Видеорегистратор в действии (записи дорожных событий)

Сигнализации, рации, антирадары, навигаторы, видеорегистраторы...

Сообщение Batman » 19.02.10, 13:34     Видеорегистратор в действии (записи дорожных событий)   

Изображение
Изображение
«Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря»…
Крыммой!
Batman Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 8777
Images: 327
Зарегистрирован: 08.02.07, 09:52
Откуда: Москва
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2013
Модель двигателя: CAAA

Сообщение 45Сергей45 » 19.02.10, 13:46     Re: Москва - Сочи   

Саня, видеорегстратор в действии?
ДРУЗЬЯ!!! ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА МОЁ ВНЕЗАПНОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ!!! Так сложились обстоятельства. Всё объясню по возвращению... на форуме пока что вместо меня дочь.
45Сергей45 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 06.04.08, 20:40
Откуда: Южный Урал
Модель: Т2,Т3,Т4 ...
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: самолётный

Сообщение Batman » 19.02.10, 13:48     Re: Москва - Сочи   

Он самый,жжужит себе тихонько :bigwink;
«Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря»…
Крыммой!
Batman Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 8777
Images: 327
Зарегистрирован: 08.02.07, 09:52
Откуда: Москва
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2013
Модель двигателя: CAAA

Сообщение 45Сергей45 » 19.02.10, 13:51     Re: Москва - Сочи   

Сколько по "бабулькам" со всеми приблудами и в полной комплектации тебе обошёлся? Если не секрет?
ДРУЗЬЯ!!! ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА МОЁ ВНЕЗАПНОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ!!! Так сложились обстоятельства. Всё объясню по возвращению... на форуме пока что вместо меня дочь.
45Сергей45 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 06.04.08, 20:40
Откуда: Южный Урал
Модель: Т2,Т3,Т4 ...
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: самолётный

Сообщение Batman » 19.02.10, 13:57     Re: Москва - Сочи   

Не секрет,в тупую на рынке купил за 7 руб.
Взял этот только из-за разрешения 1280х1024,на нем хоть номера видно,а то сколько не смотрел другие,машину видно, а номера фиг. :bue:
Звук тоже пишет,акум встроенный есть,можно с собой на пост :61: захватить. :brows:
Сам меньше пачки сигарет,в нее и влазит на ура,короче шпионская штучка.
Для велика есть кронштейн,летом поснимаю. :bigwink;
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря»…
Крыммой!
Batman Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 8777
Images: 327
Зарегистрирован: 08.02.07, 09:52
Откуда: Москва
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2013
Модель двигателя: CAAA

Сообщение 45Сергей45 » 19.02.10, 13:59     Re: Москва - Сочи   

А память у него где? И сколько инфы принимает? Как долго хранит? Или каждый день "тереть" надо? И реально, если я тебе деньги скину, можно и мне такую "приблуду" купить и отправить? :blush2:
ДРУЗЬЯ!!! ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА МОЁ ВНЕЗАПНОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ!!! Так сложились обстоятельства. Всё объясню по возвращению... на форуме пока что вместо меня дочь.
45Сергей45 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 06.04.08, 20:40
Откуда: Южный Урал
Модель: Т2,Т3,Т4 ...
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: самолётный

Сообщение Batman » 19.02.10, 14:04     Re: Москва - Сочи   

Серый я последний забрал,надо смотреть привез он еще или нет.
Пишет по циклу на карту 4 гиг ,примерно 7 часов.
Можно и до заполнения.
Я же говорю в тупую купил,не торопись,есть и с GPS и салон пишет,и датчики разные,может тебе такой надо?
Себе брал ,чем проще тем лучше,и чтобы на камеру не был похож. :brows:
«Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря»…
Крыммой!
Batman Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 8777
Images: 327
Зарегистрирован: 08.02.07, 09:52
Откуда: Москва
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2013
Модель двигателя: CAAA

Сообщение 45Сергей45 » 19.02.10, 14:09     Re: Москва - Сочи   

Мне примерно такой же, что бы на камеру меньше всего был похож!!! А с ДжиПиРээСом не надо ...
ДРУЗЬЯ!!! ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА МОЁ ВНЕЗАПНОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ!!! Так сложились обстоятельства. Всё объясню по возвращению... на форуме пока что вместо меня дочь.
45Сергей45 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 06.04.08, 20:40
Откуда: Южный Урал
Модель: Т2,Т3,Т4 ...
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: самолётный

