Для Т3 ЦЗ+сигнализация, надо сегодня выбрать...

Сигнализации, рации, антирадары, навигаторы, видеорегистраторы...

Сообщение User007 » 27.03.10, 16:24     Для Т3 ЦЗ+сигнализация, надо сегодня выбрать...   

Появилась в последнее время проблема с личинами замков дверей передних - пассажирская из них отключена т.к сломана, а водительская становится все хуже работать.
Решено поставить ЦЗ срочно, т.к. на дню по 20 раз откр-закр. двери приходится.
Хочу взять сигнализацию, конкретно Alligator NS-605 + соленоиды для дверей передних.
От нее требуется - открывать-закрывать двери передние, и собственно все.
Резать проводку габаритов-поворотников не буду, блокировку стартера тоже не буду подклбючать. Максимум к концевикам дверей подключусь.
комплектный датчик объема подключу + серену неавтономную.
Хотелось бы датчик объема, но его к этой модели как я понял не подключить. (илия неправ? В магазе толкового ответить не могут, посылают в сервис)
Насколько оправдан такой вариант? Уложиться хочу в 2000 р. (получается), ставить буду сам, надеюсь часа за 2-3 все сделать сегодня вечерком.

Возникают вопросы:
1. концевики дверей используются родные буса? а если их не подключать, можно ли эксплуатировать сигналку?
2. соленоиды брать один с функцией управления другим?
3. возможно ли все же подключить датчик объема к этой сигналке?
4. можно ли ее НЕ подрубать никкаким сетям автомобиля? Очень не хочу резать проводку родную.
5. Насколько оправдано или нет отсутствие пейджера?

Бус ночует только в гараже, под окном оставляю ночью раз в месяц, в прямой видимости с балкона 4го этажа. если запищит - сразу выйду. Во дворе много дорогих машин, и за 3 года вандализма не было ниразу.
VW Transporter, 1984 г.в., пасс. 7+1, 1.9 DG бензин
User007 Не в сети
 

 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22.03.08, 22:51
Откуда: Моск. обл.
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1984
Модель двигателя: DG

Сообщение rimmT3 » 27.03.10, 16:38     Re: Для Т3 ЦЗ+сигнализация, надо сегодня выбрать...   

пейджер у неё слабый
концевики можно использовать родные
проводку свою резать не обязательно- можно просто врезаться)))
чисто как закрывашка открывашка эт сига пойдёт- никакие там блокировки не ставь- толку от них нет..
я даже крякалку отключил нафиг.. концевики только на пер дверях и на сдвижке.... хлопушка в основном вечно закрыта на ключ( не пользуюсь ей)
буся Т3 1.8моно 88г(красный и очень трудолюбивый))
МУЛЬТ Т3 2.1i 90г (БЛЮ СТАР-Ганновер эдишн.о как:-)
MB-123/230-оочень редкий катафалк..79г.в )

8 927 452 56 8два
(Рома я)
rimmT3 Не в сети
 

 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 29.05.08, 16:12
Откуда: Н Челны- родина КамАза!


Вернуться в Системы охраны, связи и позиционирования, антирадары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5