Автотехцентр "Стайер": отзывы, вопросы, предложения

Сообщение STAYER » 01.11.10, 16:49     Re: Автотехцентр "Стайер": отзывы, вопросы, предложения   

Шамиль писал(а):А мне что делать, где ремонтироваться в Питере?


Приезжайте в автосервис "Стайер" и составьте СВОЕ мнение. Ведь даже в данном топике мнения разделились!
Мы делимся опытом эксплуатации и ремонта.
Сокращаем Ваши расходы на обслуживание.
http://www.stostayer.ru
STAYER Не в сети
 

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.07.10, 20:09
Модель: STO
Год выпуска Т.С.: 2010
Модель двигателя: STO

Сообщение Димас » 05.11.10, 23:17     Re: Автотехцентр "Стайер": отзывы, вопросы, предложения   

10% -это на работу? На запчасти есть скидка?

Если мастер-приемщик не в курсе скидки, вдруг, на кого ссылаться?
Димас Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3034
Images: 21
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:58
Откуда: СПб
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AET

Сообщение STAYER » 08.11.10, 12:07     Re: Автотехцентр "Стайер": отзывы, вопросы, предложения   

Скидки:

10% - при предъявлении клубной карты VW-BUS на работы и запчасти!

5% на работы, при распечатке страницы viewtopic.php?f=87&t=32517

Ссылаться на директора автосервиса, но вообще девушки на ресепшн и мастера приемщики в курсе!
Мы делимся опытом эксплуатации и ремонта.
Сокращаем Ваши расходы на обслуживание.
http://www.stostayer.ru
STAYER Не в сети
 

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.07.10, 20:09
Модель: STO
Год выпуска Т.С.: 2010
Модель двигателя: STO

Сообщение Гароныч » 08.11.10, 12:13     Re: Автотехцентр "Стайер": отзывы, вопросы, предложения   

Спасибо за информацию!
VW CADDY 1,2 TSI год 2014 тел. 966-39-87 Игорь из Питера
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Олег Янковский
Гароныч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10818
Images: 1
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:14
Откуда: питер
Модель: CADDY
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: TSI 1,2

Сообщение shurup » 11.11.10, 20:14     Re: Автотехцентр "Стайер": отзывы, вопросы, предложения   

Всем првет.По Стаеру.Отдовали Басик на диагностику простоял он там четыре НЕДЕЛИ(это была простая диагностика) в результате поменяли ТНВД (моё спёрли а РЖАВОЕ воткнули) и денг содрали.Концов ненайти.Попал на ТНВД.
shurup Не в сети
 

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.10.10, 18:57
Модель: т4
Год выпуска Т.С.: 1995
Модель двигателя: aab

Сообщение Korolev » 11.11.10, 21:15     Re: Автотехцентр "Стайер": отзывы, вопросы, предложения   

Скан заказ наряда выложите, потом уже наверно вам ответят, а так это простые обвинения не имеющие под собой никакой почвы.
Korolev Не в сети
 

 

Сообщение STAYER » 15.11.10, 11:31     Re: Автотехцентр "Стайер": отзывы, вопросы, предложения   

shurup писал(а):Всем првет.По Стаеру.Отдовали Басик на диагностику простоял он там четыре НЕДЕЛИ(это была простая диагностика) в результате поменяли ТНВД (моё спёрли а РЖАВОЕ воткнули) и денг содрали.Концов ненайти.Попал на ТНВД.


Номер заказ-наряда, пожалуйста.
Мы делимся опытом эксплуатации и ремонта.
Сокращаем Ваши расходы на обслуживание.
http://www.stostayer.ru
STAYER Не в сети
 

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.07.10, 20:09
Модель: STO
Год выпуска Т.С.: 2010
Модель двигателя: STO

Сообщение KAY » 15.11.10, 11:36     Re: Автотехцентр "Стайер": отзывы, вопросы, предложения   

Пользователь пожелал удалить это сообщение
KAY Не в сети
 

 

Сообщение Алексей ACV » 17.11.10, 13:22     Re: STAYER   

Только что звонил на СТО ,вот результат разговора : Здравствуйте, хотел бы приценится ,снять поставиь насос форсунки на Т5? ответ: К сожалению у нас такие работы еще не производились. я: Вы что не раз не снимали форсунки на Т5 ???? ответ: ДА. Я говорю: Вы знаете, я с форума и возможно напишу отзыв о том что я услышал, на кого сослаться ? Отвтет: Александр.

