Как установить ремени безопасности. Нестандартный опыт.

Сообщение Richard Welt » 22.06.10, 19:18     Re: Как установить ремень безопасности. Нестандартный опыт.   

Сперва решил заменить верхнюю гайку для крепления ремня двушки, с которого и началась эта тема.
В принципе все также происходит, ничего сложного...
на 4 клепки посадил...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Richard Welt 03.09.10, 20:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Обращайтесь ко мне по-простому - Рихард
Richard Welt Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 23.04.08, 09:09
Модель: VW T4
Год выпуска Т.С.: 2
Модель двигателя: AAC

Сообщение Richard Welt » 22.06.10, 19:18     Re: Как установить ремень безопасности. Нестандартный опыт.   

за стойкой у водителя сверху есть большое отверстие, в которое пролезает (в притык, без обрезки) верхний усилитель...
в ненужные отверстия усилителя продеваем шнурки, за один тянем, второй на случай вытаскивания застрявшей детальки... шнурки не привязаны к детали, дабы потом их можно было вытащить обратно.
два человека тянут деталь... у средней стойки она станет цепляться за что-то... тогда двое натягивают шнурки, дабы деталь повисла внутри короба и в таком виде ее протаскивают...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Richard Welt 22.06.10, 19:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Обращайтесь ко мне по-простому - Рихард
Richard Welt Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 23.04.08, 09:09
Модель: VW T4
Год выпуска Т.С.: 2
Модель двигателя: AAC

Сообщение Richard Welt » 22.06.10, 19:18     Re: Как установить ремень безопасности. Нестандартный опыт.   

вот так она влазит...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Richard Welt 22.06.10, 19:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Обращайтесь ко мне по-простому - Рихард
Richard Welt Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 23.04.08, 09:09
Модель: VW T4
Год выпуска Т.С.: 2
Модель двигателя: AAC

Сообщение Richard Welt » 22.06.10, 19:22     Re: Как установить ремень безопасности. Нестандартный опыт.   

когда дойдет до места, немного вкручиваем болтик и вытаскиваем шнурки.
затем прикручиваем намертво, центруем и заклепываем... я посадил на 4 заклепки...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Richard Welt 22.06.10, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Обращайтесь ко мне по-простому - Рихард
Richard Welt Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 23.04.08, 09:09
Модель: VW T4
Год выпуска Т.С.: 2
Модель двигателя: AAC

Сообщение Richard Welt » 22.06.10, 19:41     Re: Как установить ремень безопасности. Нестандартный опыт.   

болтик крепления бобины ремня безопасности стандартно сел на 2 заклепки (чтобы не отваливался тогда, когда выкрутили болт для снятия бобины)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Richard Welt 22.06.10, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Обращайтесь ко мне по-простому - Рихард
Richard Welt Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 23.04.08, 09:09
Модель: VW T4
Год выпуска Т.С.: 2
Модель двигателя: AAC

Сообщение Richard Welt » 22.06.10, 19:42     Re: Как установить ремень безопасности. Нестандартный опыт.   

нижняя гайку ремня я не стал отрезать от части кузова к которой она приварена а так посадил на болтики. Кроме этого планирую приклеить ее на конструкционный клей для склеивания деталей автомобилей, для крепкости крепления. Есть 2 клея: Теростат 9120 или Теростат 9220. Приклеил вторым.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Richard Welt 03.09.10, 20:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Обращайтесь ко мне по-простому - Рихард
Richard Welt Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 23.04.08, 09:09
Модель: VW T4
Год выпуска Т.С.: 2
Модель двигателя: AAC

Сообщение Richard Welt » 22.06.10, 19:42     Re: Как установить ремень безопасности. Нестандартный опыт.   

ну и самое интересное...
крепление верхней резьбы ремня на стороне сдвижки...

короче говоря, просунуть усилитель через отверстие над дверью оказалось нельзя, так как над стойкой между вторым и третьим рядом сидений внутри короба кузов так проварен, что и мышь не пролезет.

попытка протащить усилитель через отверстие задних фонарей тоже потерпела фиаско, даже после того, как усилитель был укорочен...

фото укороченного усилителя...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Richard Welt 03.09.10, 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Обращайтесь ко мне по-простому - Рихард
Richard Welt Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 23.04.08, 09:09
Модель: VW T4
Год выпуска Т.С.: 2
Модель двигателя: AAC

Сообщение Richard Welt » 22.06.10, 19:48     Re: Как установить ремень безопасности. Нестандартный опыт.   

но в углу кузова сверху есть еще одно отверстие, в которое укороченый усилитель пролез...

в резьбу усилителя были продеты 2 веревки и он заполз на свое место...

когда вытягиваем веревки, в резьбу надо вставить отвертку, иначе если железяка сдвинется с места, то как потом ее изнутри короба шевелить?

прикручиваем болтик и на клепки... я на 4 штуки посадил...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Richard Welt 22.06.10, 19:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Обращайтесь ко мне по-простому - Рихард
Richard Welt Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 23.04.08, 09:09
Модель: VW T4
Год выпуска Т.С.: 2
Модель двигателя: AAC

Сообщение Albert » 23.06.10, 07:42     Re: Как установить ремень безопасности. Нестандартный опыт.   

:punk: Richard :punk:
молодца!!!
:beer:
*//* Т4 1.9TD., 7-8-9 мест,
VW Golf 2, 1.6 EZ бензинка-для супруги.
Т3 1,6D 87г., 9 мест,"небесный тихоход" был,
+7-921-817-77-71, А тут моя галерея
Albert Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 26.12.06, 11:35
Откуда: Архангельская область
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: ABL

Пред.

Вернуться в Тюнинг кузова и изменение внешнего вида

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7