Т4 2,5ТД 1996 г. 5500 евро в Риге

Болтаем обо всем, что касается Эстонии, Латвии, Литвы

Сообщение smotr » 30.07.12, 23:55     Re: Re:   

smotr писал(а):
алексяндер писал(а):Я тут по случаю купил мэйд ин клайпеда транскарамульт, так через 3 месяца полезла краска подвеска тоже в ноль, АКПП уже третий ремонт. При покраске выяснилось что у меня три машины)))))морда беж,крыша синяя, кузов белый.А красивый был зараза. Ну эт я так по случаю тож (рига) красивый машын.

Мне всегда почему то "кАзалось" что нужно знания,нужны они и в покупке автомобиля,если вы уважаймый где-то "нахаляву" - "нашару" "приобрели" То давайте называть вещи своими именами "дилетант" не найти столько как вы указали ньансов мог только делитант. И просьба покажите фото :woot: ....
Что же посмотрим что у вас там разное....

Он ни чего не покажет , это чисто Российская такая "линия" поблюдить" "балталогии развести" а потом в кусты, типо не вижу темы - не интересует, надо же как-то нагадить, насрать в дужу_напоганить ( как хотите назовите) , потом - дааа а ути-пути типо мики 0007 с темой саляры...
smotr Не в сети
 

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10.10.11, 01:17
Откуда: Latvia
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: AAB
Skype: akulaaaaa

Сообщение алексяндер » 31.07.12, 01:14     Re: Re:   

smotr писал(а):
smotr писал(а):
алексяндер писал(а):Я тут по случаю купил мэйд ин клайпеда транскарамульт, так через 3 месяца полезла краска подвеска тоже в ноль, АКПП уже третий ремонт. При покраске выяснилось что у меня три машины)))))морда беж,крыша синяя, кузов белый.А красивый был зараза. Ну эт я так по случаю тож (рига) красивый машын.

Мне всегда почему то "кАзалось" что нужно знания,нужны они и в покупке автомобиля,если вы уважаймый где-то "нахаляву" - "нашару" "приобрели" То давайте называть вещи своими именами "дилетант" не найти столько как вы указали ньансов мог только делитант. И просьба покажите фото :woot: ....
Что же посмотрим что у вас там разное....

Он ни чего не покажет , это чисто Российская такая "линия" поблюдить" "балталогии развести" а потом в кусты, типо не вижу темы - не интересует, надо же как-то нагадить, насрать в дужу_напоганить ( как хотите назовите) , потом - дааа а ути-пути типо мики 0007 с темой саляры...


Ну эт ты зря СРАТЬ я не собирался, а сказал как есть. Что я должен разбирать салон по винтикам чтоли :a_n_gry: , ВЕРЮ Я ИНОГДА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
алексяндер Не в сети
 

 
Сообщения: 35
Images: 9
Зарегистрирован: 27.09.11, 02:13
Модель: мульт
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AXG
Skype: tsertik@mail.ru

Сообщение С-Питер » 31.07.12, 08:41     Re: Т4 2,5ТД 1996 г. 5500 евро в Риге   

Хорошо реализованный конструктор :hi_hi_hi:
Выглядит как новый (снаружи) :mi_ga_et:
Плюс79II9двадва8бЗ4
www.t-exp.com
С-Питер Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 14916
Images: 2801
Зарегистрирован: 04.04.07, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Каравелль
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: фсм

Пред.

Вернуться в Прибалтийская флудилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1