Нужна помошь с Radio-Navigatiesisteem MFD

Чем обклеить, что поставить и куда

Сообщение Vak772009 » 30.11.10, 23:47     Re:   

Дима THULE писал(а):Я покупал обманку которая преобразует видео сигнал и запускаетего через Аукс вход.... Телефон конторы и адрес сайта постараюсь найти. Чтобы показывал при движении ,по совету Мах2 просто перерезал проводок (белый с зелёной полоской.кажется) Работает всё супер, проблем никаких...

Здравствуйте , а как выглядит эта обманка? Модет есть какие нибудь фото? Сколько она стоит? Как точное ее название?
Vak772009 Не в сети
 

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.11.09, 04:16
Откуда: РБ Калинковичи
Модель: КАРАВЕЛА T4.
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: 2.5TDI ACV

Сообщение паштет » 11.12.10, 23:46     Re: Нужна помошь с Radio-Navigatiesisteem MFD   

паштет Не в сети
 

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.11.08, 21:53
Откуда: московская обл.голицыно
Модель: MULTIVAN T 4
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AXG

Сообщение barsev » 26.01.11, 00:38     Re:   

Дима THULE писал(а):Я покупал обманку которая преобразует видео сигнал и запускаетего через Аукс вход.... Телефон конторы и адрес сайта постараюсь найти. Чтобы показывал при движении ,по совету Мах2 просто перерезал проводок (белый с зелёной полоской.кажется) Работает всё супер, проблем никаких...

Так где телефон и адрес!!! У меня таже проблема, никто толком так ничего и не сказал !!! Напрягитесь ребята, пожалуйста, ну очень надо!!!
Сергей. тел.921-292-2четыре-5четыре
barsev Не в сети
 

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12.12.08, 22:02
Откуда: г.Котлас
Модель: SinchroMult
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: AXL

Пред.

Вернуться в Аудио-видео системы, шумоизоляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5