Сообщение Batman » 19.02.10, 14:15     Re: Москва - Сочи   

Шпионить будешь. :brows:
Изображение
Вот так в пачке сигарет смотрится девайс. :09:
«Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря»…
Крыммой!
Batman Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 8777
Images: 327
Зарегистрирован: 08.02.07, 09:52
Откуда: Москва
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2013
Модель двигателя: CAAA

Сообщение 45Сергей45 » 19.02.10, 14:46     Re: Москва - Сочи   

Ну,типа того ...А то надоедают некоторые и граждане, и сотрудники ....
ДРУЗЬЯ!!! ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА МОЁ ВНЕЗАПНОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ!!! Так сложились обстоятельства. Всё объясню по возвращению... на форуме пока что вместо меня дочь.
45Сергей45 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 06.04.08, 20:40
Откуда: Южный Урал
Модель: Т2,Т3,Т4 ...
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: самолётный

Сообщение JK » 01.05.10, 09:53     Re: Видеорегистратор в действии   

А у меня ВР в виде зеркала заднего вида (крепится поверх штатного),в нем-же камера (поворотная,направить можно в любую сторону) и монитор( можно просматривать сразу).Инфа пишется на SD карту (до 16 ГБ) со звуком.Еще есть возможность подключения камеры заднего вида.(Я её не стал брать т.к. она была с инфракрасной подсветкой и предполагает кратковременное включение(вместе с ЗХ).
VW MULTIVAN 2004 2.5 AXE 4 MOTION
JK Не в сети
 

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.07.08, 00:29
Откуда: Ставропольский край

Сообщение Yuretz Spb » 01.05.10, 09:56     Re: Видеорегистратор в действии   

Фото в студию! :yes:
Юрий. Билайн 911 163 19 30
Yuretz Spb Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2777
Images: 0
Зарегистрирован: 10.10.06, 12:51
Откуда: Ленинград. Купчино
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AJT
Skype: Yuretz76

Сообщение ANT53 » 01.05.10, 09:57     Re: Видеорегистратор в действии   

Смотрел на вот такую штучку: http://www.hpc.ru/board/viewtopic.php?t=246128&start=0.
Последний раз редактировалось ANT53 01.05.10, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
T4 transporter AJT 2000 длинный пассажир
+79217071678 Андрей. Если я не отвечаю - пошлите СМС
продаю б/у велики из Финляндии
ANT53 В сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 11795
Images: 0
Зарегистрирован: 18.05.08, 11:27
Откуда: Великий Новгород
Модель: Мультивелла
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ACV теперь

Сообщение hmuriy » 01.05.10, 10:13     Re: Видеорегистратор в действии   

Идет война народная..... :09:

Закон защитил коррупционеров от честных граждан

Фиксировать противоправные действия милиционеров или чиновников стало опасно – в России началась масштабная кампания по уголовному преследованию граждан за покупку или использование скрытых видеокамер. Так МВД и законодатели ответили на призыв президента Медведева бороться с коррупцией.

С 1 января 2010 года третья часть статьи 138 УК РФ изложена в следующей редакции: «Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств (в том числе — видеокамеры, закамуфлированные под бытовые предметы), предназначенных для негласного получения информации — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей либо лишением свободы на срок до трех лет».

Что понимают законодатели под специальными техническими средствами, разъясняется Постановлением правительства РФ от 10 марта 2000 г. № 214. В этом документе спецтехникой называют не только видеокамеры, закамуфлированные под бытовые предметы, но также любую камеру с возможностью подключения к серверу (почти все современные видеокамеры), камеры, работающие при низкой освещенности объекта (тоже все современные) и даже фотоаппараты без визира или с дистанционным пультом управления. В последнюю группу попадают вообще все современные фотоаппараты бытового класса. Так вот, согласно статье 138 УК РФ, с 1 января 2010 года покупка этих «специальных технических средств» карается штрафом в 200 тыс. рублей или лишением свободы на три года!

По всей стране уже началась компания по уголовному преследованию граждан за продажу или покупку подобной «спецтехники». Ведет ее Управление «К» МВД РФ, прославившееся уголовным преследованием учителей и журналистов за использование компьютерных программ без лицензии.

