Рассуждения и холивары о сигнализациях с обратной связью

Сигнализации, рации, антирадары, навигаторы, видеорегистраторы...

Сообщение Дядя Дима » 11.09.10, 20:49     Re: Рассуждения и холивары о сигнализациях с обратной связью   

Автор пожелал удалить это сообщение
Дядя Дима Не в сети
 

 

Сообщение Hype » 11.09.10, 23:07     Re: Рассуждения и холивары о сигнализациях с обратной связью   

а в экселенте турботаймер присутствует?
я больше какт о к пандоре склонен. сейчас сигналки нет в бусе, вот думаю ее ставить, только с моделью не определился...
Изображение Т5 AXB Long 2004
Изображение
911 зз6 5о5о Евгений
Hype Не в сети
 

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 18.03.10, 14:17
Откуда: Мурманск Киев Белгород Тортуга
Модель: BubleBus
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXB

Сообщение Сергей Михайлов » 25.09.10, 19:33     Re: Рассуждения и холивары о сигнализациях с обратной связью   

Хочу сам установить starline twage a9, если кто нибудь сам устанавливал, буду благодарен за помощь (к каким проводам подключать).
Ещё есть VW-Tiguan.
Сергей Михайлов Не в сети
 

 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04.03.10, 21:03
Откуда: Воронеж
Модель: Т2б
Год выпуска Т.С.: 1978
Модель двигателя: CJ

Сообщение andrys » 25.09.10, 19:47     Re: Рассуждения и холивары о сигнализациях с обратной связью   

Сергей Михайлов писал(а):Хочу сам установить starline twage a9, если кто нибудь сам устанавливал, буду благодарен за помощь (к каким проводам подключать).


в инструкции все подробно расписано ничего сложного нет, я подключил сначала по минимуму, потом добавил функций, разобравшись в терминалогии изготовителя.
T4 Long, FORD 150L эвик, SCANIA эвик с КМУ, Kubota миниэкскаватор, тел. +79110990163 Андрей
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
модератор о себе: "многие мнят себя хз кем и чинят самоуправство.."
andrys Не в сети
 

 
Сообщения: 10870
Зарегистрирован: 27.11.08, 22:01
Откуда: пригород паребриков с парадными
Модель: t4 Long
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: AFN

Пред.

Вернуться в Системы охраны, связи и позиционирования, антирадары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7