Радар-детекторы/антирадары ?

Сигнализации, рации, антирадары, навигаторы, видеорегистраторы...

Сообщение Владимир51 » 05.09.11, 20:18       

Мужики!!!! Ответ один--- НЕ НАРУШАЙТЕ и будет ВАМ счастье!!! За последние 8 лет заплатил только 1 раз за превышение (хотя сам бывший гоньщик)Народная пословица--- Тише едешь в отпуск, больше вина привезёш!!! А ещё собираются закон принять----- радар детекторы вне закона-- как в европе!!!! О КАК!!!!
PS. СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!
Не обязательно всё знать, но нужно знать где взять!
Skype-twwladimir51 +7 921 СТО 52 2814
Владимир51 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28.04.10, 00:32
Откуда: Кандалакша Мурманская обл.
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: ABL
Skype: twwladimir51

Сообщение hmuriy » 05.09.11, 20:24     Re: Радар-детекторы/антирадары ?   

у гайцов в машине на торпедо стоят комплексы, не помню как называются...могут догнать и вам кина показать... :yes:
hmuriy Не в сети
 

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 07.02.09, 21:39
Откуда: г.Москва
Модель: vehicle
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: M9R / M9T

Сообщение artemka10 » 05.09.11, 20:28     Re: Радар-детекторы/антирадары ?   

Смотрели это кино уже давно :yes:
Улыбайтесь чаще - это раздражает окружающих
artemka10 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 04.11.10, 22:56
Откуда: Королев МО
Модель: Multivan T5
Год выпуска Т.С.: 2009
Модель двигателя: AXD

Сообщение hmuriy » 05.09.11, 21:33     Re: Радар-детекторы/антирадары ?   

месяца два назад сотрудник одной фирмы ехал на работу по метромосту на Воробьевых горах.
Гайцы потом показали ему кина, как он выглядит сзади...Ему не понравилось..

2 Владимир51
Как то ехал по Минскому шоссе в Московской области.. Это федеральная трасса.. Местами , где выезды с дачных участков стоят знаки 40 км... :44:
Поубивал бы тех, кто поставил.. А дачнику в лом проехать несколько км до разворота на Москву? Чай не ногами топает.. :bash:
Правильно Жирик говорит - Подонки, однозначно !!!
За последние дцать .. лет ни разу не платил..
Мастер с понтом, чемпион мимо, трижды орденопросец, ни одной не дали... :shuffle:
Последний раз редактировалось hmuriy 05.09.11, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
hmuriy Не в сети
 

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 07.02.09, 21:39
Откуда: г.Москва
Модель: vehicle
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: M9R / M9T

Сообщение artemka10 » 05.09.11, 21:42     Re: Радар-детекторы/антирадары ?   

Мне тоже в Кощейково на Ярославке показывали съемку со спины :bigwink;
Там если ехать в Москву, сначала знак, потом заправка, вот на фоне заправки моя "попа" с номерами была!
Улыбайтесь чаще - это раздражает окружающих
artemka10 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 04.11.10, 22:56
Откуда: Королев МО
Модель: Multivan T5
Год выпуска Т.С.: 2009
Модель двигателя: AXD

Сообщение hmuriy » 05.09.11, 21:45     Re: Радар-детекторы/антирадары ?   

наверное красивая :blush2:
hmuriy Не в сети
 

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 07.02.09, 21:39
Откуда: г.Москва
Модель: vehicle
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: M9R / M9T

Сообщение tereleg » 05.09.11, 22:12     Re: Радар-детекторы/антирадары ?   

Тема плавно перешла в воспоминания о трудовых буднях.
Может, кто-нибудь..... из людей..... подскажет - какой смысл знать о направлении на радар?
Alex Keyton писал(а):телега=телерег просто его по ценнику задавили чутка, вот и кипишишует бедолага. это бывает.... ибо барыжить тупо нечем. окромя тушенки
tereleg Не в сети
 

 
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21.09.08, 02:36
Откуда: Питер
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXC

Сообщение motorheadыч » 05.09.11, 23:11     Re: Re:   

Злыдень писал(а):
ANT53 писал(а):нигде не вижу прайса по предложению...
я дико извиняюсь но цен нигде ненашел :shuffle:
здесь я писал про алгоритм выбора девайса
Злыдень писал(а):...спрашиваю еще раз дайте конкретную ссылку на детекторы их там не нашел....
тогда возвращаемся раньше
motorhead писал(а):1. см. сайт: http://www.rus-connect.ru/cobraradars
...

hmuriy писал(а):Нет предела совершенству.. В принципе, радар-детектор - это инструмент..А мозгами ворочать и принимать решение Вам. Вот и думайте с каким вам в дороге работать.. :shuffle:
все очень толково объяснил :clap1:
motorhead писал(а):РД это инструмент, как и радар в руках нападающей стороны. новые модели их оружия помогают избирательнее подходить к тактике отлова нарушителей, поэтому РД это само-собой не панацея, но реальное повышение шансов не купить полосатую палочку..

