Апгрейд Мультимедиа в салоне м/в T5 Highline'10 Обсуждение

Чем обклеить, что поставить и куда

Сообщение vladvgk » 01.03.11, 22:20     Re: Аудио-видео тюнинг T5 Highline 2010. Нужен совет!   

Насчет крепления монитора в потолок я тоже проблемы не вижу, да и мастера говорят , что все нормально встанет по крайнее мере размером до 15 дюймов.
Но тоже согласен с Алексеем, что такая большая байда на потолке получается. Конечно лучше Samsung LED 4-ой серии толщиной всего 5 см, но во-первых минимальная диагональ у таких монитор 19 дюймов, а такой уже проблематично в потолок встроить, да и вопрос где в Питере найти таких мастеров, которые для него и рамку с электролифтом сварганят и всю эту конструкцию встроят???
Кстати накопал вот такой интересный сайтик про ТВ-лифты.
http://www.tvlift.ru
vladvgk Не в сети
 

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.02.11, 19:17
Модель: Multivan Hi
Год выпуска Т.С.: 2010
Модель двигателя: 2.0 BiTDi

Сообщение artemka10 » 01.03.11, 22:30     Re: Аудио-видео тюнинг T5 Highline 2010. Нужен совет!   

Нет, Вы нашли не то. Это для дома! Там был принцип другой. Представьте себе привод, который убирает люк внутрь крыши. Представили?
А теперь представьте, что он делает тоже самое, только внутри салона. Сдвигает его и по салазкам он в какой то момент откидывается, до вертикального полпжения!
Улыбайтесь чаще - это раздражает окружающих
artemka10 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 04.11.10, 22:56
Откуда: Королев МО
Модель: Multivan T5
Год выпуска Т.С.: 2009
Модель двигателя: AXD

Сообщение vladvgk » 01.03.11, 23:06     Re: Аудио-видео тюнинг T5 Highline 2010. Нужен совет!   

Да понял я, понял. Это я ссылку единственную хоть на какие-то лифты нашел. Там действительно только для дома или для мобильного кинотеатра. Ну как говорится будем искать.
Дайте пожалуйста совет по шумоизоляции:
У меня товарищ такой же мультиван купил, только не полноприводный, так он говорит, что не нужно делать шумоизоляцию потолка и пола в новом мультивэне, что там под потолком лежит толстая войлочная плита, а на полу хороший пирог с изоляцией. Он человек не бедный и сам из автобизнеса, и не стал делать, хотя двери и бока заделал основательно и говорит, что ни каких шумов и дребезжаний. ( он правда таких прибамбасов, как я хочу, не ставил) И мне тоже рекомендует пол и потолок переделывать. А Ваше мнение, кто нибудь новый мультивэн изолировал???
vladvgk Не в сети
 

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.02.11, 19:17
Модель: Multivan Hi
Год выпуска Т.С.: 2010
Модель двигателя: 2.0 BiTDi

Сообщение artemka10 » 01.03.11, 23:20     Re: Аудио-видео тюнинг T5 Highline 2010. Нужен совет!   

Я не делал ничего. Наверное и не буду. Я как то давно уже угомонился с "тюнингом". Мне доехать до работы и обратно. По нашим пробкам............. От всех шумов не избавишься!
Но идею с AppleTV буду реализовывать.
Улыбайтесь чаще - это раздражает окружающих
artemka10 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 04.11.10, 22:56
Откуда: Королев МО
Модель: Multivan T5
Год выпуска Т.С.: 2009
Модель двигателя: AXD

Сообщение Batman » 02.03.11, 00:05     Re: Аудио-видео тюнинг T5 Highline 2010. Нужен совет!   

Тюнингер ценится не количеством безумных идей, а количеством реализованных..
«Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря»…
Крыммой!
Batman Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 8777
Images: 327
Зарегистрирован: 08.02.07, 09:52
Откуда: Москва
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2013
Модель двигателя: CAAA

Пред.

Вернуться в Аудио-видео системы, шумоизоляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14