дистанционный запуск эбера проблема

Гидроники, климат-контроль, вебаста.

Сообщение pablo » 15.02.11, 10:12     дистанционный запуск эбера проблема   

стоит предпусковик эбер. При установке сигналки (Сталкер)по моей просьбе сделали дистанционный запуск. Типа по команде "канал 10" сига посылает импульс на старт эбера. Обратной связи нет. Сига просто пикает: пик - сигнал прошел, пииииик - сигнал не прошел. Запустился эбер или нет не понятно.
Как наступили морозы (ниже 20) появилась нестабильность ДИСТАНЦИОННОГО старта. С утра нажал кнопку, "пик" услышал, пошел пить кофе, а через 30 минут машина холодная и начинаются танцы с бубном. При этом со стандартного таймера эбер стартует ВСЕГДА. Правда, мне кажется с таймера он стартует не с первого пинка. Раньше я слышал сначала медленные щелчки топл насоса (через 1 мин), потом они ускорялись, потом шел поджиг (еще 2-3 мин). Теперь я слышу старт насоса только на 4-ой минуте и сразу быстрыми щелчками (4 мин) и поджиг.
Вопросы:
1 в чем проблема, неужели старт со стандартного таймера и от сиги идет по разному? Может быть таймер расталкиват эбер с третьей попытки, а сига пинает его 1 раз и успокаивается.
2. кто может помочь сделать обратную связь (проколхозить эту же сигу и отдельный дистанционник) или разобраться с этой системой?
T-4. 2002 ACV 102 лошадки
8-92адын-3062184
pablo Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 25.02.09, 23:00
Откуда: Питер
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: acv

Вернуться в Печки, кондиционеры, догреватели и автономки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5