и я бы не забывал, что есть девайсы и их ценовые категории. достойную модель Кобры (да не важно кого) я не отобью за год никак (стоимостьVSштрафы) и напротив - худший аппарат мне просто не нужен, например ШоуМи типа 520 (кстати, снят с производства!) замучает в городе срабатываниями на все. а вот на трассе (как в примере) поможет и однозначно сохранит не только кошелек целым, но и нервы.
sex.bus.rock'n'roll
Максим
motorheadыч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 8868
Images: 167
Зарегистрирован: 30.11.06, 20:15
Откуда: Москва Mitino
Модель: VW Caddy
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: TSI

Сообщение hmuriy » 06.09.11, 06:44     Re: Радар-детекторы/антирадары ?   

tereleg писал(а):Может, кто-нибудь..... из людей..... подскажет - какой смысл знать о направлении на радар?


Просто большая информативность ( ударение на 1 слоге)
Это иногда усложняет восприятие, а иногда наоборот..
Я пришел к окончательному решению о покупке Валентайна после того, как однажды Белтроникс долго верещал на всю шкалу, а оказалось, что гайцы ехали сзади со своим комплексом на торпедо, а между нами было что-то типа Газели.. :44:
Валентайн показывает
1.направление сигнала
2.количество источников сигнала
3.тип сигнала
4.силу сигнала
Исходя из этого я принимаю решение...Для МЕНЯ так проще..
Когда я вьезжаю на обьездную вокруг Новгорода, я знаю, что там стоит 2 фоторадара, направленные в разные стороны...
При езде по городу...Почти не включаю..И Валентайн и Кобра и Шоми будут вякать на автоматические двери магазинов,заправки, могут на большую неоновую рекламы тренькнуть, по Третьему транспортному всю дорогу орать будут на кучу датчиков скорости потока(а их ставят сейчас почти на всех трассах), на активный круиз контроль ,не помню точно , но кажется и на ксенон некоторых пепелацев...
Будут ложные срабатывания у всех, но у кого-то просто в меньшей степени или не на всю шкалу заверещит :yes:
hmuriy Не в сети
 

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 07.02.09, 21:39
Откуда: г.Москва
Модель: vehicle
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: M9R / M9T

Сообщение motorheadыч » 06.09.11, 07:55       

ну.. вообщет у Кобры есть режим обучения и тренькать кому попало она не станет. (это я вынужденно получается пиарю)))) и еще раз повторюсь - есть ценовые категории. сколько стоит и какая модель Валентайна у тебя?
sex.bus.rock'n'roll
Максим
motorheadыч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 8868
Images: 167
Зарегистрирован: 30.11.06, 20:15
Откуда: Москва Mitino
Модель: VW Caddy
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: TSI

Сообщение hmuriy » 06.09.11, 16:24     Re: Радар-детекторы/антирадары ?   

Да хоть 3 режима самообучения :lol:
Берем Кобру и например Вистлер..
Едем по маршруту сначала с одним , потом с другим..
Выкладываем на YouTube...
И будет автору респект и уважуха от многочисленных пользователей инета..
А то, что производитель написал, он может в трубочку или в кулек и в одно место засунуть..
У Валентайна нет модели..Она у него одна, только разные прошивки..
У меня с последней..
Он парень простой..Хотите получить с последней прошивкой, пришлите ему свой со старой, доплатите немного денег и получите просто новый детектор..В Россию не шлет..
https://store.valentine1.com/Store/
Вещь дорогая, но.. У каждого из нас свои тараканы..Кто-то на фото тратит, кто-то на рыбалку.. :shuffle:
Еще раз спасибо людям, которые тестят те или иные вещи и выкладывают все это в инете.. :punk:
hmuriy Не в сети
 

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 07.02.09, 21:39
Откуда: г.Москва
Модель: vehicle
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: M9R / M9T

Сообщение С-Питер » 03.10.12, 12:13     Re: Радар-детекторы/антирадары ?   

В России могут запретить радар-детекторы

Управление ГИБДД по Татарстану обратилось в Госсовет республики с инициативой о запрете использования радар-детекторов, если инициатива госавтоинспекторов республики будет успешно реализована, и аварийность на дорогах снизится, данный опыт может быть распространен на всю Россию.

