Крым. Планы на лето 2009 года.

Сообщение PILIGRIM » 17.09.09, 12:24     Re: Крым-. Планы на лето 2009 года.   

Андрей, видимо тебе подходит другой вид отдыха,- ну, чтобы всё было на высоком уровне (люксовый номер, обслуживание и т.д. и т.п.).
А вот мне, например, этого не нужно. Мне нравится как простой дикарь жить на берегу моря в обычной палатке, вечером жечь костёр, печь картошку, попивая квас или местное живое пиво, смотреть на звёздное небо, наслаждаясь лунной дорожкой на море и лёгким шумом прибоя......, а рано утром проснуться и сразу поймать себя на мысли, что как же классно, что я сейчас выйду на берег и через пару минут уже буду плескаться в чистом зеркальном море, а если повезёт, то увижу дельфинов........ А сервис в кафешках меня не напрягает, правда, я сам люблю готовить, что в общем-то всё время и делаю........, да и мусор я сразу убираю на месте, где собираюсь остановиться на несколько дней, и все дела. Главное - это уметь получать кайф от того, что имеешь. :bigwink;

Я вообще уже наметил в следующем году рандеву, начиная с Одессы по всему Крыму, затем через в Керчь в Благу, ну и потом неспеша по побережью двинуть в Апсны. :blush2: :shuffle:
PILIGRIM Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:58
Модель: АВРОРА
Год выпуска Т.С.: 1917
Модель двигателя: ЗИЛ

Сообщение V i t e k » 17.09.09, 13:12     Re: Крым-. Планы на лето 2009 года.   

Валера !!! Вот если бы ты приехал в этом году в Благовещенку :1: Я столько спрашивал и столько мне отзывов пришло и сколько фоток. А на выходе , я там не продержался и трёх дней. Море грязней я ещё не видел, мусор везде валяется, как на пляже ,так и на прибрежной полосе. Далее, что больше всего поразило и собственно почему так быстро от туда уехали, это наличие МОШКИ , кто не знает съездейте в Астрахань,там её чуть чуть побольше. Такого я вообще не ожидал. Если бы знал что там столько мошки, никогда бы не поехал. Как тебе такой отзыв. А ты прекрасно знаешь , что я привык дикарём везде ездить. И мне не привыкать. Вот в Астрахани мошка только вечером , а тут круглые сутки. Так что , как здесь сказали, год на год не приходится.!!! Всем хорошего отдыха :clap1: :bigwink; :punk:
Лучше летом у костра, чем зимой на солнце
V i t e k Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 23.10.08, 09:51
Откуда: г.Москва САО
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1998
Модель двигателя: AEU

Сообщение Андрей-master » 19.09.09, 14:07     Re: Крым-. Планы на лето 2009 года.   

igor1965 писал(а):Андрей , ты посчитай ,сколько ты выложил за Тунис и сколько за Крым?
У людей ещё не исчезло "совдеповское "желание жизни ( это 93 бензин по 36коп , это метро по 5 коп,это маршрутное такси по 15 .... и т.д.)
Это должно пройти лет... так это 80-100 ,чтобы поменялся менталитет .А так, мы ещё "Советские" и мы и вы .


За Тунис я с дочкой, выложил по "горящей путёвке" в день отправления в июле\августе 600$ за двоих, 14 дней,(даже было многовато, дочка скучала по маме. 10 дней достаточно было-бы) перелёт на Боинге туда и обратно, питание завтрак, ужин :golod11: (шведский стол) отель 4*, 70% немцев и французов. Русских было 15\20%. и т.д 10%

Деньги тратить негде было, да и не хотелось по магазинам шариться.
Брали авто в прокат с кондеем новое, катались в зоопарк и дисней ленд, за сутки прокат авто платили 50$, +топливо.
Самое главное был поражён чистотой и порядком. :woot: в отеле, на прекрасных дорогах.

PILIGRIM писал(а):Андрей, видимо тебе подходит другой вид отдыха,- ну, чтобы всё было на высоком уровне (люксовый номер, обслуживание и т.д. и т.п.).
А вот мне, например, этого не нужно. Мне нравится как простой дикарь жить на берегу моря в обычной палатке, вечером жечь костёр, печь картошку, попивая квас или местное живое пиво, смотреть на звёздное небо, наслаждаясь лунной дорожкой на море и лёгким шумом прибоя......, а рано утром проснуться и сразу поймать себя на мысли, что как же классно, что я сейчас выйду на берег и через пару минут уже буду плескаться в чистом зеркальном море, а если повезёт, то увижу дельфинов........ А сервис в кафешках меня не напрягает, правда, я сам люблю готовить, что в общем-то всё время и делаю........, да и мусор я сразу убираю на месте, где собираюсь остановиться на несколько дней, и все дела. Главное - это уметь получать кайф от того, что имеешь. :bigwink;


Раньше я так думал и мне нравились, а попробовал хорошего и ...... и понравилось хорошее. :bue:

В этом году приятель с семьёй 3 чел. отдыхал почти за эти деньги.
Т3 Volkswagen Caravelle 1986г
Т4 1993г был, верой правдой служил.