В начале марта на Митинском радиорынке Москвы сотрудники Управления «К» изъяли свыше 500 видеокамер, было возбуждено уголовное дело по 138-й статье УК РФ. «Максимальная ответственность – 3 года лишения свободы. Необходимо отметить, что специальные технические средства для негласного получения информации могут быть использованы только сотрудниками правоохранительных органов», — заявила журналистам руководитель пресс-службы Управления «К» МВД РФ Ирина Зубарева.

Другая история стала известна «Росбалту» от очередной жертвы Управления «К» — на этот раз в Калининграде. Рустам Васильев, обычный калининградский инженер, получил через Интернет предложение от некоего Александра Косарева установить у него в офисе видеокамеру, фиксирующую входную дверь кабинета. Причем заказчик настоятельно попросил исполнителя вмонтировать видеокамеру в звуковые колонки. Как только инженер сделал это, Косарев достал удостоверение сотрудника Управления «К» и доставил Васильева к следователю СО по городу Калининграду СУ СК при прокуратуре РФ по Калининградской области Сергею Зенину, а тот возбудил уголовное дело по 138-й статье.

Вот как прокомментировал ситуацию сам обвиняемый инженер Васильев: «Я не знал юридические тонкости, что, оказывается, нельзя устанавливать камеры в бытовые приборы. Что есть какая-то статья о специальных технических средствах. Причем я не знал, что нарушаю какой-то закон, а сотрудники отдела «К» знали и намеренно подталкивали к нарушению закона. Я считаю, что это неправомерно. Я законопослушный гражданин, уголовных дел у меня не было. Я никого никогда не грабил, не воровал, не насиловал, не убивал. Я никогда не делал леваков и никогда не устанавливал камеры в бытовые приборы. Но тем не менее, из меня делают преступника».

Сейчас подобные дела возбуждаются сотрудниками Управления «К» во всех регионах России, но миллионы граждан до сих пор не знают, что любая их попытка изобличить преступника с помощью скрытой видеозаписи является поводом для возбуждения уголовного дела.

Практика последних лет свидетельствует, что добиться наказания в отношении чиновников, вымогающих взятку, или милиционеров, нарушающих закон, простой гражданин может только в одном случае – если у него есть видеозапись, где зафиксированы факты злоупотреблений. Когда такая запись попадает в СМИ, представители власти вынуждены реагировать. К примеру, многие юристы уверены, что если бы не видеозапись, майор Евсюков избежал бы ответственности за расстрел покупателей в супермаркете.

Теперь же милиционеры нашли удобный способ остановить вал подобных разоблачений, а законодатели им в этом помогли.

Кстати, 138-я статья УК РФ — не единственная лазейка, помогающая коррупционерам и преступникам. Еще один закон, защищающий чиновников от разоблачений — «О персональных данных» начнет работать в России с 1 января 2011 года.

Согласно этому закону, всем гражданам страны, кроме сотрудников правоохранительных органов и медицинских учреждений, запрещается сбор информации о частных лицах без письменного согласия этого лица. То есть журналист, собирающий информацию о коррумпированном чиновнике, или гражданин, пытающийся разыскать свидетеля ДТП, с 1 января 2011 года становятся преступниками.

Примечательно, что обложив россиян уголовными запретами на борьбу с коррупцией, власть, словно не осознавая весь комизм ситуации, постоянно делает заявления о том, как опасна коррупция в России и как государство с ней активно борется. Последнее такое заявление сделал Дмитрий Медведев на заседании Совета по противодействию коррупции. Как сообщили на официальном сайте президента, он «отметил, что для борьбы с коррупцией важна не только законодательная база, но в первую очередь – отношение к этому явлению в обществе».

Видимо, тот факт, что российское общество уже лишено возможности бороться с коррупцией легальными методами, а СМИ через год даже упоминать о коррумпированных чиновниках не смогут, до сведения президента не довели.

