Вот и соорудили мы замки напольные для Т-5

Кто во что горазд :)

Сообщение Kisinsky » 11.06.13, 12:34       

Молодцы! Сделано на "5+". Вот сижу и думаю, может взять себе такие рельсы? Но не могу пока для себя чётко сформулировать, при наличии среднего ряда нужно-ли мне двигать задний диван? С фантазией у меня плоховато, подскажите, в МОЁМ случае( имею в виду средний ряд 2+1, стоит постоянно) есть-ли смысл двигать задний диван зачем-либо?
+7921-59O-82-десять Денис
Не надо путать патриотизм с идиотизмом.
Kisinsky Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 23.10.07, 11:58
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: T5
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXB

Сообщение Mikhalych » 11.06.13, 13:33       

У тебя же длинная база, Денис, стало быть ты сможешь легко задвинуть диван в самую *опу, таК? Как например :mi_ga_et:
TRANSPORTER-SYNCRO Combi-long ,
2.5Tdi(ACV),1998
- БЫЛ...MULTIVAN 2.5L, AET, 2002гв/2003 модельного года/Илья 8-812-967-2319
"ЕСЛИ ТЫ ПРОСТИЛ ЧЕЛОВЕКУ ВСЁ, ЗНАЧИТ, С НИМ ПОКОНЧЕНО" Зигмунд Фрейд
Mikhalych Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 16138
Images: 1
Зарегистрирован: 09.10.06, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AET

Сообщение Kisinsky » 11.06.13, 13:46     Re:   

Mikhalych писал(а):У тебя же длинная база, Денис, стало быть ты сможешь легко задвинуть диван в самую *опу, таК? Как например :mi_ga_et:

Добро! Задвину я его в жопу, и какая мне корысть в этом? :ya_du_mayu:
+7921-59O-82-десять Денис
Не надо путать патриотизм с идиотизмом.
Kisinsky Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 23.10.07, 11:58
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: T5
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXB

Сообщение Злыдень » 11.06.13, 14:05     Re: Вот и соорудили мы замки напольные для Т-5   

Денис странный вопрос.... задвинешь назад увеличишь обьем салона ежели в багажнике вещей нема. или на оборот снимешь средний ряд и задвинешь вперед - увеличишь багажник в 2 раза. но есть одно но я пока незнаю как эту конструкцию применить к резиновому полу.....
T5 TRANSPORTER 8 п.м      
потомственный СТЕКЛОВАТНИК
Злыдень Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: 27.09.08, 13:20
Откуда: Кириши.столица древней руси
Модель: T5 TRANSPORT
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: axb 1.9TD

Сообщение tereleg » 11.06.13, 14:39     Re:   

Kisinsky писал(а):Молодцы! Сделано на "5+". Вот сижу и думаю, может взять себе такие рельсы? Но не могу пока для себя чётко сформулировать, при наличии среднего ряда нужно-ли мне двигать задний диван? С фантазией у меня плоховато, подскажите, в МОЁМ случае( имею в виду средний ряд 2+1, стоит постоянно) есть-ли смысл двигать задний диван зачем-либо?

Как мне известно, трешка ТРЕТЬЕГО ряда длинной базы имеет какое-то конструктивное отличие против стандартной, что позволяет ее размещать возле хлопушки.
А так - думать с ремнями, еще одну пару монтировать надо. По логике, ТЕБЕ проще установить еще штатные опоры С УМОМ(тебе не грозит). Комплект обойдется около 3тыр.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Alex Keyton писал(а):телега=телерег просто его по ценнику задавили чутка, вот и кипишишует бедолага. это бывает.... ибо барыжить тупо нечем. окромя тушенки
tereleg Не в сети
 

 
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21.09.08, 02:36
Откуда: Питер
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXC

Сообщение Jurix » 11.06.13, 18:48     Re: Вот и соорудили мы замки напольные для Т-5   

Андрюша писал(а):Денис странный вопрос.... задвинешь назад увеличишь обьем салона ежели в багажнике вещей нема. или на оборот снимешь средний ряд и задвинешь вперед - увеличишь багажник в 2 раза. но есть одно но я пока незнаю как эту конструкцию применить к резиновому полу.....

Андрей, оригинальный резиновый пол жалко корявить, лучше продать его и положив фанеру застелить автолин, оригинальную резинку дырявить у меня рука не поднимется, да и горбатенько она ляжет.

Денис. У меня тоже лонг, и диван именно самый задний, справа он имеет вырез под печку, а по креплениям, монтажные места совпадают полностью.
Длинна моих лыж 1,5 метра по внешним габаритам, от переднего до крайнего замка 1,46метра.
Изготавливался сей девайс из расчёта только под два цельных дивана, НО.....
Когда диван стоит в крайнем переднем положении, что полностью соответствует заводским местам а задний в самом крайнем положении, между ними супер просторно, но что-бы залезть на задний, таки надо наклонять спинку переднего, а вот если передний ставить в разворот, зеркально к заднему, то супер просторно, есть куда ноги пристроить, даже столик, а-ля мульт вмещается и не мешает ни грамма.
Опять таки, учитывая то, что я использую один диван, мне офигенно удобно :vvvv:
T-5 long 2.5 торбо-чих-пых
Хотелка на МИ-28H, но денёг столько нет
Jurix Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.08.07, 12:21
Откуда: Киев vwbus-club.org.ua
Модель: T-5 long
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: BNZ + chip

Сообщение Kisinsky » 13.06.13, 13:04       

У меня в случае поездки куда-нибудь если стоит диван третьего ряда, то как правило и багажник забит скарбом, то есть сдвигать назад диван некуда. Смысла снимать средний ряд(2+1) и ставить вместо него диван тоже не вижу. Так что видимо не мой вариант.
+7921-59O-82-десять Денис
Не надо путать патриотизм с идиотизмом.
Kisinsky Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 23.10.07, 11:58
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: T5
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXB

Сообщение Jurix » 16.06.13, 22:53     Re: Вот и соорудили мы замки напольные для Т-5   

Только вернулись с Одессы, диван стоял в положении промежуточном, между штатным передним и штатным задним, сзади полка 1,4 м длинной, пятеро народу и барахла соответственно, часть под полкой, часть на полке.
Спал я соответственно на той-же полке при сложенной спинке дивана.
Как для моих целей, то конфигурация салона самая оптимальная.
зы.
Но на всяк вкус и цвет, фломастеры разные :fri_ends:
T-5 long 2.5 торбо-чих-пых
Хотелка на МИ-28H, но денёг столько нет
Jurix Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.08.07, 12:21
Откуда: Киев vwbus-club.org.ua
Модель: T-5 long
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: BNZ + chip

Сообщение Швед » 19.02.15, 01:01       

мне тоже нравится!
-FCZP- Изображение Константин Изображение
Старый ник -zenit1925-
Швед Не в сети
 

 
Сообщения: 918
Images: 95
Зарегистрирован: 20.01.12, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург/Швеция
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: ACV,CAAC.

Пред.

Вернуться в Переделка и доводка салона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4