в гостях у Ивана и Елены (Пловдив, Болгария)

Клубни в Европейских странах.

Сообщение Kirill msk » 24.09.10, 18:25     в гостях у Ивана и Елены (Пловдив, Болгария)   

С женой посетили этим летом Болгарию дважды 25,06-05,07 и 27,08-10,09.
В первую поездку Иван с Еленой проделали пусть на авто в 300 верст к нам на побережье в гости, помогли нам купить технику, ремонту натворили в апартаментах, пообщались :beer: и т.д.
В августовскую встречу настал наш черед гостить у них. Сели на поезд и 5 часов ехали до г. Пловдив, поезда интересные скажу я Вам :woot: нам понравилось так путещестовавать :-)
Погода была не ахти, поэтому фоток немного. Город Пловдив, второй по величине в Болгарии после столицы Софии. Много производства, строек, есть отголоски комунизьма, народ как и в других местах Болгарии добрый, счастливый. В Центре города, на горе сохранился (частично наверное) старый город, вообще по всей Болгарии много старых городов, руин, раскопок, в большенстве - греческих.
писать красиво, что б читать в захлеб, не умею - каюсь, но в двух словах всем очень советую поситить или посещать Болгарию, несмотря на высказывания про цыган, грабеж, нищету и др.. В Болгарии ГУД: много природы, счастливых и добрых людей, горы с лыжами, море, рыбалка, Турция за углом (если сделать себе 2-кратную визу - то за 80 евро можно мотнуться в Стамбул на 2-3 дня).

фото в разнобой наверняка получатся, так что сорри... сейчас загружу остальные.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хорошим людям - хорошие автомобили.
VW T5 2008 Kombi 8+1 1.9 TDI
скоро хочу Т5 GP Caravella 2.0 6+1
8/9o1/546-84-18
Изображение
Kirill msk Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 31.01.08, 15:23
Откуда: г. Москва, САО, ЦАО
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: АХС

Сообщение сит » 24.09.10, 18:28     Re: в гостях у Ивана и Елены (Пловдив, Болгария)   

повезло :yes:
сит Не в сети
 

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12.02.10, 20:38
Откуда: москва таганка
Модель: .транспортер
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: aJt

Сообщение Kirill msk » 24.09.10, 18:30     Re: в гостях у Ивана и Елены (Пловдив, Болгария)   

еще отпишусь про город Хисар.

помимо курортов горнолыжных и морских - есть места лечебные.
г. Хисар. место где давным давно распологались бани, казармы греческих военных, а может и город был, ах точно вспомнил - там еще и гробниц много :yes: , много источников с миниралочкой, есть даже ГОРЯЧАЯ как из под крана, реально Т- около 40 градусов.
тишина и покой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хорошим людям - хорошие автомобили.
VW T5 2008 Kombi 8+1 1.9 TDI
скоро хочу Т5 GP Caravella 2.0 6+1
8/9o1/546-84-18
Изображение
Kirill msk Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 31.01.08, 15:23
Откуда: г. Москва, САО, ЦАО
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: АХС

Сообщение Kirill msk » 24.09.10, 18:34     Re: в гостях у Ивана и Елены (Пловдив, Болгария)   

вот еще.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хорошим людям - хорошие автомобили.
VW T5 2008 Kombi 8+1 1.9 TDI
скоро хочу Т5 GP Caravella 2.0 6+1
8/9o1/546-84-18
Изображение
Kirill msk Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 31.01.08, 15:23
Откуда: г. Москва, САО, ЦАО
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: АХС

Сообщение сит » 24.09.10, 18:40     Re: в гостях у Ивана и Елены (Пловдив, Болгария)   

как болгарские вина
сит Не в сети
 

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12.02.10, 20:38
Откуда: москва таганка
Модель: .транспортер
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: aJt

Сообщение Kirill msk » 24.09.10, 18:46     Re: в гостях у Ивана и Елены (Пловдив, Болгария)   

надеюсь мой корявый рассказ подправит Иван с Еленой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хорошим людям - хорошие автомобили.
VW T5 2008 Kombi 8+1 1.9 TDI
скоро хочу Т5 GP Caravella 2.0 6+1
8/9o1/546-84-18
Изображение
Kirill msk Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 31.01.08, 15:23
Откуда: г. Москва, САО, ЦАО
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: АХС

Сообщение Dibus » 24.09.10, 19:53     Re: в гостях у Ивана и Елены (Пловдив, Болгария)   

поезда чем интересные?
Dibus Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06.10.06, 17:17
Модель: rrrr
Год выпуска Т.С.: 1900
Модель двигателя: rrrr

Сообщение Cubano » 24.09.10, 20:20     Re: в гостях у Ивана и Елены (Пловдив, Болгария)   