Евгений Зубарев
Последний раз редактировалось hmuriy 01.05.10, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
hmuriy Не в сети
 

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 07.02.09, 21:39
Откуда: г.Москва
Модель: vehicle
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: M9R / M9T

Сообщение hmuriy » 01.05.10, 10:18     Re: Видеорегистратор в действии   

Постановление от 10 марта 2000 г. № 214
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 марта 2000 г. N 214

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
О ВВОЗЕ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ И ВЫВОЗЕ
ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ
СРЕДСТВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ НЕГЛАСНОГО ПОЛУЧЕНИЯ
ИНФОРМАЦИИ, И СПИСКА ВИДОВ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ
СРЕДСТВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ НЕГЛАСНОГО ПОЛУЧЕНИЯ
ИНФОРМАЦИИ, ВВОЗ И ВЫВОЗ КОТОРЫХ ПОДЛЕЖАТ
ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ


(в ред. Постановлений Правительства РФ от 19.10.2000 N 800, от 27.11.2006 N 718)


В соответствии с Федеральными законами "Об оперативно-розыскной деятельности" и "О государственном регулировании внешнеторговой деятельности", а также Указом Президента Российской Федерации от 9 января 1996 г. N 21 "О мерах по упорядочению разработки, производства, реализации, приобретения в целях продажи, ввоза в Российскую Федерацию и вывоза за ее пределы, а также использования специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 3, ст. 153) Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемые:
Положение о ввозе в Российскую Федерацию и вывозе из Российской Федерации специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации;
список видов специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, ввоз и вывоз которых подлежат лицензированию.
2. Федеральной службе безопасности Российской Федерации и Государственному таможенному комитету Российской Федерации обеспечить контроль за ввозом в Российскую Федерацию и вывозом из Российской Федерации специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, не уполномоченными на осуществление оперативно-разыскной деятельности юридическими лицами.
3. Виды специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, ввоз и вывоз которых подлежат лицензированию, а также коды товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности, приведенные в списке, при необходимости могут уточняться Федеральной службой безопасности Российской Федерации совместно с Государственным таможенным комитетом Российской Федерации по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, на который Правительством Российской Федерации возложены функции координации и регулирования внешнеторговой деятельности.
(п. 3 введен Постановлением Правительства РФ от 19.10.2000 N 800)
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН
Утверждено
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 10 марта 2000 г. N 214
ПОЛОЖЕНИЕ
О ВВОЗЕ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ И ВЫВОЗЕ ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ НЕГЛАСНОГО ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ
1. Настоящее Положение устанавливает порядок ввоза в Российскую Федерацию и вывоза из Российской Федерации юридическими лицами, не уполномоченными на осуществление оперативно-разыскной деятельности, специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации (далее именуются - специальные технические средства).
На органы, осуществляющие оперативно-разыскную деятельность, определенные Федеральным законом "Об оперативно-розыскной деятельности", настоящее Положение не распространяется.
2. Порядок ввоза в Российскую Федерацию (вывоза из Российской Федерации) предусматривает:
таможенный контроль и таможенное оформление ввозимых в Российскую Федерацию (вывозимых из Российской Федерации) специальных технических средств.
3. Ввоз в Российскую Федерацию (вывоз из Российской Федерации) специальных технических средств осуществляется по лицензиям, выдаваемым Министерством торговли Российской Федерации в установленном Правительством Российской Федерации порядке.
При этом в качестве решения соответствующего федерального органа исполнительной власти (по отдельным видам товаров, в отношении которых действует особый порядок экспорта или импорта), предусмотренного в числе документов, представляемых в Министерство торговли Российской Федерации для получения лицензии, заявитель представляет решение Центра Федеральной службы безопасности Российской Федерации по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны (далее именуется - Центр) о возможности ввоза в Российскую Федерацию (вывоза из Российской Федерации) специальных технических средств.
4. Для принятия решения о возможности ввоза в Российскую Федерацию (вывоза из Российской Федерации) специальных технических средств заявитель представляет в Центр соответствующее заявление, а также:
а) техническую документацию на специальные технические средства;
б) образцы специальных технических средств (по требованию Центра).
5. Решение о возможности ввоза в Российскую Федерацию специальных технических средств принимается Центром по результатам экспертизы представляемой заявителем документации.
Решение о возможности вывоза из Российской Федерации специальных технических средств принимается Центром по результатам экспертизы представляемой заявителем документации и испытаний специальных технических средств в лаборатории Федеральной службы безопасности Российской Федерации.
6. Испытания специальных технических средств в испытательных лабораториях Федеральной службы безопасности Российской Федерации проводятся на договорной основе.
Срок проведения испытаний не должен превышать 30 дней.
Передача заявителем специальных технических средств и технической документации в испытательную лабораторию производится по акту. В акт заносятся полные наименования изделий, их учетные номера и перечень документации. Акты составляются в двух экземплярах, один из которых остается у заявителя, а второй передается в испытательную лабораторию.
7. Центр в течение 10 дней со дня получения всех документов, указанных в пункте 5 настоящего Положения, принимает решение о возможности ввоза в Российскую Федерацию (вывоза из Российской Федерации) специальных технических средств.
В отдельных случаях, при большом объеме представленных документов либо при наличии документов, требующих дополнительного изучения, срок принятия решения может быть продлен на 10 дней.
8. Основанием для отказа в выдаче положительного решения является:
а) сделанный по результатам экспертизы вывод о возможности нанесения ущерба безопасности государства;
б) наличие в документах, представленных заявителем, недостоверной или искаженной информации.
9. Документы, представляемые для получения решения Центра, должны быть прошиты, заверены подписью и печатью заявителя.
10. По согласованию с Центром Министерство торговли Российской Федерации может при необходимости продлить срок действия лицензии на ввоз в Российскую Федерацию (вывоз из Российской Федерации) специальных технических средств.
11. С целью обеспечения статистического учета и отчетности заявитель обязан ежеквартально представлять в Центр отчет о фактическом ввозе в Российскую Федерацию (вывозе из Российской Федерации) специальных технических средств не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом.
12. Министерство торговли Российской Федерации ежеквартально направляет в Центр по согласованной форме информацию о лицензиях, выданных на ввоз в Российскую Федерацию (вывоз из Российской Федерации) специальных технических средств.
13. Ввозимые в Российскую Федерацию (вывозимые из Российской Федерации) специальные технические средства подлежат таможенному оформлению и таможенному контролю в соответствии с порядком, установленным законодательством Российской Федерации. Необходимым условием осуществления таможенного оформления и таможенного контроля специальных технических средств является наличие соответствующей лицензии Министерства торговли Российской Федерации.
14. Таможенные органы Российской Федерации при выявлении нарушения требований настоящего Положения информируют об этом Министерство торговли Российской Федерации и Центр. При наличии оснований полагать, что товары, находящиеся под таможенным контролем, являются специальными техническими средствами, таможенные органы Российской Федерации сообщают об этом в соответствующий орган Федеральной службы безопасности Российской Федерации.
15. Государственный таможенный комитет Российской Федерации ежеквартально направляет в Министерство торговли Российской Федерации и Центр информацию о фактическом ввозе в Российскую Федерацию (вывозе из Российской Федерации) специальных технических средств по выданным Министерством торговли Российской Федерации лицензиям.
16. Нарушение установленного порядка ввоза в Российскую Федерацию (вывоза из Российской Федерации) специальных технических средств влечет ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Утвержден
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 10 марта 2000 г. N 214
СПИСОК
ВИДОВ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ НЕГЛАСНОГО ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ, ВВОЗ И ВЫВОЗ КОТОРЫХ ПОДЛЕЖАТ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ

(в ред. Постановления Правительства РФ от 27.11.2006 N 718)


Код ТН ВЭД России
1. Специальные технические средства для
негласного получения и регистрации
акустической информации:
системы проводной связи, предназначенные для
негласного получения и регистрации
акустической информации;
радиоаппаратура, предназначенная для
негласного получения и регистрации
акустической информации.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 27.11.2006 N 718) (см. текст в предыдущей редакции)


из 8517 61 000;
из 8517 62 000;

из 8517 69 390 0;
из 8517 69 900 0;
из 8525 50 000 0;
из 8527
2. Специальные технические средства для
негласного визуального наблюдения и
документирования:
а) фотокамеры, обладающие по крайней мере
одним из следующих признаков:
закамуфлированные под бытовые предметы;
имеющие вынесенный зрачок входа (PIN - HOLE);
без визира;
с вынесенными органами управления камерой;
(в ред. Постановления Правительства РФ от 27.11.2006 N 718) (см. текст в предыдущей редакции)



из 9006 51 000 0;
из 9006 52 000 9;
из 9006 53 100 0;
б) телевизионные и видеокамеры, обладающие по
закамуфлированные под бытовые предметы;
имеющие вынесенный зрачок входа (PIN - HOLE);
работающие при низкой освещенности объекта
(0,01 лк и менее) или при освещенности на
приемном элементе 0,0001 лк и менее;
(в ред. Постановления Правительства РФ от 27.11.2006 N 718) (см. текст в предыдущей редакции) из 8525 80
в) комплекс аппаратуры передачи
видеоизображения по кабельным, радио и
оптическим линиям связи.



