00:04     Re: как отрегулировать сдвижку на Т5   

Олег Владимирович,а где политкорректность?Напомнить темы ,где злорадствовали над ремонтоами Т5 по 7,8,9...12 страниц.Никто не грозил закрыть.
Власть выше собственности, служение выше владения, справедливость выше закона, общее выше частного, духовное выше материального.
иван балалайкин Не в сети
 

 
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10.06.08, 01:07
Откуда: калининград
Модель: vw
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: любая

Сообщение Олег Владимирович » 29.01.09, 00:09     Re: как отрегулировать сдвижку на Т5   

Там что угодно, может там ДЕМОКРАТИЯ ! :lol:
А тут Вам не там :admin:
Олег Владимирович Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:45
Модель: 000
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 00000

Сообщение Сергей-М » 29.01.09, 09:35     Re: как отрегулировать сдвижку на Т5   

Если дверь выстапает ,утопи ушко-дугу внутрь . Или что ты подразумеваешь под задней частью ?

Чем сильнее утопишь, тем хуже закрывается! Задняя часть двери!


Сдвижки когда не регулируются,и ты не первый хозяин надо проверить:не битая ли дверь или вся бочина.Мне не раз попадались такие бусы.Самое смешное можно не сильно "терануться" сдвижкой и устанешь регулировать зазоры при закрытии.

НЕ битая!!!! Зазоры по всему контуру одинаковые!! Изнутри дверь целая, следов ремонта и покраски нет!

может ролики поменять,если болтается.

не болтается, и не скрипит!!!
8-906-4494515
ICQ: 480-349-607
sergeim45@rambler.ru
Сергей-М Не в сети
 

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02.02.08, 16:42
Откуда: Махачкала
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXB

Сообщение Valeri » 29.01.09, 12:38     Re: как отрегулировать сдвижку на Т5   

При регулировке ,отпусти направляющие на штырях .
Сергей-М ! Скажу так ,там может много тонкостей , которые ты нам не опишешь . Попробуй все таки внимательно почитать что и как в книге описано . Считаю ,что там тема по регулировке очень даже неплохо развернута . Главно выполнить все последовательно . И обрати внимание на замок-защелку . Она тоже регулируется и может быть причиной , правда о ней в книге ни слова .
К сожалению пока не нашел тот бус , который меня устроил
Skoda Октавия А5 2007 1.6(MPI), mazda-cx5
я еще и здесь член клуба - bus-club.by
Родился и вырос в СССР
Valeri Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 24.11.06, 00:00
Откуда: Baku - Kaluga Region(Lyudinovo)- Gomel
Модель: Шкода,Мазда
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: BSF
Skype: valeri4024

Пред.

Вернуться в Ремонт кузовных деталей и регулировки, уход за кузовом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5