«Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб

Сообщение Alex Keyton » 14.02.11, 10:56     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

да меня интрересуют именно нормочасы по замене Блока управления салонной печки.
мне не ясно почему в пулково не хотят меня взять вечером в работу часов в 7 вечера... типа до утра оставлять...
надо было может к вам ехать?

по гарантии... уже не рад что связался с новой машиной. второй месяц длится эпопея с заменой блока этого, сегодня вообще помойка замерзла и не завелась...
http://www.VAG-Technik.ru
Технический центр VAG Technik. Обслуживание, ремонт и тюнинг VW Nutzfahrzeuge

VW Caravelle 4motion CXEC
Alex Keyton Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 07.09.10, 22:57
Откуда: SPb
Модель: T6.1 SEIKEL
Год выпуска Т.С.: 2021
Модель двигателя: CXEC
Skype: тел. +79052153633

Сообщение kolokolok » 14.02.11, 10:58     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

Дорогой Ярослав !
Если цель этой темы привлечь новых клиентов в Сигму, надо МАКСИМАЛЬНО ТОЧНО И ПОДРОБНО называть и обосновывать цену на ремонт. С указанием списка промежуточных операций, нормочасов и пр ипр ..... Лучше перебдеть чем недобдеть :yes:
Грустно только от того, что многие, пребывая в узком тоннеле собственных стереотипов, не хотят этого понимать, и гнобят любого, кто высказывает мнение, отличное от их собственного.(Huntres)
kolokolok Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 27.01.07, 18:29
Откуда: подмосковье

Сообщение Dibus » 14.02.11, 11:46     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

заодно разузнай где на мак-ферсоне верхние сайлент-блоки рычагов
Последний раз редактировалось Dibus 14.02.11, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Dibus Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06.10.06, 17:17
Модель: rrrr
Год выпуска Т.С.: 1900
Модель двигателя: rrrr

Сообщение Alex Keyton » 14.02.11, 11:48     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

:lol: :lol: :lol:
http://www.VAG-Technik.ru
Технический центр VAG Technik. Обслуживание, ремонт и тюнинг VW Nutzfahrzeuge

VW Caravelle 4motion CXEC
Alex Keyton Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 07.09.10, 22:57
Откуда: SPb
Модель: T6.1 SEIKEL
Год выпуска Т.С.: 2021
Модель двигателя: CXEC
Skype: тел. +79052153633

Сообщение Гароныч » 14.02.11, 12:10     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

kolokolok писал(а):Дорогой Ярослав !
Если цель этой темы привлечь новых клиентов в Сигму, надо МАКСИМАЛЬНО ТОЧНО И ПОДРОБНО называть и обосновывать цену на ремонт.


Ребята,чтобы было понятно - Ярослав работает в Сигме бренд-менеджером. К тому же недавно. Он не всегда сможет давать самостоятельно испчерпывающие технические рекомендации по вашим вопросам,надо иди советоваться со специалистами. Иногда официальные диллеры ведут на форумах автоклубов колонку вопрос-ответ непосредственно силами менеджеров по продажам,специалистами отдела запчастей или ремзоны. Возможно при большом количестве технических вопросов с нашей стороны нас переведут на такой же вариант общения...
VW CADDY 1,2 TSI год 2014 тел. 966-39-87 Игорь из Питера
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Олег Янковский
Гароныч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10818
Images: 1
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:14
Откуда: питер
Модель: CADDY
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: TSI 1,2

Сообщение Dibus » 14.02.11, 12:14     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

Игорь, а нельзя было сразу так сделать?
вопросов всегда много...

пи.си. дилер-киллер
Dibus Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06.10.06, 17:17
Модель: rrrr
Год выпуска Т.С.: 1900
Модель двигателя: rrrr

Сообщение Yar_Sigma » 14.02.11, 15:06     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

Dibus писал(а):Игорь, а нельзя было сразу так сделать?
вопросов всегда много...