Резюме: ?"??"??"?"? Это дизель сервис?!?!? :7:
TDIpower 4 EVER! +79500115388(Питер).
skype:mechta2dream
Хочешь прокачать свой BUS спроси меня как!
Корни клуба
Алексей ACV Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 11.10.06, 20:36
Откуда: Питер-Кениг
Модель: ME4TA
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: ACV_210сил

Сообщение STAYER » 18.11.10, 12:01     Re: Автотехцентр "Стайер": отзывы, вопросы, предложения   

Алексей ACV, к нам действительно еще ни разу не обращались с подобными работами по насос форсункам на Т5! Но в нашем автосервисе есть все необходимое оборудование и грамотные специалисты.
Последний раз редактировалось STAYER 22.11.10, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Мы делимся опытом эксплуатации и ремонта.
Сокращаем Ваши расходы на обслуживание.
http://www.stostayer.ru
STAYER Не в сети
 

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.07.10, 20:09
Модель: STO
Год выпуска Т.С.: 2010
Модель двигателя: STO

Сообщение vitamin313 » 20.11.10, 08:55     Re: Автотехцентр "Стайер": отзывы, вопросы, предложения   

Странный ответ, если честно.К сожалению не делали -это одно,а имеются специалисты и оборудование -это совсем другое.Звучит так же:у меня есть бетономешалка,но я не заливал ни когда фундамент.Вот и додумывай сам: смогут или нет?Без обид.
VW Transporter 4 (AJT) Был. Спор на форуме, всё равно что олимпиада среди умственно лишенных,
даже если ты победил, ты все равно д....бойоп!
LT 28 TDI
vitamin313 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 24.11.09, 18:53
Откуда: Тверская область.Медвежий угол
Модель: LT 28.
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ANJ

Сообщение STAYER » 22.11.10, 11:49     Re: Автотехцентр "Стайер": отзывы, вопросы, предложения   

Какие тут обиды :bigwink;

Если относительно Вашего vitamin313 примера, то скорее: У меня есть бетономешалка, я умею заливать фундамент и делал это ни один раз, но не с помощью данной бетономешалки... как-то так ))))

Просто мы не делали этого, не потому что не умеем, а потому что ни разу к нам с пободным не обращались!
Мы делимся опытом эксплуатации и ремонта.
Сокращаем Ваши расходы на обслуживание.
http://www.stostayer.ru
STAYER Не в сети
 

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.07.10, 20:09
Модель: STO
Год выпуска Т.С.: 2010
Модель двигателя: STO

Сообщение kolokolok » 22.11.10, 11:55     Re: Автотехцентр "Стайер": отзывы, вопросы, предложения   

Осталось определить понятия "умеем".
Как можно уметь, если никогда не делали ?
Я вот на скейте тоже умею кататься, жаль что никогда не приходилось ....
Грустно только от того, что многие, пребывая в узком тоннеле собственных стереотипов, не хотят этого понимать, и гнобят любого, кто высказывает мнение, отличное от их собственного.(Huntres)
kolokolok Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 27.01.07, 18:29
Откуда: подмосковье

Сообщение STAYER » 22.11.10, 14:50     Re: Автотехцентр "Стайер": отзывы, вопросы, предложения   

А где написано, что умеем??!

Написано, что ни разу не делали, но сделать можем, так как все необходимое для этого (знание, опыт, оборудование) есть!
Мы делимся опытом эксплуатации и ремонта.
Сокращаем Ваши расходы на обслуживание.
http://www.stostayer.ru
STAYER Не в сети
 

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.07.10, 20:09
Модель: STO
Год выпуска Т.С.: 2010
Модель двигателя: STO

Сообщение Андрей-master » 22.11.10, 15:37     Re: Автотехцентр "Стайер": отзывы, вопросы, предложения   

Если это на Химиков 2
Было это позапрошлым летом.
То тогда самые жадные вымогатели. И специалисты. Машина ремонтировалась 2 недели, когда приезжал посмотреть, мастера ни разу не видел у машины.
Жалко забыл их уже лица особенно черноволосый, сытый . Заработали на мне 27 т.руб машину не сделали и хотели еще денег,на ремонт движка мол то да се...
долгая история и неприятная. В бумаге когда забирал авто написали, что машина аварийная, требует замены ходовой и т.д. Я проехал после них 20 тыс.км правда сам заменил тормозные барабаны и колодки.
Косили на электропроводку, и т.д. Почему жадные, просили оплатить 100р. или 150р стоянку около них т.к отказался дальше ремонтироваться.( был на работе и 1 сутки попросил подождать)
При этом как было выше написано заработали на мне 27т.р.
Заехал потом на Арбели заплатил 2500р за диагностику и все, мои проблемы были решены, заменил католизатор ( вытрехнул его) 3 часа и все.
Всем друзьям об этом рассказал ,чтоб не попадались на удочку, и проезжали их по дальше.
Т3 Volkswagen Caravelle 1986г
Т4 1993г был, верой правдой служил.

МТС +7911213085семь
Не бойся делать то что ты пока не умеешь, помни ковчег построил любитель--профессионалы строили Титаник
Андрей-master Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1695
Images: 0
Зарегистрирован: 12.02.07, 23:31
Откуда: С-Петербург. родом с Кубани, ст. Ладожская
Модель: T3
Год выпуска Т.С.: 1986
Модель двигателя: 1.9
Skype: Andrei-master

Пред.След.

Вернуться в Питер автосервисы и автозапчасти

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2