Собираюсь колхозить музыку. Прошу советы и критику.

Чем обклеить, что поставить и куда

Сообщение Slayer » 09.03.09, 07:39     Re: Собираюсь колхозить музыку. Прошу советы и критику.   

tereleg писал(а): изучите основы звукотехники. .
Там ещё психоакустика рулит...
ABL был..,AHY..был,MP-3 GDI 3500 был....Исчо ипонскай трахтер 3,2
Slayer Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.10.06, 06:09
Откуда: Северозападная Московия

Сообщение gar298 » 09.03.09, 07:58     Re: Собираюсь колхозить музыку. Прошу советы и критику.   

На 1 фото поставь перегородку в районе за кпп в ней сделай отверстия для 1 динамика и поставь 2 шт встречно- диффузор к диффузору динамики должны быть близнецы подключи их паралельно с изменением полярности и далее к низам 2 каналов моно в переди и по бокам отверстия прим 35 мм от сифонов мойки вставь с паралоном пластиковые трубы и отрегулируй резонанс по обьёму салона когда всё установищ те обшивки сидения итд потом их приклей намертво будет зешебись :49: а перед кпп в верх панель решотка с отверстием под основной выход звука
мультивен Т4 1993Г и B5 TDI AFN 1997г
телепон тока если нуно восям .девять.нуль.девять-6887687 игорь
gar298 Не в сети
 

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23.02.09, 17:26
Откуда: москва СЗАО
Модель: multivan T4
Год выпуска Т.С.: 1993
Модель двигателя: AAC

Сообщение carmusic » 09.03.09, 09:43     Re: Собираюсь колхозить музыку. Прошу советы и критику.   

Цотонисты...тьфу :lol: :lol: :lol:
Потомственный стеганная ватная куртка,злобный сельский житель и истинный кацап - неистовый заПутинец.
carmusic Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 10.03.07, 05:37
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ACV

Сообщение Дядя Дима » 09.03.09, 10:52     Re: Собираюсь колхозить музыку. Прошу советы и критику.   

Автор пожелал удалить это сообщение
Дядя Дима Не в сети
 

 

Сообщение SPECH » 09.03.09, 11:33     Re: Собираюсь колхозить музыку. Прошу советы и критику.   

Жду тел в личку.
Spech Десногорск
Т4 Multivan syncro 2.5 TDI AXL
Т4 Tranporter Long Syncro 2.5 TDI AXL
Сергей
SPECH Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18.12.06, 17:46
Откуда: Десногорск Смоленская обл.
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: AXL

Сообщение nikcat » 09.03.09, 11:54     Re: Собираюсь колхозить музыку. Прошу советы и критику.   

:punk:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ААВ 2.4 1994 год. Был.
nikcat Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08.02.08, 21:06
Откуда: Санкт - Петербург (Юго-Запад)
Модель: T5
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: 777

Сообщение motorheadыч » 06.04.09, 21:04     Re: Собираюсь колхозить музыку. Прошу советы и критику.   

Друзья, спасибо что мои труды не пропали даром и вспоминаете меня добрым словом! Низкий поклон.
телепон мой осемь девятьсот шышнадцадь 623 21 девять осемь. звоните откуда угодно - я перезвоню со своего - вам будет бесплатно.
по поводу флейма - по моему при пристальном анализе написанного можно сделать правильные выводы самому. мне и добавить нечего, разве что флейммейкеру по телефону лично))) отвечу здесь пожалуй на это, раз уж появился здесь (очень мало времени на жысть - новая семья и все такое)))

GRINDERS писал(а):все это хорошо.... но все еще зависит от бабла. можно вкрячить и морель с фокалом. и уси поставить дженесис.пусть человек напишет его бюджет. вот тогда можно давать советы.


я как пример взял этот пост вот для чего... в рашке ОЧЕНЬ сильна брендовая зависимость. когда я слышу подобные советы про всякие фокалы (которые не уважаю по ряду причин) то отвечаю как всегда так (читай - из года в год на форуме и всех его очередных версиях))) - если поставить на ваш бус колеса от Ламборджини, то произойдет ЧТО??? он быстрее поедет и т.д.? ИЛИ: умеючи крутить гайки возьметесь ли построить собственное двигло себе? ответ - НЕТ. и не в деньгах (только) бюджете дело! "даешь энтузиазизм" в аудио не пройдет НИКОГДА и просто золотые руки не помогут. а самое главное - красивые шильдики и известные имена это всего лишь конкретные технические решения для конкретных техзаданий. представьте себе, если вас жена попросит купить ей какую нибудь лабуду из косметики. в магазине вы почувствуете себя беспомощным в море неизвестного, как впрочем и в магазе аудио... НЕ ТОРОПИТЕСЬ ЛАБАТЬ!
секретов очень много. их надо знать. главный секрет - как собрать систему из СООТВЕТСТВУЮЩИХ компонентов, взаимодополняющих друг друга и при этом, что немаловажно, и часто недостижимо по необъяснимым причинам, получить действительно стоящий результат. иначе - деньги на ветер. дык зачем - давайте сразу пропьем с пользой!)))) многие уже слышали от меня советы НИЧЕГО не делать и НИЧЕГО не покупать - хуже некуда, а лучше при конкретных условиях и не получится. поэтому - взвешивайте свои возможности. потратить всегда успеете. или я помогу вам скорее пропить и забыть :harhar:
короче, я не об этом... я вот о чем... 11/04 в субботу состоится открытие соревнований по автозвуку, ежегодно проводимые ЛАС (лига автозвуковых соревнований) многие уже бывали, а некоторый даже участвовали с моей помощью в этих мероприятиях. приглашаю ВСЕХ к главному зданию МТУСИ (Москва, район Лефортово, м. Авиамоторная) где то к 13-00. подробнее почитать можно http://www.lasinfo.ru/las.swf
почему к 13-00 - из опыта проведения соревнований (участвую чаще как судья), которые начинаются в 9-00, к часу основной накал страстей, который неинтересен сторонним зрителям, проходит, и можно самому послушать ЛЮБОЙ автомобиль. поэтому желательно иметь при себе любимые диски СД с известным вам материалом и, само-собой, в формате аудио-сиди (не МР3 и тд...) а к 2м часам будет небольшое шоу, в котором обычно участвует любой желающий - пляжный SPL (sound pressure level) звуковое давление, короче пацаны меряются пи***ками у кого громче. и смешно и прикольно! по возможности постараюсь не только порекомендовать послушать лучшую систему, но и на месте проконсультировать. ВЕЛКАМ! это редкая возможность услышать реальные результаты чужих ошибок (не пропили вовремя :lol: ) в одном месте, получить дельные (и -без))) советы и многое для себя решить, что бы не сотрясать клавы компов бессмысленными спорами о том что лучше.
от так :angel:

пысы: выложите ктоньть эту новость как новая тема. я чойта немогу...
sex.bus.rock'n'roll
Максим
motorheadыч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 8868
Images: 167
Зарегистрирован: 30.11.06, 20:15
Откуда: Москва Mitino
Модель: VW Caddy
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: TSI

Сообщение Дядя Дима » 06.04.09, 21:12     Re: Собираюсь колхозить музыку. Прошу советы и критику.   

Автор пожелал удалить это сообщение
Дядя Дима Не в сети
 

 

Сообщение motorheadыч » 06.04.09, 21:19     Re: Собираюсь колхозить музыку. Прошу советы и критику.   

нуна уметь работать с винилом. я делал так: накладывал на клей для кожи (!) по несколько см для того, что бы пропиталась подложка. далее приотрывал обратно только что промазанный участок и через пол-минуты тянул в нужном направлении, приклеивая потихоньку. пропитанный клеем он становится более поддатливым. здесь главное не тарапицца. чем медленнее, тем, скорее всего, качественнее. не уверен, что описал правильно - могу по телепону более апстаятельна...
sex.bus.rock'n'roll
Максим
motorheadыч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 8868
Images: 167
Зарегистрирован: 30.11.06, 20:15
Откуда: Москва Mitino
Модель: VW Caddy
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: TSI

Сообщение EuroVan'щик » 06.04.09, 21:46     Re: Собираюсь колхозить музыку. Прошу советы и критику.   