МТС +7911213085семь
Не бойся делать то что ты пока не умеешь, помни ковчег построил любитель--профессионалы строили Титаник
Андрей-master Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1695
Images: 0
Зарегистрирован: 12.02.07, 23:31
Откуда: С-Петербург. родом с Кубани, ст. Ладожская
Модель: T3
Год выпуска Т.С.: 1986
Модель двигателя: 1.9
Skype: Andrei-master

Сообщение PILIGRIM » 19.09.09, 15:36     Re: Крым-. Планы на лето 2009 года.   

Vitek писал(а):Валера !!! Вот если бы ты приехал в этом году в Благовещенку :1: Я столько спрашивал и столько мне отзывов пришло и сколько фоток. А на выходе , я там не продержался и трёх дней. Море грязней я ещё не видел, мусор везде валяется, как на пляже ,так и на прибрежной полосе. Далее, что больше всего поразило и собственно почему так быстро от туда уехали, это наличие МОШКИ , кто не знает съездейте в Астрахань,там её чуть чуть побольше. Такого я вообще не ожидал. Если бы знал что там столько мошки, никогда бы не поехал. Как тебе такой отзыв. А ты прекрасно знаешь , что я привык дикарём везде ездить. И мне не привыкать. Вот в Астрахани мошка только вечером , а тут круглые сутки. Так что , как здесь сказали, год на год не приходится.!!!

Вить, на самом деле, с мошкой тебе реально не повезло. Даже местные говорили, что впервые такая напасть. Я был в Благе в этом с 25 августа. Первые два дня тоже была мошка, но только вечером. Мне это тоже не нравилось, я был удивлён, но, слава Богу, потом она пропала, и даже комаров было очень мало.
По поводу моря - ты где был? На центральном что ли? На Казачьем (бывшем) море было просто идеально чистое.

Андрей-master писал(а):Раньше я так думал и мне нравились, а попробовал хорошего и ...... и понравилось хорошее. :bue:В этом году приятель с семьёй 3 чел. отдыхал почти за эти деньги.


Может и мне так понравится, пока не пробовал. Но всё-таки я предпочёл бы ехать своим ходом, т.е. на Бусе.
PILIGRIM Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:58
Модель: АВРОРА
Год выпуска Т.С.: 1917
Модель двигателя: ЗИЛ

Сообщение V i t e k » 04.03.10, 18:08     Re: Крым-. Планы на лето 2009 года.   

PILIGRIM писал(а):По поводу моря - ты где был? ? На Казачьем (бывшем) море было просто идеально чистое.

Вот блин :lol: Я и не видел этого сообщения . Уже пора опять ухать, а тут с того года не договорили :lol:
Валера , я был именно на Казачьем. Сама вода была очень чистая , вот только мусора на воде было много. Но дело в том , что до нашего приезда были шторма и дожди, возможно и скорее всего это их последствия. Но что не делается , всё к лучшему, потому что уехав от туда мы встретились с Микробусом 666 , ну а встречи у нас проходят на высшем уровне :bigwink; :lol:
Лучше летом у костра, чем зимой на солнце
V i t e k Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 23.10.08, 09:51
Откуда: г.Москва САО
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1998
Модель двигателя: AEU

Сообщение Michael76 » 05.03.10, 10:34     Re: Крым-. Планы на лето 2009 года.   

за что снесли все?
можно же было подправить название темы на 2009-2010 годы
Михаил
+375 29 755375Один
Michael76 Не в сети
 

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11.01.10, 14:15
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: 1X

Сообщение PILIGRIM » 13.05.10, 01:11     Re: Крым-. Планы на лето 2009 года.   

Миша, всё в порядке. Продолжай писать о планах на 2010 год в этой теме. :punk:
PILIGRIM Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:58
Модель: АВРОРА
Год выпуска Т.С.: 1917
Модель двигателя: ЗИЛ

Пред.

Вернуться в Архив встреч в Украине и Крыму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1