пи.си. дилер-киллер

Будем стараться полностью и в кратчайшие сроки отвечать на ваши вопросы.
"Сигма Моторс" официальный дилер Volkswagen в Санкт-Петербурге http://sigma-motors.ru. Мой тел. +79110174698
Yar_Sigma Не в сети
 

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.12.10, 16:53
Модель: T-5
Год выпуска Т.С.: 2010
Модель двигателя: Двигатель:

Сообщение Гароныч » 14.02.11, 15:20     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

Dibus писал(а):Игорь, а нельзя было сразу так сделать?


Саша,а это не мы решаем. Их руководство,с подачи менеджера по рекламе,определяет насколько для них важно общение в режиме "вопрос-ответ",насколько большой интерес к их компании ну и бросает на передовую дополнительные силы консультантов.
У Шкода-клуба от каждого дилЛера на форуме работает по 2-3 консультанта по вопросам страхования,ремонта,кредита и т.д.
У нас до этого на вопросы отвечали только Макс-2 по своему Авто-Престусу и Наташа (Мелкий) по автоцетру Северо-Запад.
VW CADDY 1,2 TSI год 2014 тел. 966-39-87 Игорь из Питера
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Олег Янковский
Гароныч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10818
Images: 1
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:14
Откуда: питер
Модель: CADDY
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: TSI 1,2

Сообщение KASATKA » 14.02.11, 17:01     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

Почитываю эту темку и не вижу позитива.Имел дело с «Сигма Моторс» ещё когда на В3 гонял. Фирма,мягко говоря,не очень интересная и не обладает устойчивым количеством приличных спецов.Они там не держатся(из-за зарплаты),как только начинают соображать и уважать себя и свои знания,так сразу сваливают оттуда на вольные хлеба и опять пацаны начинают приобретать знания на наших машинах,куроча их с "умным" видом.Сунулся недавно у нас в Колпино в эту шаражку,охренел и отвалил(даже лень описывать),третий раз уже не пойду,да и второй раз пошёл только из-за начатой на форуме "жвачки".Унас с ними разные цели,им надо заработать,а нам-грамотное и по деньгам приемлемое обслуживание.Желание заработать есть, а грамотного и быстрого обслуживания нет,недорогими деталями торговать им нет смысла,т.е. в теме нет нашего интереса.
Моё мнение-В ТОПКУ ТЕМУ!!!
Т4,Мульт,АСV,2002 г.
Евгений.Телефон в +7 911 297 18 86
Skype: kahaev.evgeny
KASATKA Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 21.11.08, 22:11
Откуда: Санкт-Петербург,Пушкин,Колпинно
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: ACV
Skype: kahaev Evgeny

Сообщение Yar_Sigma » 14.02.11, 17:22     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

KASATKA писал(а):Почитываю эту темку и не вижу позитива.Имел дело с «Сигма Моторс» ещё когда на В3 гонял. Фирма,мягко говоря,не очень интересная и не обладает устойчивым количеством приличных спецов.Они там не держатся(из-за зарплаты),как только начинают соображать и уважать себя и свои знания,так сразу сваливают оттуда на вольные хлеба и опять пацаны начинают приобретать знания на наших машинах,куроча их с "умным" видом.Сунулся недавно у нас в Колпино в эту шаражку,охренел и отвалил(даже лень описывать),третий раз уже не пойду,да и второй раз пошёл только из-за начатой на форуме "жвачки".Унас с ними разные цели,им надо заработать,а нам-грамотное и по деньгам приемлемое обслуживание.Желание заработать есть, а грамотного и быстрого обслуживания нет,недорогими деталями торговать им нет смысла,т.е. в теме нет нашего интереса.
Моё мнение-В ТОПКУ ТЕМУ!!!

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, с каким вопросом Вы обращались в наш автоцентр и, что Вам конкретно не понравилось?

P.S. Компания "Сигма Моторс" находится в самом центре Санкт-Петербурга, на Петроградской набережной д.30. В Колпино никогда не было и не планируется открытие дилерского предприятия или станции технического обслуживания.
"Сигма Моторс" официальный дилер Volkswagen в Санкт-Петербурге http://sigma-motors.ru. Мой тел. +79110174698
Yar_Sigma Не в сети
 

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.12.10, 16:53
Модель: T-5
Год выпуска Т.С.: 2010
Модель двигателя: Двигатель:

Сообщение donald » 14.02.11, 18:02     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

Уважаемая Сигма!Вот вы для меня тоже самое что Северо_Запад или Пулково!
Если вы официал!так у вас должно быть как у всех!Или вас начальство к стенке!
Я вижу смысл в официалах только когда машина гарантийная!Или человек первый раз купил машину такого(монетного)класса что не знает что с ним делать!И бежит к вам!А вы уж там по полной программе!

