Нужнен совет, какой лучше мотор вставить в Т3

Увеличение мощности двигателя: что и как.

Сообщение Михаил казак » 25.08.10, 15:13     Re: Нужнен совет, какой лучше мотор вставить в Т3   

Можно наверное опустить на 5 см,можно наверное сделать выступ в крышке...В общем кому что удобнее. На ссылке которую я дал,есть картинки ...http://www.syncro-bernd-jaeger.de/DEUTS ... umbau.html

Изображение
Изображение

Это лапы,которые позволяют вставить двигатель,без опускания двигателя и без работ над крышкой...Это для тех кто владеет сваркой и "болгаркой" или заказать эти лапы.
TransporterD Т-3 1981г. Ищу двиг-дизель.1,9.
Оператор Metabo BHE-20 Compakt.
Михаил казак Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.12.08, 23:58
Откуда: С Кубани.
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1981
Модель двигателя: 1,6TD CY

Сообщение Илья » 25.08.10, 16:55     Re: Нужнен совет, какой лучше мотор вставить в Т3   

Автор пожелал удалить это сообщение
Илья Не в сети
 

 

Сообщение diesel maniac » 25.08.10, 17:11     Re: Нужнен совет, какой лучше мотор вставить в Т3   

топикстартеру. есть у меня двигатели разные и коробка. пиши в личку или звони.
Т3 в ассортименте
892бIII58II
diesel maniac Не в сети
 

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25.02.07, 00:08
Откуда: москва , зао

Сообщение Юрасик » 25.08.10, 17:38     Re: Нужнен совет, какой лучше мотор вставить в Т3   

Михаил казак писал(а):Можно наверное опустить на 5 см,можно наверное сделать выступ в крышке...В общем кому что удобнее. На ссылке которую я дал,есть картинки ...http://www.syncro-bernd-jaeger.de/DEUTS ... umbau.html

Изображение
Изображение

Это лапы,которые позволяют вставить двигатель,без опускания двигателя и без работ над крышкой...Это для тех кто владеет сваркой и "болгаркой" или заказать эти лапы.

Ребятки читайте ПДД и приложения , опоры двигателя ( лапы ) должны быть заводского исполнения . :banned: :49: :61:
Скорсть и расход топлива зависит от количества мух сидяшчих на правой ноге водителя
Юрасик Не в сети
 

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28.12.09, 18:25
Откуда: Каневская Краснодарский край
Модель: T-3 Syncro
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: 1X

Пред.

Вернуться в Тюнинг двигателя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2