Блок комфорта на Т5- подключение сигналки

Сигнализации, рации, антирадары, навигаторы, видеорегистраторы...

Сообщение SeregaT5 » 13.05.09, 13:42     Re: Блок комфорта на Т5- подключение сигналки   

у меня стоит и сигнализация и метка,но это все для успокоения души,захотят,всеравно угонят
Т5 1,9tdi AXB брал грузовым,переделал в мульта
8-926-195-61-59 Сергей
Изображение
SeregaT5 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20.10.08, 20:06
Откуда: Одинцово
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXB

Сообщение Романиум » 13.05.09, 13:49     Re: Блок комфорта на Т5- подключение сигналки   

Завтра собираюсь на установку,боюсь нагрузят ненужной информацией,а сам пока точно не знаю что хочу!
VW Тransporter Kombi T5 2.5
т/ф 8 910 430 19 03
Романиум Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.04.09, 12:53
Откуда: Москва

Сообщение tereleg » 13.05.09, 18:13     Re: Блок комфорта на Т5- подключение сигналки   

Романиум писал(а):Лечше подскажите,что поставить на Т5 Транспортер,сигнализацию или имобидайзер BLACK BUC будет достаточно?

Сталкер-600, но мне предпочтительней Пандора, та, у которой цифровое реле в комплекте.
Alex Keyton писал(а):телега=телерег просто его по ценнику задавили чутка, вот и кипишишует бедолага. это бывает.... ибо барыжить тупо нечем. окромя тушенки
tereleg Не в сети
 

 
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21.09.08, 02:36
Откуда: Питер
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXC

Сообщение Алекс 444 » 13.05.09, 18:50     Re: Блок комфорта на Т5- подключение сигналки   

Романиум писал(а):Лечше подскажите,что поставить на Т5 Транспортер,сигнализацию или имобидайзер BLACK BUC будет достаточно?

Черный Пук для угонщиков просто подарок :flowers: :bue: . Снимается не просто, а очень просто.
Романиум писал(а):Завтра собираюсь на установку,боюсь нагрузят ненужной информацией,а сам пока точно не знаю что хочу!

Посиди пару вечеров в инете, почитай форум Лёхусов, другие спецфорумы, и Черного Пука будешь обходить стороной, бояться горе-установщиков перестанешь(просто к ним никогда не пойдешь). И, самое главное, будешь точно знать, что хочешь :bestbook: . Есть, например, чудная сигнализация Шер Хан, так у нее, напермер, есть на лобовом стекле штучка в ввиде лапки. Постучав определенным образом, можно спокойно снять машину с охраны :woot: :blush2: . Читайте больше, друзья, и таких утверждений
SeregaT5 писал(а):у меня стоит и сигнализация и метка,но это все для успокоения души,захотят,всеравно угонят

будет звучать все меньше...
tereleg (оппозиция) писал(а):Сталкер-600, но мне предпочтительней Пандора, та, у которой цифровое реле в комплекте.

Золотые слова, которые неоднократно уже здесь говорились сведущими людьми, но каждый раз все начинается сначала. И ведь поиск работает... :golod11:
Есть, кстати Автокановский модуль - три в одном. Модуль CAN, сигналка(использует штатный брелок), иммобилайзер(использует штатные кнопки). Интересная вещь, и бюджетно получается, модель могу завтра посмотреть в офисе...
ЗЫ: У любой сигнализации есть кнопка ВАЛЕТ, с помощью нее сигналка снимается с охраны при отсутствии брелка. :1321: Конечно, нужно ввести ПИН-код.... Но - спросите себя, поменял ли я ПИН-код на свой после установки сигналки, или оставил заводской :lighten: Ведь если захотят, все равно угонят?
С уважением, Алексей.
Каравелла,ААВ,1992. Грузовик->Каравелла->Мульт Westfalia,AVT,Синхро,2001-> Мульт,AXG,2002-> GMC Savana, 2002-> MB GL 2013.
Тел. +7921-939-1606
Алекс 444 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 410
Images: 1
Зарегистрирован: 09.10.06, 14:21
Откуда: Питер
Модель: MB GL
Год выпуска Т.С.: 2013
Модель двигателя: 350cdi

Сообщение tereleg » 13.05.09, 20:29     Re: Блок комфорта на Т5- подключение сигналки   

Алекс 444 писал(а):
tereleg (оппозиция) писал(а):Сталкер-600, но мне предпочтительней Пандора, та, у которой цифровое реле в комплекте.

Золотые слова, которые неоднократно уже здесь говорились сведущими людьми, но каждый раз все начинается сначала. И ведь поиск работает... :golod11:
Есть, кстати Автокановский модуль - три в одном.

