Люк от японского буса на Т4

Сообщение Ростовчанин » 11.02.11, 00:10     Люк от японского буса на Т4   

На японских бусиках встречаются достаточно интересные люки - сдвижные во всю крышу, угловые когда приоткрывается часть боковой стенки и крыши... кто-нибудь встречал подобное на разборках или уже использует? хочется побольше света и солнца в бус:)
Ростовчанин Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16.10.08, 10:32
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель: Транспортер
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AXL

Сообщение Пожарский Михаил » 11.02.11, 00:36     Re: Люк от японского буса на Т4, есть ли опыт?   

а я хочу в поднимаемую крышу вставить люк очень большой , хотя необязательно чтобы он открывался , просто чтобы видеть небо

только вот думаю ослабит это конструкцию или нет , толстое оргстекло или какойнить более эластичный пластик
Люблю фотографировать , это и есть моя работа . Студийная , постановочная и репортажная фотография
Очень прикольно отвечать на вопрос Что делаешь ? - снимаю девушек, ну бывает и мужиков снимаю )
Пожарский Михаил Не в сети
 

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14.06.10, 16:29
Откуда: Москва
Модель: T4 Caravella
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AUF EQG

Сообщение Ростовчанин » 11.02.11, 00:42     Re: Люк от японского буса на Т4, есть ли опыт?   

когда ставят подъемную крышу конструкцию ведь не усиливают, по моему. Люк может и не открывающийся быть, хотя бы для света:)
Ростовчанин Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16.10.08, 10:32
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель: Транспортер
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AXL

Сообщение Пожарский Михаил » 11.02.11, 00:58     Re: Люк от японского буса на Т4, есть ли опыт?   

крышу я уже поставил , теперь хочу туда люк чтобы звёзды смотреть , думаю что размером 1х1.5 метра

только вот надо это стекло оберегать от пескоструя
Люблю фотографировать , это и есть моя работа . Студийная , постановочная и репортажная фотография
Очень прикольно отвечать на вопрос Что делаешь ? - снимаю девушек, ну бывает и мужиков снимаю )
Пожарский Михаил Не в сети
 

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14.06.10, 16:29
Откуда: Москва
Модель: T4 Caravella
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AUF EQG

Сообщение FliBUStier » 11.02.11, 01:06     Re: Люк от японского буса на Т4, есть ли опыт?   

Угловые не подойдут, придется крышу переваривать, а вот те что на крыше, очень даже могут подойти, звони по разборам японцев, найти реально.
Золотой он у меня!!! (Т-4, ABL, 98г.в.)
тел. 891611817полста Сергей
FliBUStier Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29.10.08, 16:21
Откуда: МСК (домодедовская)
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1998
Модель двигателя: Двигатель:

Сообщение Ростовчанин » 11.02.11, 01:07     Re: Люк от японского буса на Т4, есть ли опыт?   

я на крышу палатку ставить буду, в задней части, поэтому о люке думаю в переднюю и среднюю части, туда только небольшие можно установить. есть еще интересные http://moreman.ru/eshop/tovar.php?cid=2 ... 5&tid=2935
Ростовчанин Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16.10.08, 10:32
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель: Транспортер
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AXL

Сообщение Ростовчанин » 11.02.11, 01:09     Re: Люк от японского буса на Т4, есть ли опыт?   

FliBUStier писал(а):Угловые не подойдут, придется крышу переваривать, а вот те что на крыше, очень даже могут подойти, звони по разборам японцев, найти реально.



ну почему для высокой или средней крыши может подойти. Только их бы в живую посмотреть, у нас в городе по япошкам только одна разборка и та :1ywytryw:
Ростовчанин Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16.10.08, 10:32
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель: Транспортер
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AXL

Сообщение Пожарский Михаил » 11.02.11, 01:25     Re: Люк от японского буса на Т4, есть ли опыт?   

мазда френди кст бывает и с поднимаемой крышей и с люком в ней

глянь люки от кемперов , их продают отдельно как опции
Люблю фотографировать , это и есть моя работа . Студийная , постановочная и репортажная фотография
Очень прикольно отвечать на вопрос Что делаешь ? - снимаю девушек, ну бывает и мужиков снимаю )
Пожарский Михаил Не в сети
 

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14.06.10, 16:29
Откуда: Москва
Модель: T4 Caravella
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AUF EQG

Сообщение FliBUStier » 11.02.11, 01:34     Re: Люк от японского буса на Т4, есть ли опыт?   

С угловыми много возни, там водостоки грамотные придется крышу переваривать вообще люки красота средние не только открываются но еще и снимаются (аквариум 6 люков) задние фальш, не открывающиеся
Золотой он у меня!!! (Т-4, ABL, 98г.в.)
тел. 891611817полста Сергей
FliBUStier Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29.10.08, 16:21
Откуда: МСК (домодедовская)
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1998
Модель двигателя: Двигатель:

Сообщение Алек$ » 11.02.11, 04:42     Re: Люк от японского буса на Т4, есть ли опыт?   

Была машина со стеклянным люком - бесполезная вещь ИМХО. Летом печёт неимоверно пока зеркальную тонировку не поклеил ,зрение напрягается тк в машине светло окружающие предметы хуже видно,вечером под уличными фонарями в салоне становится неожиданно ярко -плохо видно дорогу. :09:
8 919 два два три 2008 Александр.
Skype-aleks-vw
Алек$ Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 09.10.08, 21:02
Откуда: Белгородская обл.
Модель: NV200
Год выпуска Т.С.: 2009
Модель двигателя: HR16DE


Вернуться в Тюнинг кузова и изменение внешнего вида

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4