стартер все равно разбирать и сразу все втулки на замен на якоре 2шт на редукторе 1 и в блоке 1 но есть еще ставят безопорный так вроде называется выстреливает бендикс
Ребята вы ЗА....ЛИ, скока можно плодить тем по одному и томуже вопросу, ищите в теме и не ленитесь.... Админестратор дай полномочия все темы по стартерам в одну кучу сложить, чё за беспорядок.
ремонт стартеров, генераторов, компрессоров Когда я голодный, меня с Вами нет....
После самостоятельной переборки стартера столкнулся с тем, что конторы, которые занимаются ремонтом, ставят б\у запчасти. У меня б\у щеточный узел стоял.
Да нет, разбираешь, дефектуешь, меняешь, собираешь. Как правило под замену бендикс, планетарка, щетки, все втулки. Бюджет около 1000р. Я перебирал сам, в конторе по переборке только купил запчасти.