Установка музыки на VW T4 - фото

Чем обклеить, что поставить и куда

Сообщение Cajot » 27.11.09, 22:57     Re: Ну вот и начал делать музыку для своего Т4   

Интересно потом, после пуска системы, послушать :woot:
А низы куда поставишь?
А тыл как делать собираешься?
Сабвуфер будет?
Т-4, AAF, 1992г. мнооого км цвет МУРЕНА Алексей
Изображение
Моя галерея
Cajot Не в сети
 

 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 20.12.07, 10:05
Откуда: г.Мезень, Архангельской обл.
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1992
Модель двигателя: AAF 2,5i

Сообщение 6AIOH » 27.11.09, 23:08     Re: Ну вот и начал делать музыку для своего Т4   

Shuvalov писал(а):За счет того, что магнит на СЧ махонький, получилось вкорячить, но с трудом.

А ежели магнит маленький, то откель взяться хорошему звуку? :1:
Машина есть(импортная). Коплю деньги, чтоб заправить. Алексей.
Хочу жить в России, комфортной и удобной для жизни моей семьи.
Был 6AI0H.
6AIOH Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 31.08.08, 21:22
Откуда: Север России
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1928
Модель двигателя: BRS

Сообщение Shuvalov » 27.11.09, 23:25     Re: Ну вот и начал делать музыку для своего Т4   

А разве для того, чтобы звук был хороший, у головок должен быть обязательно большой магнит? Спасибо за совет. Завтра выкину свои на помойку и поеду куплю коаксиалы NRG. Как оказалось в Elettro media одни дураки работают и в производстве головок не понимают.
СИСТЕМА БУДЕТ ФРОНТ + САБВУФЕР. Никаких телевизоров и плейстейшенов. Саб спереди будет.
T4 2.5 TDI + Webasto
8 903 1 СОРОК ДЕВЯТЬ СОРОК ДЕВЯТЬ 63 Павлуха
Shuvalov Не в сети
 

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08.10.09, 16:50
Откуда: Пушкино, Московская область
Модель: transporter
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: ACV

Сообщение KUBASIK » 27.11.09, 23:25     Re: Ну вот и начал делать музыку для своего Т4   

Shuvalov. А в двери че 8 сабы пойдут или две 6 мид-бас? Сзади какая подзвучка или конкретный звук? p.s. Просто я например не любитель слышать пятую струну третей балалайки в четвертом ряду! :tongue:
Щас раз...бусь со всем остальным начну подиумы назад колхозить под 6 а если найду 8 то под них!
Caravelle TDI (AJT) А коробка от ACV вот такой вот турболет!
8-903-822-65-70
KUBASIK Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 03.10.07, 20:59
Откуда: Ярославль
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: Двигатель:

Сообщение 6AIOH » 27.11.09, 23:35     Re: Ну вот и начал делать музыку для своего Т4   

Да пытались сказать и не раз, в ответ: сами с усами и всё понимаем!

По просьбам озвучу прописные истины:
Если купил "голову" за Н-ое количество денег, то за такие же деньги прикупай и динамики.
Из двух агрегатов по одной цене, покупай тот, который тяжелее.(Природу можно обмануть, но это уже стОит других денег).
Не скупись на хорошие(толстые) провода к динамикам, те что идут в комплекте, за редким исключением, проверочные.
Почитать подшивки журналов "Автозвук" и "CarАudio".

Ну а после вышесказанного, а оно мне надо, чтобы дефченок ублажить на один вечер вкладывать во всё это не одну тысячу минут и у.е.?

Я уже озвучивал, что хорошая музыка - это гонка вооружений.
Про себя могу сказать, что после оригинальных CD "левые" уже и не звучат "как надо".
Хотя что там может измениться, ведь цифра. Ан нет, оригинальные(иногда и лицензионные) звучат гораздо лучше :bue:
Машина есть(импортная). Коплю деньги, чтоб заправить. Алексей.
Хочу жить в России, комфортной и удобной для жизни моей семьи.
Был 6AI0H.
6AIOH Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 31.08.08, 21:22
Откуда: Север России
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1928
Модель двигателя: BRS

Сообщение Cajot » 27.11.09, 23:52     Re: Ну вот и начал делать музыку для своего Т4   

Shuvalov писал(а):А если ты рок любишь, то о каких тылах вообще говоришь?

Обычных тыловых АС, и не говорю, а спрашиваю - будешь-ли делать.
Shuvalov писал(а):Про усилители будет отдельная тема.

Я не имею ввиду усилитель - коробка, к которой с одной стороны фтыкнут разъем от проигрывателя, а в другой АС. И к которой прилагается бумажка: чё он умеет
Я имею ввиду усилитель - лампа, на которую подано анодное напряжение, на её сетки подано напряжение смещения, сделан подогрев катода, на сетку подан через кучу всяких элементов (о которых не обязательно всем знать) подан низкочастотный сигнал от предыдущего каскада, а с анода снимается усиленный сигнал. Понятно?
А мой вопрос: ты один в машине ездиешь, музыку слушаешь?
Т-4, AAF, 1992г. мнооого км цвет МУРЕНА Алексей
Изображение
Моя галерея
Cajot Не в сети
 

 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 20.12.07, 10:05
Откуда: г.Мезень, Архангельской обл.
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1992
Модель двигателя: AAF 2,5i

Сообщение dmitrij » 28.11.09, 19:55     Re: Ну вот и начал делать музыку для своего Т4   

Дядя дим +1 :punk: :punk: :punk: :punk: А то набросились на человека!!!
Изображение
[url=http://www.gde-volkswagen.ru][img]
dmitrij Не в сети
 

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.09.08, 21:49
Откуда: Тверь
Модель: caravelle
Год выпуска Т.С.: 1993
Модель двигателя: AAB

Сообщение вано » 24.12.09, 19:53     Re: Ну вот и начал делать музыку для своего Т4   

Да больная для меня тема унитаз тоже слушать не хочется а сделать все как надо духу не хватает ибо это как ремонт в квартире можно только начать :bue: :bue: :bue: P.S. Удачи всем кто начал :punk:
И снова КАРАВЕЛЛА ААВ 91г была VW Bora 2000г. былаТ4 Каравелла 1Х 92г. была бочка 87г НЕ СЛЕЗУ С НЕМЦЕВ!!!!!!!!!!!!
вано Не в сети
 

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03.04.08, 16:00
Откуда: Ижевск
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: Двигатель:

Пред.

Вернуться в Аудио-видео системы, шумоизоляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6