Т5:Pioneer AVIC-F900BT(2 дина)+потолочный DVD проигрыватель

Чем обклеить, что поставить и куда

Сообщение Анатольевич » 18.12.09, 21:39     Re: Т5:Pioneer AVIC-F900BT(2 дина)+потолочный DVD проигрыватель   

Ребят туплю купил усилитель подсоединил вроде работает. Остался второй провод вход один что это за второй провод. Когда включаю ксенон одни помехи что сделать что бы их не было ?
Анатольевич Не в сети
 

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.12.09, 17:58
Откуда: Москва
Модель: Multivan.
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: дизель

Сообщение Митяй » 21.12.09, 21:07     Re: Т5:Pioneer AVIC-F900BT(2 дина)+потолочный DVD проигрыватель   

Посмотрел, что у меня стоит по пионеру:
-Рамка 2DIN VW toureg, multivan, C- guence 12.331320-10,
-C-quence 15-24-05 VW DIN/ISO –антенный адаптер 2* Fakra (Z) с фантомным питанием
-TEC Auto CAN R\A
по поводу ксенона, помех нет, поставил projektzwo :beer:
Ещё бы отметил, не хватает пульта с дист. упр, эт кады диск в пионер грузишь, а смотришь сзади на большом экране.... :blush2:
Т5 PanAmericana АХЕ
ямы + бомбочка
Митяй Не в сети
 

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24.11.08, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Дядя Дима » 27.12.09, 23:30     Re: Т5:Pioneer AVIC-F900BT(2 дина)+потолочный DVD проигрыватель   

Автор пожелал удалить это сообщение
Дядя Дима Не в сети
 

 

Сообщение Митяй » 28.12.09, 21:34     Re: Т5:Pioneer AVIC-F900BT(2 дина)+потолочный DVD проигрыватель   

Дядя Дима писал(а):Митяй есть разница в показе картинки с Пионера и Потолочника?

Я большой разницы не вижу, и так, и так Карошо :punk: На самом деле я сам привод потолочника пользую редко. Обычно, почти всегда, с головы. + у меня звук сделан так, что штатные колонки работают тока, когда диск загружен с головы. Если грузить его с потолка будут работать тока наушники. С одной стороны тоже удобно, кАды на дальняк с пассажирами, они грузанули диск, надели Себе наушники и Тебя уже, ни картинка, ни посторонии звуки через колонки, + ни сами Пассажиры :blush2: не тревожат.... тока дорога :49: можешь в это же время радио слушать...Так как у мну пассажиров, если далеко, сзади максимум 2, то наушников хватает, ну и накрайняк, докупить их можно :beer:
Т5 PanAmericana АХЕ
ямы + бомбочка
Митяй Не в сети
 

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24.11.08, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Дядя Дима » 29.12.09, 21:59     Re: Т5:Pioneer AVIC-F900BT(2 дина)+потолочный DVD проигрыватель   

Автор пожелал удалить это сообщение
Дядя Дима Не в сети
 

 

Сообщение Danilamaster » 24.08.10, 21:21     Re: Т5:Pioneer AVIC-F900BT(2 дина)+потолочный DVD проигрыватель   

Мужики!
Нужна помощь!
Ситуация в следующем:
У товарища штатно стоит MFD-ка 2-х DIN-вая.Поставили ему DVD -магнитолу Pioneer и монитор в потолок.Вопрос следующий:как подключить звук к MFD,если в магнитоле есть линейный выход?
Заранее благодарю,Валерий.
Per aspera ad Astra. Валерий
Danilamaster Не в сети
 

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.04.08, 08:24
Откуда: Лазаревское
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: AAB

Сообщение Arroyo » 24.08.10, 21:44     Re: Т5:Pioneer AVIC-F900BT(2 дина)+потолочный DVD проигрыватель   

bugski писал(а):нужен специальный адаптер. цена вопроса около 5000р.А мне все заказали и поставили установщики. Без адаптера прием хреновый.

поздравляю,вас круто нае...ли,этот адаптер на рынке стоит 500 рублей

даниламастер,в магнитоле должен быть аукс(aux),на него и подавай звук
Babas service center fan
Arroyo Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11.10.06, 19:35
Откуда: С планеты THE"МЛЯ"
Модель: MULTIVAN
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: AC/DC

Сообщение Danilamaster » 25.08.10, 00:45     Re: Т5:Pioneer AVIC-F900BT(2 дина)+потолочный DVD проигрыватель   

Arroyo писал(а):
bugski писал(а):нужен специальный адаптер. цена вопроса около 5000р.А мне все заказали и поставили установщики. Без адаптера прием хреновый.

поздравляю,вас круто нае...ли,этот адаптер на рынке стоит 500 рублей

даниламастер,в магнитоле должен быть аукс(aux),на него и подавай звук

Вот ,нашёл фотку в телефоне распиновки MFD:
Изображение
Но тут AUX-сом и не пахнет :blush2:
Per aspera ad Astra. Валерий
Danilamaster Не в сети
 

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.04.08, 08:24
Откуда: Лазаревское
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: AAB

Пред.

Вернуться в Аудио-видео системы, шумоизоляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10