По мнению ГИБДД республики, радар-детекторы нередко становятся причиной создания аварийных ситуаций на дорогах республики. Водители, в чьих машинах установлены такие устройства, снижают скорость и становятся более внимательными лишь тогда, когда радар подает сигнал, а в остальное время превышают скорость, внимание притупляется. Есть несколько примеров, когда водители машин, двигавшихся на большой скорости, при сигнале радаров начинали резко тормозить, не справлялись с управлением и становились причиной серьезных ДТП со смертельными исходами.

«При успешной реализации эксперимента по запрету использования радар-детекторов в Татарстане парламент республики может выйти с законодательной инициативой по данному вопросу на федеральный уровень», — заметил собеседник агентства.

По данным госавтоинспекции Татарстана, за семь месяцев 2012 года на территории республики зарегистрировано более 2,9 тысячи дорожно-транспортных происшествий. Превышение водителями безопасной скорости движения стало причиной гибели 98 человек (31,7%).

http://news.mail.ru/politics/10455656/?frommail=1
Плюс79II9двадва8бЗ4
www.t-exp.com
С-Питер Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 14916
Images: 2801
Зарегистрирован: 04.04.07, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Каравелль
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: фсм

Сообщение RAMAS » 03.10.12, 15:15     Re: Радар-детекторы/антирадары ?   

Месяца три тому назад, начал пользоваться детектором радаров скорости - "INSPECTOR" RD X1 Xi
Так как получил его в подарок, выбирать модель не пришлось, да и опыта в них не было.
Катаясь :pilot: по трассам России, Литвы, Польши оценил достоинства ДРС, если не он, попал бы на штраф и не раз. :smu:sche_nie:
http://www.sotmarket.ru/product/radar_i ... x1_xi.html
http://www.youtube.com/watch?v=Ddh7TDhicNk
В Германии пользоваться ДРС пока что запрещается, но в скором будущем возможно будет разрешено: http://www.germannews.ru/avto/322-v-ger ... ktory.html
Использовать ДРС (данной модели) в городе без полезно, пищит не умолкая... На автобанах германии тоже очень много ложных сигналов, скорее всего он реагирует на датчики скорости потока (как и писал выше hmuriy).
'Non progredi est regredi' Изображение
RAMAS Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16.04.12, 14:40
Откуда: Берлин
Модель: Т5-Multivan
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: AXD
Skype: ramasart

Сообщение motorheadыч » 03.10.12, 15:39       

у приличного РД должна быть функция
city
mute
1я от ложных срабатываний в городе и чуть притупляет прием, 2я временно отключает последнее детектирование, по окончании приема сигнала опять работает. так же некоторые имеют возможность выбора диапазонов. в описании на сайте пр-ля:
• Выборочное включение и отключение диапазонов определяемых частот
скажем, Х и К диапазоны особенно шумят на те же камеры на заправках. этот диапазон так же используется в Европе для устройств, которые посылают сигналы как раз для владельцев РД, потому что ТАМ они позиционируются не как "Индульгенция", а "Персональное средство профилактики нарушений скоростного режима" и т.п. (в Витебске в этих диапазонах РД Cobra дает сработку возле школ и больниц. удивительно, но факт) в Европе отключать его тоже бессмысленно, т.к. радары в этих доисторических диапазонах есть, а вот в РФ они не нужны совсем. наши радары самые и продвинутые и лучшие в мире..
с РД компании РГ-авто никогда дел не имел. по корпоративным причинам...
Изображение
огромнейшая просьба и от меня и от форума - если будет возможность, создай небольшой отчетец. особенно в таком ракурсе "сработка-эффективность в РФ-остальные страны" и просто "Опыт".
думаю, почти уверен, что ЦФО-Москва и МО, а так же СЗФО-Спб - штрафы будут с частотой как смски от любимой...
sex.bus.rock'n'roll
Максим
motorheadыч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 8868
Images: 167
Зарегистрирован: 30.11.06, 20:15
Откуда: Москва Mitino
Модель: VW Caddy
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: TSI

Сообщение КУПЕ » 03.10.12, 15:58     Re: Радар-детекторы/антирадары ?   

Максик у меня средняя скорость 70-80км.час если он мне нужен заверните одну штуку.Сув.Пётр.
Пётр
Изображение
КУПЕ Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 07.12.08, 12:24
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: транспортёр.
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: ахс

Пред.След.

Вернуться в Системы охраны, связи и позиционирования, антирадары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5