Обшивка салона карпетом

Кто во что горазд :)

Сообщение ALL » 09.02.09, 21:06     Re: Обшивка салона карпетом - клубный гараж рулит!   

А для перевозки грузов, каравеловский салон сняли на .. :shuffle: и в гараж положили для лучших дней. :tongue:
Кризис однако. :punk:
Что можно выпить сегодня, нельзя откладывать на завтра.
Не делай добра, не получишь по ...жопе.
ALL Не в сети
 

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 09.11.07, 15:33
Откуда: Moskay-Brateevo
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: AEU

Сообщение Серёга Фёк » 09.02.09, 21:40     Re: Обшивка салона карпетом - клубный гараж рулит!   

Беляш писал(а):
иван балалайкин писал(а):Опять не пойму.Деньги купить Т5 есть,а салон нет.Ради примера скажу салон от каравеллы будет стоить значительно дешевле чем 2300 евро.У меня нет негатива.Просто каждый раз как обклеит салон кто-нибудь.Все начинают лепетать:Ой,как красиво,ой молодец.Да это самое простое.Я раньше сам обклеивал эти салоны на своих бусах на продажу десятками.Понимаю,в одной из тем пацан сам мастерит какие-то ящички и т.п.Я уже где-то писал:недавно подумал снять перегородку на Т5,вышел на улицу с инструментом,залез в буса открутил гайки и передумал просто снимать,взял и перенёс перегородку в середину салона,прошло минут 50,может час.Через неделю поехал забирать мотоцикл в Клайпеду из Штатов,также взял и снял перегородку за 15 минут.Что сложного или интересного?Не вижу реального "колхоза",который заинтересует.Так скоро будет тема:Сегодня сам заправился на заправке-оцените.А,все:ой красавец,расскажи подробнее.Надеюсь меня правильно поймёте.Хочется настоящего творчества.


Хочу не согласиться с оратором!!!!
Лично для меня, да наверное и для многих, любой опыт на пользу!!!!
Молодцы ребята творите и выкладывайте отчетики, мы много чего полезного от туда выносим. :punk:
Перекупщики и перегонщики психуют из-за того,что из под ног уходит почва,а из под носа кусок хлеба(дармового).Твори!Выдумывай!Пробуй!!! А 2300 евро,лучше отложить.И быть может на новый бус. Я за Кисинского(и всех,кто за него)!!! :punk:
ЧК из г.Петрозаводска.
Серёга Фёк Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 29.11.08, 22:34
Откуда: Карелия,Петрозаводск.
Модель: Каравелла
Год выпуска Т.С.: 1998
Модель двигателя: AJA

Сообщение Дядя Дима » 09.02.09, 22:18     Re: Обшивка салона карпетом - клубный гараж рулит!   

Автор пожелал удалить это сообщение
Дядя Дима Не в сети
 

 

Сообщение RT » 09.02.09, 22:25     Re: Обшивка салона карпетом - клубный гараж рулит!   

иван балалайкин писал(а):.Но,как можно такой колхоз себе делать.Который раз смотрю и не пойму.Ладно,я-торговец отдал 8000-9000 рублей,мне обклеили за день,постелили линолиум.Я на рынок продавать.У нас это называют тюнинг от "Армани"(у нас этим армяне занимаются).

Меня убивает слово "колхоз".
Есле не в стоке - то гавно???
Колхоз это что-то с чем-то не сочетается.
Здесь сделано всё аккуратно и красиво. :punk:
При чём здесь Каравелловский салон?
Транспортёр лучше в железе или в таком виде???
Зачем сам 8000-9000 рублей отдаёшь на от "Армани"???


Касинский ,Антоха (Kovalsky) и Кот Андрей - зачёт. :punk:
+37125958953,.........Рома .
скайп, vitalik522
RT Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 09.05.07, 22:29
Откуда: Даугавпилс LV
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: АЦВ

Сообщение Kisinsky » 11.02.09, 13:43     Re: Обшивка салона карпетом - клубный гараж рулит!   