Кирилл, что съездил к Ивану - молодец! Но что с фотками? Ты что допотопным телефоном фотографировал?* :09:
LT 35 2.5 sdi. `01 Passat 2.0 tdi DSG `08 тел. +38 нуль50 510 15 восем сем
Cubano Не в сети
 

 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 21.03.07, 01:50
Откуда: Bila Tserkwa, Fayna Ukrayna
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: Двигатель:

Сообщение KingoftheROAD » 24.09.10, 21:29     Re: в гостях у Ивана и Елены (Пловдив, Болгария)   

Кирюша, то что смотрели в г.Хисар - ето бьило римская крепость, римские баньи и римские казармьи, а не греческие. Римские руиньи есть на много места в Болгарии, и в г.Пловдиве тоже. Время не хватило показать даже 1/10 от наших достопримечательности. Мьи с Еленой очень радьи что Вам столько много понравилась Болгария. Жизнь и здоровя как у нас говорится, всега радьи принимать Вам в гостей. А про наше домашное вино ничего не сказал. Вот на форуме очень большой интерес :beer:

Миша, у Кирилла фотик професиональньи, он наверно фотки скомпресировал.
Убеждать людей приобрести то, что им не нужно, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на тех, кому до этого нет никакого дела, — сегодня это мошенничество стало поистине виртуозным
KingoftheROAD Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24.05.08, 18:29
Откуда: Калояново - Болгария
Модель: Transpoter
Год выпуска Т.С.: 1995
Модель двигателя: ACU

Сообщение Kirill msk » 28.09.10, 19:10     Re: в гостях у Ивана и Елены (Пловдив, Болгария)   

забыл совсем про тему... сорри.
могу конечно еще фоток кинуть, но тока дома, на работе тырнет не позволит, а так они хорошего качества, даже ооочень хорошего.
поезда интересные тем что у нас таких не видел, купэ, но сидячие, есть люксы - там вместо 8 - 6 мест и они раскладываются в лежачие, а еще у них можно купить билет и ехать на любом свободном месте, а можно сделать за 0,5 Льва бронь и ехать на конкретном месте. во как. еще в поезде Бургас София у них нет вагоноважатых (как там их, блин. - а проводников) - но за поездку в 5 часов поезд посещают 3 контролера и 1 наряд полиции, который ловит безбилетных циган. Ах забыл у них как и все жители поезда тоже никуда не торопятся едут медленне нашего метро, не более 50-60 км/ч и то редко, поэтому 250 км. мы ехали 5 ч 20 м.

Вино - ВКУСНОЕ, точнее там все вкусное, моя доча 9-ти месяцев от роду ВПИВАЛАСЬ в болгарские персики своими четырмя зубками и закрывала от удовольствия глаза вот

вам фото тому подтверждение!!! фото не случайное - она реально так делала. Да и мы с супругой получали удовольствие когда кушали (на наши деньги 160 р.) вкусную свежую рыбку Дорадо в ресторане и другие вкусности на которые в москве и денег и времени нету. :beer:

Иван - передай Елене - мы уже хотим обратно к Вам в гости. нам очень понравилось :clap: , но жалко времени мало было.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хорошим людям - хорошие автомобили.
VW T5 2008 Kombi 8+1 1.9 TDI
скоро хочу Т5 GP Caravella 2.0 6+1
8/9o1/546-84-18
Изображение
Kirill msk Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 31.01.08, 15:23
Откуда: г. Москва, САО, ЦАО
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: АХС

Сообщение Dibus » 28.09.10, 23:50     Re: в гостях у Ивана и Елены (Пловдив, Болгария)   

да, помню сам был в шоке от этих вагонов, Будапешт-Рим в 1990 году, только на некоторых участках он больше 100км/ч летел
Dibus Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06.10.06, 17:17
Модель: rrrr
Год выпуска Т.С.: 1900
Модель двигателя: rrrr

Сообщение alvisun » 30.10.10, 09:42     Re: в гостях у Ивана и Елены (Пловдив, Болгария)   

Привет всем :)

Разрешите представиться - Меня зовут Елена и я жена Ивана :)

Мы с Ивана были очень рады встречать наши друзия дома и ждем следущая встреча с нетерьпениям :)

Кирюша, ты очень хорошо разсказал о то, что увидел.Я сама могу разсказать много, но мой русский словарь не похож говорят о истории по русским, к сожелению...Но я нашла ссылки, которое разсказывает

здесь и здесь .

сит писал(а):как болгарские вина


Приглашаем Вас дома, попробуете, сам скажете ребята :)
Когда любит поэт,
Влюбляется бог неприкаянный.
И хаос опять выползает на свет,
Как во времена ископаемых.
alvisun Не в сети
 

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.08.09, 00:01
Откуда: Болгария - Калояново
Модель: Т4
Год выпуска Т.С.: 1995
Модель двигателя: ACU


Вернуться в Европа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1