Защита для авто в виде таблетки (ака домофонной)

Сигнализации, рации, антирадары, навигаторы, видеорегистраторы...

Сообщение СКАНЕР » 30.12.08, 19:20     Re: Защита для авто в виде таблетки (ака домофонной)   

carmusic писал(а):Костик,давай так.Что бы не быть голословным сваргань эту шнягу за 5 минут.
Сломать мона что угодно блин,но вся фишка в том о чом я писал выше.

Сань сварганю , на счет 5 минут согласен я загнул , давненько я не брал в руки паяльник,
Т4 1.9D 1Х Зелёный грузовик!
СКАНЕР Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3036
Зарегистрирован: 04.02.08, 00:07
Откуда: ПИТЕРгофф(Низино)
Модель: Т4
Год выпуска Т.С.: 1992
Модель двигателя: 1Х

Сообщение samos » 30.12.08, 19:22     Re: Защита для авто в виде таблетки (ака домофонной)   

СКАНЕР писал(а): ОСтапа понесло.


ОСтапа - Операционная Система "тапа" :clap: :clap: :clap: :angel: :1: поздравляю с наступающим :1321: :beer:
Денис
…And Justice For All.....
"1993 г., ААВ, длинный грузопасожир, АКПП" - был, "1999 г., ACV, длинный Мульти-Каравел, АКПП"
samos Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 13.11.07, 16:50
Откуда: Гатчина
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ААВ, ACV
Skype: samosov

Сообщение СКАНЕР » 30.12.08, 19:39     Re: Защита для авто в виде таблетки (ака домофонной)   

samos Я по своему опыту знаю что чем навороченее охранка , тем больше у неё слабых мест! И если машину решили угнать, то угонят и из закрытого гаража со злым волкодавом при входе! Сколько раз у меня было что я забывал ключи с брелком в машине и после лез в неё чуть ли не с ломом , машина при этом визжала на все голоса !!! ХОТЬ БЫ КТО ПОДОШОЛ И СПРОСИЛ , парень что ты тут делаишь !!!

Ладно не буду больше , а то понесёт меня ! ггг Вообщем извените если обидел кого !!! Творите , творчество не даёт мозгам покрываться плесенью !!!!
Последний раз редактировалось СКАНЕР 30.12.08, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Т4 1.9D 1Х Зелёный грузовик!
СКАНЕР Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3036
Зарегистрирован: 04.02.08, 00:07
Откуда: ПИТЕРгофф(Низино)
Модель: Т4
Год выпуска Т.С.: 1992
Модель двигателя: 1Х

Сообщение samos » 30.12.08, 19:44     Re: Защита для авто в виде таблетки (ака домофонной)   

Да всё нормально. А если захотят сильно угнать, угонят или увезут, а у всех охранных систем есть и плюсы, и минусы, и свои глюки.
Денис
…And Justice For All.....
"1993 г., ААВ, длинный грузопасожир, АКПП" - был, "1999 г., ACV, длинный Мульти-Каравел, АКПП"
samos Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 13.11.07, 16:50
Откуда: Гатчина
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ААВ, ACV
Skype: samosov

Сообщение Barmaley- » 31.12.08, 07:39     Re: Защита для авто в виде таблетки (ака домофонной)   

Добрый день. С наступающим...

Данный девайс обсуждался на http://kadett-club.ru/forum/index.php?. и некоторыми товарисчами кадетоводами уже был имплантирован в кадета. Считыватель поставили вместо замка зажигания.кн. стартера - рядом. Работает по сей день безотказно. Катается по Питеру.
Тел: +79четыре двойки46013
Barmaley- Не в сети
 

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 08.08.08, 12:00
Откуда: Челябинская Обл.
Модель: Т3,
Год выпуска Т.С.: 1984
Модель двигателя: ABL

Сообщение BILLY » 11.01.09, 18:51     Re: Защита для авто в виде таблетки (ака домофонной)   

оно то конечно -от профессионалов защитить авто практически не реально! но вот от шпаны или угонщиков мелкого пошиба вполне реально. а ведь именно они и угоняют хороший процент авто. да я думаю что и более опытный угонщик увидев что тут не все так просто не будет копаться. ему проще найти машину без всяких секреток а то и вовсе без сигналки..
+37529 772ноль758 Сергей
"Но существует все , во что мы верим. А если мы во что-то не верим, то этого нет"
BILLY Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07.05.08, 19:58
Откуда: Беларусь. Минск
Модель: ДОКА
Год выпуска Т.С.: 1989
Модель двигателя: в процессе

Пред.

Вернуться в Системы охраны, связи и позиционирования, антирадары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2