Re: Телестарт. Общее понимание.

Гидроники, климат-контроль, вебаста.

Сообщение tereleg » 06.06.11, 13:30     Re: Телестарты. Общее понимание.   

Короче, у кого Т5, ищите Телестарты с версией не ниже Т90, пока они не исчезли. И собственно, не так важно, они брендованные(Фолькс, Ровер, Форд) или стандартные, разница между ними, по сравнению со стандартными, есть, но не критична, подойдет.

Напоминалка. Не забываем, при покупке с рук, проверять совместимость брелка и приемо-передатчика. Дело в том, что разрешенный частотный диапазон у нас и в Европе разный - 433 и 861(последнюю цифру не помню) МГц. Понятно, что не дружат.
Alex Keyton писал(а):телега=телерег просто его по ценнику задавили чутка, вот и кипишишует бедолага. это бывает.... ибо барыжить тупо нечем. окромя тушенки
tereleg Не в сети
 

 
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21.09.08, 02:36
Откуда: Питер
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXC

Сообщение Kisinsky » 12.02.13, 14:54     Re: Телестарты. Общее понимание.   

Олегу Терелегу я ссылочку кидал, вот решил может ещё кому-нибудь пригодится. Воплощено в действии, как говорится, и работает! Цена девайса - чуть больше 1 килорубля, заказывал из Кетайя.
http://www.audi-club.ru/forum/showthrea ... 2%E0%F0%F2
+7921-59O-82-десять Денис
Не надо путать патриотизм с идиотизмом.

За это сообщение автора Kisinsky поблагодарил:  Pavel_T
Kisinsky Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 23.10.07, 11:58
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: T5
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXB

Сообщение serjiometr » 14.09.14, 10:20       

Добрый день! А можно пояснить как поставить телестарт Т91 в Caravelle 2011г. Догреватель уже стоит с завода Termo Top C. У меня climatic.
serjiometr Не в сети
 

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.09.14, 09:59
Откуда: Брянск
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: CAAA

Сообщение Batman » 14.09.14, 19:55       

У меня еще вроде есть один набор Телестарта.
Могу продать , если кому надо.
Себе оставлял, но думаю еще долго не надо будет.
«Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря»…
Крыммой!
Batman Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 8777
Images: 327
Зарегистрирован: 08.02.07, 09:52
Откуда: Москва
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2013
Модель двигателя: CAAA

Сообщение iPovesa » 14.09.14, 22:41       

Устанавливал сигнализацию (не самую дорогущую). Кроме того, что всегда можно посмотреть, где находится авто, по телефону можно узнать и бортовое напряжение и t в салоне и историю событий, послушать что болтают возле машины, а также открыть-закрыть дверь или запустить - выключить штатную вебасту. Перед выходом из дома звоню свему бусу и прошу включить подогревчик. Пока до стоянки дошел - сажусь уже в теплый салон и мотор прогревается быстрее. Расходы вроде 200 р в месяц абонентской платы за GSM.
А, есть еще возможность запуска или отключения двиг по телефону, но я не пользуюсь.
Аркадий +7(921) 3073305 Подготовка территорий к индустриальной или жилой застройке. Все согласования и разрешения к строительству от топосъемки до ввода в эксплуатацию. Для ЧК консультации по земельным отношениям бесплатно.
iPovesa Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 23.03.14, 16:19
Откуда: СПб
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: СFC
Skype: arkadij.vasnev

Пред.

Вернуться в Печки, кондиционеры, догреватели и автономки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19