Так я и начал про них говорить. Меня еще обосрали, что я с них долю имею. Есть всегда некоторое количество всем недовольных и всесзнающих. КАН-модуль для установки совершенно не нужен - у меня нет, кнопку всегда надо прятать, а такую машину угонять не будут - всегда найдется аналогичная, но с мяуколкой.
Alex Keyton писал(а):телега=телерег просто его по ценнику задавили чутка, вот и кипишишует бедолага. это бывает.... ибо барыжить тупо нечем. окромя тушенки
tereleg Не в сети
 

 
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21.09.08, 02:36
Откуда: Питер
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXC

Сообщение carmusic » 13.05.09, 20:36     Re: Блок комфорта на Т5- подключение сигналки   

Скажу и я.
Недавно у брата моего угнали Лансер Х.
Братан любитель Мицу,машина делалась для него и под него.
Из защиты чо тока не стояло,кстати сигналка Пандора,даже колеса затормаживались колом.
Половину срезали,половину отключили.
Тачилу погрузили в контейнер мусоровозный,того на Камаз и уехал Мицу.....
К чему это я?....Да к тому что сигналка для удобства и от гопоты,если захотят угнать то угонят.
Единственный способ наверно - это возить с собой ППМ и раскидывать их по периметру при выходе из машины,главное тока проходы самому не забыть.
Потомственный стеганная ватная куртка,злобный сельский житель и истинный кацап - неистовый заПутинец.
carmusic Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 10.03.07, 05:37
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ACV

Сообщение tereleg » 13.05.09, 21:06     Re: Блок комфорта на Т5- подключение сигналки   

Чего-то не понял, если погрузили и увезли, то откель известно, что срезали?
Alex Keyton писал(а):телега=телерег просто его по ценнику задавили чутка, вот и кипишишует бедолага. это бывает.... ибо барыжить тупо нечем. окромя тушенки
tereleg Не в сети
 

 
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21.09.08, 02:36
Откуда: Питер
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXC

Сообщение carmusic » 13.05.09, 21:44     Re: Блок комфорта на Т5- подключение сигналки   

tereleg (оппозиция) писал(а):Чего-то не понял, если погрузили и увезли, то откель известно, что срезали?

Ну как те сказать.....следы тормозухи,резали трубки.
Остатки мультилоков,подкапотного и салонного,антенна пейджера со снятым разъёмом.
и еще много чего косвенного.
А насчот Камазу....его мы почти сразу нашли,тока там брать нечего,этот мусоровоз сам был "позаимствован" этими же козлами для перевозки Мицу.
Потомственный стеганная ватная куртка,злобный сельский житель и истинный кацап - неистовый заПутинец.
carmusic Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 10.03.07, 05:37
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ACV

Сообщение tereleg » 13.05.09, 21:54     Re: Блок комфорта на Т5- подключение сигналки   

Исходя из чего, полагаю, что нейтрализовать сигналку не удалось. Интересный случай, механику-то они победили.
Alex Keyton писал(а):телега=телерег просто его по ценнику задавили чутка, вот и кипишишует бедолага. это бывает.... ибо барыжить тупо нечем. окромя тушенки
tereleg Не в сети
 

 
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21.09.08, 02:36
Откуда: Питер
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXC

Сообщение carmusic » 13.05.09, 22:36     Re: Блок комфорта на Т5- подключение сигналки   

tereleg (оппозиция) писал(а):Исходя из чего, полагаю, что нейтрализовать сигналку не удалось. Интересный случай, механику-то они победили.

Олег,нейтрализовать то может и не удалось..но машины то нет.
Потомственный стеганная ватная куртка,злобный сельский житель и истинный кацап - неистовый заПутинец.
carmusic Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 10.03.07, 05:37
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ACV

Сообщение tereleg » 13.05.09, 22:39     Re: Блок комфорта на Т5- подключение сигналки   

Нет, но свою задачу сигналка выполнила. Если оставлять авто без присмотра, то ничего не поможет. Пейджер от Пандоры не голосил?
Alex Keyton писал(а):телега=телерег просто его по ценнику задавили чутка, вот и кипишишует бедолага. это бывает.... ибо барыжить тупо нечем. окромя тушенки
tereleg Не в сети
 

 
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21.09.08, 02:36
Откуда: Питер
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXC

Сообщение carmusic » 13.05.09, 22:43     Re: Блок комфорта на Т5- подключение сигналки   

tereleg (оппозиция) писал(а):Нет, но свою задачу сигналка выполнила. Если оставлять авто без присмотра, то ничего не поможет. Пейджер от Пандоры не голосил?

Не голосил.
Потомственный стеганная ватная куртка,злобный сельский житель и истинный кацап - неистовый заПутинец.
carmusic Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 10.03.07, 05:37
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ACV

Сообщение tereleg » 13.05.09, 22:58     Re: Блок комфорта на Т5- подключение сигналки   

А, вот это, не понятно. Даже, если, глушили, прочирикать, что не видет авто - должен, у меня так.
Alex Keyton писал(а):телега=телерег просто его по ценнику задавили чутка, вот и кипишишует бедолага. это бывает.... ибо барыжить тупо нечем. окромя тушенки
tereleg Не в сети
 

 
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21.09.08, 02:36
Откуда: Питер
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXC

Пред.

Вернуться в Системы охраны, связи и позиционирования, антирадары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron