Как проще протянуть кабель питания к усилителю в Т5?

Чем обклеить, что поставить и куда

Сообщение _T_ » 14.02.09, 22:56     Re: Как проще протянуть кабель питания к усилителю в Т5?   

Я не читал данную тему кроме перввого поста но думаю НУЖНО ЗАВЯЗЫВАТЬ С ТУПЫМИ ТЕМАМИ. Чесно сказать уже надоедает темы про обклейку карпетом про то как проткнуть резиновую заглушку про то как прикрутить подкрылки и как переабуть резину НАДОЕЛО. Такими темпами форум скоро будет похож на кусок Г... Нужно чтото менять и создавать больше топиков про ремонт про замену одного на другое про тюнинг. Извиняюсь если резок также за грамотность но думаю все поняли.
Лёха.
_T_ Не в сети
 

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05.10.08, 14:07
Откуда: Мытищи
Модель: Multivan T4
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: ACV

Сообщение Batman » 14.02.09, 23:25     Re: Как проще протянуть кабель питания к усилителю в Т5?   

иван балалайкин писал(а):Вот реальный совет.А,теперь дальше...Предлагаю всем нам-владельцам Т5 продать их срочно и возрадоваться освобождению.Кстати ,если бы название темы не было достаточно нейтральным,шла бы рубиловка по полной-покруче чем прцессы над врагами народа в 1937 году.Но,тише,остальные ещё не в курсе как мы их тут "имеем".Может эту тему оставить как секретное место отдыха для хозяев Т5?

Ваня поддерживаю ,но не успели... :mlja:
«Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря»…
Крыммой!
Batman Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 8777
Images: 327
Зарегистрирован: 08.02.07, 09:52
Откуда: Москва
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2013
Модель двигателя: CAAA

Сообщение tereleg » 14.02.09, 23:39     Re: Как проще протянуть кабель питания к усилителю в Т5?   

carmusic писал(а):На Т4 проще и лучше.
Не пойму,чо на "крутых" Т5,занимацца колхозом? :lol: Нет что бы сразу при покупке денег дать,чтоб внедрили.

Ты хотел, очевидно, сказать - при покупке дать денег, чтоб в Т4 переделать?
Alex Keyton писал(а):телега=телерег просто его по ценнику задавили чутка, вот и кипишишует бедолага. это бывает.... ибо барыжить тупо нечем. окромя тушенки
tereleg Не в сети
 

 
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21.09.08, 02:36
Откуда: Питер
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXC

Сообщение carmusic » 14.02.09, 23:43     Re: Как проще протянуть кабель питания к усилителю в Т5?   

Именно :lol: :lol:
Потомственный стеганная ватная куртка,злобный сельский житель и истинный кацап - неистовый заПутинец.
carmusic Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 10.03.07, 05:37
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ACV

Сообщение igormo » 14.02.09, 23:45     Re: Как проще протянуть кабель питания к усилителю в Т5?   

_T_ писал(а):Я не читал данную тему кроме перввого поста но думаю НУЖНО ЗАВЯЗЫВАТЬ С ТУПЫМИ ТЕМАМИ. Чесно сказать уже надоедает темы про обклейку карпетом про то как проткнуть резиновую заглушку про то как прикрутить подкрылки и как переабуть резину НАДОЕЛО. Такими темпами форум скоро будет похож на кусок Г... Нужно чтото менять и создавать больше топиков про ремонт про замену одного на другое про тюнинг. Извиняюсь если резок также за грамотность но думаю все поняли.

Вы наверное не поняли суть вопроса - не "как проткнуть резиновую заглушку и чем". Вопрос был про то, в каком месте она находится. Конечно, можно снять ковровое напольное покрытие, аккумулятор, и конечно же - найти самому. Но зачем? Зачем тогда форум? Зачем Вам "топики про ремонт про замену одного на другое про тюнинг". Пробуйте все сами и ничего не спрашивайте. У меня были и не новые машины. Ремонтом, в основном, занимался сам. Руки из правильного места растут.
Поэтому, смысл Вашей "резкости" мне не совсем понятен.
Caravelle Comfortline 2008, 2.5TDI (АХЕ 174 л.с.), черный лак
Caddy Combi 2007, 2.0 SDI, черный перламутр
igormo Не в сети
 

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.01.09, 19:54
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Модель: Caravelle CL
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXE

Сообщение tereleg » 14.02.09, 23:48     Re: Как проще протянуть кабель питания к усилителю в Т5?   

Привыкай, здесь - как в жизни. То ли он убил, то ли его убили, но виноват сильно!
Alex Keyton писал(а):телега=телерег просто его по ценнику задавили чутка, вот и кипишишует бедолага. это бывает.... ибо барыжить тупо нечем. окромя тушенки
tereleg Не в сети
 

 
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21.09.08, 02:36
Откуда: Питер
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXC

Сообщение igormo » 14.02.09, 23:52     Re: Как проще протянуть кабель питания к усилителю в Т5?   

tereleg писал(а):Привыкай, здесь - как в жизни. То ли он убил, то ли его убили, но виноват сильно!

Виноват, что пока жив. А она рядом :1:
Caravelle Comfortline 2008, 2.5TDI (АХЕ 174 л.с.), черный лак
Caddy Combi 2007, 2.0 SDI, черный перламутр
igormo Не в сети
 

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.01.09, 19:54
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Модель: Caravelle CL
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXE

Сообщение tereleg » 14.02.09, 23:53     Re: Как проще протянуть кабель питания к усилителю в Т5?   

igormo писал(а):Виноват, что пока жив.

Не переживай, это - поправимо. А вот назад....
Alex Keyton писал(а):телега=телерег просто его по ценнику задавили чутка, вот и кипишишует бедолага. это бывает.... ибо барыжить тупо нечем. окромя тушенки
tereleg Не в сети
 

 
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21.09.08, 02:36
Откуда: Питер
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXC

Сообщение carmusic » 15.02.09, 00:02     Re: Как проще протянуть кабель питания к усилителю в Т5?   

Да лан парни расслабьтесь,всё нормально.
Задал вопрос,получил ответ.
В общем и целом какая разница Т4 или Т5,важна конкретная инфа.
И ещё я таки скажу, молодому щеловеку под никнеймом _Т_ надо всё таки включить проверку орфографии в браузере и не кидаться умными фразами не понимая сути.
Потомственный стеганная ватная куртка,злобный сельский житель и истинный кацап - неистовый заПутинец.
carmusic Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 10.03.07, 05:37
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ACV

Сообщение Дядя Дима » 16.02.09, 17:29     Re: Как проще протянуть кабель питания к усилителю в Т5?   

Автор пожелал удалить это сообщение
Дядя Дима Не в сети
 

 

Сообщение Valeri » 16.02.09, 19:05     Re: Как проще протянуть кабель питания к усилителю в Т5?   

:shutup:
К сожалению пока не нашел тот бус , который меня устроил
Skoda Октавия А5 2007 1.6(MPI), mazda-cx5
я еще и здесь член клуба - bus-club.by
Родился и вырос в СССР
Valeri Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 24.11.06, 00:00
Откуда: Baku - Kaluga Region(Lyudinovo)- Gomel
Модель: Шкода,Мазда
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: BSF
Skype: valeri4024

Сообщение Kotopheich » 16.02.09, 19:13     Re: Как проще протянуть кабель питания к усилителю в Т5?   

Если нужно протянуть один провод, посмотри там за Акб тянется парочка тросиков, там есть место протянуть провод от АКБ с помощью стального проводка. :punk: :yes: Мне так протягивали провод для рации :tongue:
Skype: maratshar т. 8-916 три один ноль один четыре 19
был: T4 1.9 ABL
Марат
We soon believe what we desire (libenter homines id quod volunt credunt) Mы охотно верим тому, чему хочется верить
Kotopheich Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 09.07.08, 16:27
Откуда: Москва, СВАО
Модель: Т5
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: AXC
Skype: maratshar

Сообщение igormo » 16.02.09, 22:45     Re: Как проще протянуть кабель питания к усилителю в Т5?   

Дядя Дима писал(а):В моторных щитках есть резиновые заглушки, через них и протягивай( в Т5 не смотрел - но если очень хочется могу у друга посмотреть).Усилитель куда ставить будешь? если под сиденье, то прокидывай провода под ковром( это сделать можно не разбирая машину - возьми стальную линейку или жесткий провод где-то с метр - просунешь его под ковер к моторному щиту - привяжешь провода к линейке и вытягивай назад). Надеюсь доступно написал. Можно снять подножки(пластик) если тебе так удобнее. Силовые провода не прокладывай вместе с акустическими, могут быть помехи.
Если что-то надо пояснить пиши, лучше в личку. Чем смогу помогу

Зы любителям топиков про тюнинг и ремонт - кто вам мешает при замене какого-то узла сфотографировать все это, не надо ждать этого от других. Могла бы уже книга в картинках быть, о том, что и как. И про карпет и про все остальное :punk:


Делаю корпус саба под двойное пассажирское сидение (то, что сразу за водителем). Делаю сразу 2: первый - закрытый, второй - фазоинверторный. Оставлю тот, что больше понравиться. Головка - Alpine SWS 1242 D, осталась от предыдущего саба. Усилок взял Sony XM-1S, вроде никто ничего плохого о нем не писал, он маленький, класс D. Думаю его к корпусу сабвуфера прицепить. Если нет, попробую под водительськое сидение.
Про провода в курсе.
Последний раз редактировалось igormo 16.02.09, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Caravelle Comfortline 2008, 2.5TDI (АХЕ 174 л.с.), черный лак
Caddy Combi 2007, 2.0 SDI, черный перламутр
igormo Не в сети
 

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.01.09, 19:54
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Модель: Caravelle CL
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXE

Сообщение igormo » 16.02.09, 22:47     Re: Как проще протянуть кабель питания к усилителю в Т5?   

Kotopheich писал(а):Если нужно протянуть один провод, посмотри там за Акб тянется парочка тросиков, там есть место протянуть провод от АКБ с помощью стального проводка. :punk: :yes: Мне так протягивали провод для рации :tongue:

Да, так и буду делать. Наверное, в субботу.
Caravelle Comfortline 2008, 2.5TDI (АХЕ 174 л.с.), черный лак
Caddy Combi 2007, 2.0 SDI, черный перламутр
igormo Не в сети
 

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.01.09, 19:54
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Модель: Caravelle CL
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXE

Сообщение Валерий » 19.02.09, 09:12     Re: Как проще протянуть кабель питания к усилителю в Т5?   

2Igormo:Под сиденьем саб-не очень айс. У меня на Т4 под мультовским диваном сей ящик стоит, так массаж не всех сидаков радует, иногда протестуют....темнота...
Хороших людей конечно больше,но встречаются они реже...
Дважды бусовод...
8 903 327 79 99 Skype:Valerton096
Валерий Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 29.10.06, 22:03
Откуда: Волгоград

Пред.След.

Вернуться в Аудио-видео системы, шумоизоляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10