Pavel N. писал(а):Денис, есть маленькая просьба, не сложно будет сделать пару фоток в более крупном ракурсе на стыках? и как пускали карпет у уплотнителей? хочу заняться обтяжкой... :woot: :blush2:

Сделаю завтра,только прочитал,вчера не был у компа.
Оффтоп: а как там дело с турбиной моей закончилось? Любопытно очень.
+7921-59O-82-десять Денис
Не надо путать патриотизм с идиотизмом.
Kisinsky Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 23.10.07, 11:58
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: T5
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXB

Сообщение Алексей ACV » 12.02.09, 03:09     Re: Обшивка салона карпетом - клубный гараж рулит!   

CuSTOMизация Это превращение своего буса в самого себя! ИМХО. Например мой бус уже трижды менялся как внутри так и снаружи...И ккждый раз после очередного внезапного изменения (в корне) люди говорили.." Леха ты что новый бус взял..?!".Поэтому выражаю только свой респект Антохе ,КОТУ,КИСИНСКОМУ, RT..И всем тем бусоводам чьи автобусы живут ОДНОЙ ЖИЗНЬЮ С ХОЗЯИНОМ. CUSTOMизация 4 EVER! :49: :punk: :yes: :lighten:
TDIpower 4 EVER! +79500115388(Питер).
skype:mechta2dream
Хочешь прокачать свой BUS спроси меня как!
Корни клуба
Алексей ACV Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 11.10.06, 20:36
Откуда: Питер-Кениг
Модель: ME4TA
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: ACV_210сил

Сообщение иван балалайкин » 12.02.09, 03:36     Re: Обшивка салона карпетом - клубный гараж рулит!   

Ну началась травля.И такой я и сякой.Чтобы всех успокоить,скажу:у меня сейчас нет машин для продажи,салоны я не вожу и ими не торгую.Если нравится карпет -отлично.Я высказал СВОЁ мнение.Утрируя многих,получается:купил себе бус Т5 за 15000-18000 евро и такой стал бедный,что приходиться колхозить самому,дети голодные плачут.Поможите люды добры.Читал бы я старичка на старом жигулёнке и верил бы.А,тут,как у Станиславского.Я не спорю,что карпет уютнее голого железа.Я рад за всех обладателей таких салонов.Я осчастливил ими много-много народа за много лет.Но мои вопросы остались:о родном салоне и о восхищении обычным делом-карпетом.Словно человека в космос запустили.А главное,я почувствовал себя на партсобрании:как я могу не соглашаться с генеральной линией партии?Прям, дай некоторым бусоводам оружие-расстреляют меня.Каждый может высказаться.Я почти 20 лет езжу на фольксах бусах.Были все и разные.Кто ёще из бусоводов может похвастаться таким сроком.А сколько я их перегнал,продал,даже и незнаю.Напоследок для тех, кто не любит торговцев автомобилями:ездили бы Вы на Газелях без торговцев! Ну и как вам мой спич? Повеселело.?
Власть выше собственности, служение выше владения, справедливость выше закона, общее выше частного, духовное выше материального.
иван балалайкин Не в сети
 

 
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10.06.08, 01:07
Откуда: калининград
Модель: vw
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: любая

Сообщение RT » 12.02.09, 04:59     Re: Обшивка салона карпетом - клубный гараж рулит!   

иван балалайкин писал(а):Ну и как вам мой спич?Повеселело.?

:punk:
И главное ответить нечем.
:clap1:
иван балалайкин писал(а):Но мои вопросы остались:о родном салоне и о восхищении обычным делом-карпетом.

Иван,о каком родном салоне в Транспортёре ты говоришь? :scbv:
В этом топике не шла речь переделки Траспортёра в Каравелку
или Мульта. Или опять что-то не так? :bigwink;
ЗЫ.
И вообще Иван,ты обычный,здоровый человек.А мы больны , не лезь к нам(рукоблудам) - заболеешь. :lol:
+37125958953,.........Рома .
скайп, vitalik522
RT Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 09.05.07, 22:29
Откуда: Даугавпилс LV
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: АЦВ

Сообщение Дядя Дима » 12.02.09, 09:55     Re: Обшивка салона карпетом - клубный гараж рулит!   

Автор пожелал удалить это сообщение
Дядя Дима Не в сети
 

 

Сообщение Pavel N. » 12.02.09, 11:08     Re: Обшивка салона карпетом - клубный гараж рулит!   

Кисинский писал(а):
Pavel N. писал(а):Денис, есть маленькая просьба, не сложно будет сделать пару фоток в более крупном ракурсе на стыках? и как пускали карпет у уплотнителей? хочу заняться обтяжкой... :woot: :blush2:

Сделаю завтра,только прочитал,вчера не был у компа.
Оффтоп: а как там дело с турбиной моей закончилось? Любопытно очень.


Была благополучно установлена, только сейчас новый вопрос стал :((( опять всё разбирать((( где-то или прогорела приемная труба, или на стыках сечёт... в моей турбе 2х лопостей не хватало :shuffle: кусочки в радиаторе охлаждения наддувочного воздуха нашел .... (((
т. MTS +375-29-575-52-25, Velcom +375-29-185-52-25
Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле. (Миньон Маклофлин)
Pavel N. Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 03.09.07, 09:50
Откуда: Minsk
Модель: 1
Год выпуска Т.С.: 2
Модель двигателя: 003

Сообщение иван балалайкин » 12.02.09, 11:18     Re: Обшивка салона карпетом - клубный гараж рулит!   

Всем спасибо!Не расстреляли.Я сам делал бюджетные салоны путём окрашивания серой пароходной краской оставшихся целыми панелей.Потом был кавролин.За ним пришёл карпет.Правда делал я это лет 10 назад.Потом обленился.А про родной салон я писал для информации.В Польше салон для Т5 Каравелла или Мульт стоят от 3000 до 10000 злотых(1зл=10руб.) в сборе,т.е. комплект.Может это кому-нибудь пригодится.
Власть выше собственности, служение выше владения, справедливость выше закона, общее выше частного, духовное выше материального.
иван балалайкин Не в сети
 

 
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10.06.08, 01:07
Откуда: калининград
Модель: vw
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: любая

Сообщение С-Питер » 12.02.09, 12:24     Re: Обшивка салона карпетом - клубный гараж рулит!   

Теоретически может и пригодится, а практически понимающих спецов где их искать в Польше не так и много. Если б салоны были в РФ, то было б наверное интереснее. ИМХО :shuffle:
Плюс79II9двадва8бЗ4
www.t-exp.com
С-Питер Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 14916
Images: 2801
Зарегистрирован: 04.04.07, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Каравелль
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: фсм

Сообщение 1vladimir » 12.02.09, 12:49     Re: Обшивка салона карпетом - клубный гараж рулит!   

Мне очень понравилось. А шумоизоляцию делали ?
T-5.TRANSPORTER 8-926-182-81-81 Костян
1vladimir Не в сети
 

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27.10.08, 00:53
Откуда: Моск обл.Малаховка.
Модель: TRANSPORTER
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: АХС

Сообщение Димас » 12.02.09, 12:57     Re: Обшивка салона карпетом - клубный гараж рулит!   

Гараж :punk:. Мне понравилось. Если аккуратно карпетом сделать, то он намного лучше пластика смотрится и шумов всяких меньше. По своему опыту скажу единственный минус - карпет пылесборник. Помнится Леха АЦВ рассказывал про магазин на ВО что там кожзам со свойствами карпета продается. Я сидел в ЛТ переделанной, салон кожа или кожзам - вот это практично и смотрится намного лучше любого пластика.
Димас Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3034
Images: 21
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:58
Откуда: СПб
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AET

Сообщение Kisinsky » 12.02.09, 14:13     Re: Обшивка салона карпетом - клубный гараж рулит!   

Шумоизоляцию не делали,я не вижу в этом необходимости. ИМХО,машина не шумная.Не Мерс S-класса,конечно,но меня вообще не напрягает.Кстати по-моему Т5 менее шумный чем Т4,по крайней мере чем те,которые были у меня.Хотя у меня были оба переделанные грузовики,наверное в этом фишка.
Фотки стыков сделал.Вернее сказать попытался :) Но стыки настолько незаметные,что обычным глазом ещё видны,если присмотреться,на снимках же не видно почти ничего.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
+7921-59O-82-десять Денис
Не надо путать патриотизм с идиотизмом.
Kisinsky Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 23.10.07, 11:58
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: T5
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXB

Пред.След.

Вернуться в Переделка и доводка салона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1