Motorhead!
:clap:
VW T2 Westfalia 1975 года двухцветный и двухлитровый
EuroVan'щик Не в сети
 

 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04.12.06, 18:17
Откуда: из города пробок

Сообщение han-taxi » 06.04.09, 22:10     Re: Собираюсь колхозить музыку. Прошу советы и критику.   

Максим привет! а можно полностью ФИО(если здесь не желаеш-можно в личку)-люблю пачитать АВТОЗВУК и КАРМЬЮЗИК да и работал в своё время на установке-с тех пор:ЛУЧШЕ САФСЕМ БЕЗ МУЗЫКИ ЧЕМ С ПЛОХОЙ :punk: :punk: :punk:
VW T4 1,9TD 00 года,был грузовой,стал карамелькой(пачти...)
Таксист-это не профессия,это образ жизни.
мабилка-89217214363-ЛЁХА
han-taxi Не в сети
 

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20.02.09, 20:52
Откуда: г.Архангельск

Сообщение SPECH » 07.04.09, 08:04     Re: Собираюсь колхозить музыку. Прошу советы и критику.   

Спасибо всем за советы и критику. Прекрасно понимаю безграмотность . Отталкивался оттого что сделать удобнее. Наверное буду делать традиционно.
1,2 динамики в двери
3,4 динамики под потолком в задней части салона, направленные вперед.
5 саб в консоли
6,7 пищалки в торпеде на штатных местах.

Если эта схема не будет разбита, как шведы под Полтавой, приступим к комплектации оборудованием.
Макс - не теряй нас !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Spech Десногорск
Т4 Multivan syncro 2.5 TDI AXL
Т4 Tranporter Long Syncro 2.5 TDI AXL
Сергей
SPECH Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18.12.06, 17:46
Откуда: Десногорск Смоленская обл.
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: AXL

Сообщение motorheadыч » 07.04.09, 09:16     Re: Собираюсь колхозить музыку. Прошу советы и критику.   

пп. 3,4=3,14 без комментс
саб в консоль - хз что имеется ввиду :banned:
штатные места для пестчялаг? где такое?? в торпедо ничего не совать! на стойки - другое дело...
не в осознании своей безграмотности дело. хорошо, что ты осознаешь невозможность все взять кавалерийским наскоком, а пытаешься искать пути решения...
комплектация - звони. стучать по клаве и трещать языком разные вестчи))

мои ФИО мона узнать позвонив по тлф :brows: и представившись :shuffle:

я смотрю, энтузиазма посетить соревнования ни у кого нет :inv: жаль... потом возможности ГОД не будет...
sex.bus.rock'n'roll
Максим
motorheadыч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 8868
Images: 167
Зарегистрирован: 30.11.06, 20:15
Откуда: Москва Mitino
Модель: VW Caddy
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: TSI

Сообщение PavelS » 07.04.09, 09:34     Re: Собираюсь колхозить музыку. Прошу советы и критику.   

Максим, мы с женой скорее всего на часик другой заглянем... :yes:
Благо и недалеко и по пути и как раз в это время свободны должны быть :blush2:
были:
subaru outback 3.0 2007
suzuki GV 2.0 2006
subaru forester 2.0 turbo 2000
subaru impreza 2.0 1997
ваз 2109 1.5 1995
PavelS Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04.07.08, 10:52
Откуда: Железнодорожный
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXE

Сообщение motorheadыч » 07.04.09, 09:59     Re: Собираюсь колхозить музыку. Прошу советы и критику.   

велкам! тем более ПавелС до боли знакомое сочетание букф)))
звони(те), но не в субботу, т.к. я УЖЕ буду судить соревнования. пробовать мона. увижу звонок - сброшу, позже перезвоню... а так лучше заранее в пятницу...
sex.bus.rock'n'roll
Максим
motorheadыч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 8868
Images: 167
Зарегистрирован: 30.11.06, 20:15
Откуда: Москва Mitino
Модель: VW Caddy
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: TSI

Пред.След.

Вернуться в Аудио-видео системы, шумоизоляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15