В прошлом году звонил вам на сервис!Хотел переделать Догреватель в предпусковой!
После озвучки ценника в 25тыш.руб!Я могу точно сказать что вы на луне живёте !Извините но других слов не нахожу!
У вас наверно работают специалисты экстра класса?Тогда с какого перепугу появляются объявления что требуются специалисты?Право смешно!
Заходил летом с другом смотреть нового Гольфа!Ему очень понравился!Мальчик в галстуке подбежал-спросил !Чем могу!?
Я ему сказал!что хочу такойже но с "перламутровыми пуговицами"Ответ!не нравится не берите!И так заберут какой есть!
Вот Лицо Сигмы! :harhar:
donald Не в сети
 

 
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 25.01.10, 20:50
Откуда: Санкт-петербург Приморский район
Модель: multivan.
Год выпуска Т.С.: 2005
Модель двигателя: axe

Сообщение Yar_Sigma » 15.02.11, 09:20     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

Здравствуйте.
Если я Вас правильно понял, то менеджер Вам сказал, что в наличии такого нет и нужно заказывать? Если так, то это вполне возможно, так как комплектации машин, которые в наличии, выбираются по принципу самых востребованных. Если Вы хотите машину, которой нет в салоне, ее нужно заказать в необходимой Вам комплектации или же узнать у менеджера, возможно, что-то подходящее придет в ближайшее время.
"Сигма Моторс" официальный дилер Volkswagen в Санкт-Петербурге http://sigma-motors.ru. Мой тел. +79110174698
Yar_Sigma Не в сети
 

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.12.10, 16:53
Модель: T-5
Год выпуска Т.С.: 2010
Модель двигателя: Двигатель:

Сообщение donald » 15.02.11, 09:39     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

Я такие ответы везде слышу!Нормально заученная фраза!Спасибо за ответ!
:harhar:
donald Не в сети
 

 
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 25.01.10, 20:50
Откуда: Санкт-петербург Приморский район
Модель: multivan.
Год выпуска Т.С.: 2005
Модель двигателя: axe

Сообщение Yar_Sigma » 24.03.11, 14:55     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

Сигма Моторс приветствует всех посетителей форума!
Мы рады сообщить, что теперь нами окучиваются необъятные просторы интернета и социальных сетей. Какой бы сервис вы не выбрали, вас ждет самая свежая и подробная информация о новостях и последних событиях марки Фольксваген.

Так как здесь присутствует ограничение на количество url в одном посте, ссылки на все наши сервисами можно найти на официальном сайте компании.

http://sigma-motors.ru

Присоединяйтесь!
"Сигма Моторс" официальный дилер Volkswagen в Санкт-Петербурге http://sigma-motors.ru. Мой тел. +79110174698
Yar_Sigma Не в сети
 

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.12.10, 16:53
Модель: T-5
Год выпуска Т.С.: 2010
Модель двигателя: Двигатель:

Сообщение Alex Keyton » 24.03.11, 15:20     Re: «Сигма Моторс». Официальный дилер Volkswagen в СПб   

вопрос к ипг. как конкретно повлияет на гарантию установка колес 8х19 ет40 на каравеелу?
http://www.VAG-Technik.ru
Технический центр VAG Technik. Обслуживание, ремонт и тюнинг VW Nutzfahrzeuge

VW Caravelle 4motion CXEC
Alex Keyton Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 07.09.10, 22:57
Откуда: SPb
Модель: T6.1 SEIKEL
Год выпуска Т.С.: 2021
Модель двигателя: CXEC
Skype: тел. +79052153633

Пред.След.

Вернуться в Питер автосервисы и автозапчасти

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1