T4 AAB: Давление масла. Датчики, сигнализация, зуммер

Сообщение DIESEL » 09.01.12, 13:25     Re: T4 AAB: Давление масла. Датчики, сигнализация, зуммер   

Ребят! Я не в тему,но про зуммер:короче вчера после пробега 800 км.забыв выключить поворотник ушёл.Раньше меня об этом всегда предупреждал сигнал зуммера.А щас не знаю то ли он умер,то ли оборвался?
Подскажите хде его искать и как он запитан? :09:
ACV 1997 Мультиван.
Изображение

Т4 Multivan. ACV. тилипон тут!
DIESEL Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 6043
Images: 21
Зарегистрирован: 30.09.08, 17:43
Откуда: Вышний Волочек.Город,где один светофор имел всю Россию!
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: ACV

Сообщение samos » 11.01.12, 19:46       

Он хитрый собака. У меня разошёлся разъём на управляющую форсунку(каким то образом слетела стопорная скоба), соответственно выскочила ошибка по форсунке и перестал пищать зуммер, доткнул разъём и не стерев ошибку сначала проверил зуммер - работает. Может просто совпадение конечно.
Денис
…And Justice For All.....
"1993 г., ААВ, длинный грузопасожир, АКПП" - был, "1999 г., ACV, длинный Мульти-Каравел, АКПП"
samos Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 5203
Зарегистрирован: 13.11.07, 16:50
Откуда: Гатчина
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ААВ, ACV
Skype: samosov

Сообщение Дизель » 11.01.12, 21:44     Re: T4 AAB: Давление масла. Датчики, сигнализация, зуммер   

а бывает наоборот,три ошибки =пищит перед пуском три раза,причем третий раз стал пищать после обрыва провода на клапан рециркуляции. вот :du_ma_et: опшипки считает или совпадение??
на скорость пока не влияет. ;;-)))
до укро революции значился как dizell
дизелезация страны-дело всенародное +79217297835 Алексей
Дизель Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 12649
Images: 50
Зарегистрирован: 26.03.10, 17:25
Откуда: великий новгород
Модель: транспортер
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: 1х

Сообщение валерьян » 17.06.13, 08:44       

сизый дым .уровень масла на 350 км.сработал зуммер было немного масла долил доехал к дому .....масло съёмные колпачки могут быть .тяга нормальная
валерьян Не в сети
 

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.06.13, 10:56
Откуда: москва
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: aab

Сообщение Mock » 24.06.17, 22:07       

Форумчане привет! Не знаю в какой теме писать и простите, что написал тут..
Имею: T4 2.4d AJA, пару недель назад, ремонтировали стартер, сделали, установили, все завелось, все хорошо... Проехал может 20-30.км как заметил, что моргает красная лампа давления масла (лейка) и не работает тахометр! Масло в норме, на уровне!!!
Собственно вопрос, помогите кто в теме-знает, из-за чего сия проблема?
P.S залез под машину, глянул как установили стартер и увидел там следующее: фишка с 2-мя проводами (синий и коричневый провод) синий подключен к фишке, а коричневый нет! Не подскажите, это так и должно быть? Фото сделаю завтра!!
Mock Не в сети
 

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.05.17, 19:00
Откуда: Moscow
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: 2.4 disel

Пред.

Вернуться в AJA, AAB (2,4D)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3