(в ред. Постановления Правительства РФ от 27.11.2006 N 718) (см. текст в предыдущей редакции) из 8517 61 000;
из 8517 62 000;
из 8517 69 390 0;
из 8517 69 900 0;
из 8525 50 000 0;
из 8527
3. Специальные технические средства для
негласного прослушивания телефонных
переговоров:
системы проводной связи, предназначенные для
негласного прослушивания телефонных
переговоров;
радиоаппаратура, предназначенная для
негласного прослушивания телефонных
переговоров.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 27.11.2006 N 718) (см. текст в предыдущей редакции)



из 8517 61 000;
из 8517 62 000;
из 8517 69 390 0;
из 8517 69 900 0;
из 8525 50 000 0;
из 8527
4. Специальные технические средства для
негласного перехвата и регистрации информации
с технических каналов связи.










(в ред. Постановления Правительства РФ от 27.11.2006 N 718) (см. текст в предыдущей редакции)
из 8471;
из 8517 61 000;
из 8517 62 000;
из 8517 69 390 0;
из 8517 69 900 0;
из 8523 40 200 0;
из 8523 29 210 1;
из 8523 29 210 2;
из 8523 40 700 1;
из 8523 51 700 1;
из 8523 59 910 1;
из 8523 80 910 1;
из 8527
5. Специальные технические средства для
негласного контроля почтовых сообщений и
отправлений.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 27.11.2006 N 718) (см. текст в предыдущей редакции)
из 9022 19 000 0
6. Специальные технические средства для
негласного исследования предметов и документов
переносная малогабаритная рентгеноскопическая
и рентгенотелевизионная аппаратура.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 27.11.2006 N 718) (см. текст в предыдущей редакции)
из 9022 19 000 0
7. Специальные технические средства для
негласного проникновения и обследования
помещений, транспортных средств и других
средства для вскрытия запирающих устройств;
переносная малогабаритная рентгеноскопическая
и рентгенотелевизионная аппаратура.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 27.11.2006 N 718) (см. текст в предыдущей редакции)
из 8301 70 000 0;
из 9022 19 000 0
8. Специальные технические средства для
негласного контроля за перемещением
транспортных средств и других объектов.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 27.11.2006 N 718) (см. текст в предыдущей редакции)
из 8526 10 000 9;
из 8526 91
9. Специальные технические средства для
информации с технических средств ее хранения,
обработки и передачи.











(в ред. Постановления Правительства РФ от 27.11.2006 N 718) (см. текст в предыдущей редакции)
из 8471;
из 8505 90 100 0;
из 8517 61 000;
из 8517 62 000;
из 8517 69 390 0;
из 8517 69 900 0;
из 8523 40 200 0;
из 8523 29 210 1;
из 8523 29 210 2;
из 8523 40 700 1;
из 8523 51 700 1;
из 8523 59 910 1;
из 8523 80 910 1;
из 8527
10. Специальные технические средства для
негласной идентификации личности
многоканальные регистраторы
психофизиологических реакций человека.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 27.11.2006 N 718) (см. текст в предыдущей редакции)


из 9019 10 900 9
Примечания.
1. Специальные технические средства могут быть как закамуфлированными под бытовые предметы, так и незакамуфлированными, если это не указано специально.
2. Специальные технические средства, предназначенные для негласного получения информации, определяются наименованием и кодом товара по ТН ВЭД России.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 27.11.2006 N 718)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Номера пунктов настоящего списка соответствуют номерам пунктов перечня видов специальных технических средств, предназначенных (разработанных, приспособленных, запрограммированных) для негласного получения информации в процессе осуществления оперативно-разыскной деятельности, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июля 1996 г. N 770.
hmuriy Не в сети
 

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 07.02.09, 21:39
Откуда: г.Москва
Модель: vehicle
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: M9R / M9T

След.

Вернуться в Системы охраны, связи и позиционирования, антирадары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron