У кого стоит отопитель воздушный зависимый Eberspacher Xeros

Гидроники, климат-контроль, вебаста.

Сообщение vitamin313 » 10.02.11, 22:21     У кого стоит отопитель воздушный зависимый Eberspacher Xeros   

Вообщем что бы не дорабатывать печку от чего то.Хочу купить этот агрегат в свою LT шку и поставить в подиум переднего сидения.Если у кого отзывы по этому отопителю?И в каком магазине можно посмотреть в живую на неё,в Москве.
VW Transporter 4 (AJT) Был. Спор на форуме, всё равно что олимпиада среди умственно лишенных,
даже если ты победил, ты все равно д....бойоп!
LT 28 TDI
vitamin313 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 24.11.09, 18:53
Откуда: Тверская область.Медвежий угол
Модель: LT 28.
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ANJ

Сообщение vitamin313 » 11.02.11, 09:58     Re: У кого стоит отопитель воздушный зависимый Eberspacher X   

Мож кто не видал?ап
VW Transporter 4 (AJT) Был. Спор на форуме, всё равно что олимпиада среди умственно лишенных,
даже если ты победил, ты все равно д....бойоп!
LT 28 TDI
vitamin313 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 24.11.09, 18:53
Откуда: Тверская область.Медвежий угол
Модель: LT 28.
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ANJ

Сообщение Aff » 12.02.11, 10:30     Re: У кого стоит отопитель воздушный зависимый Eberspacher X   

Позвони дилерам Эбера, это их продукт. Я ее видел , но ставить не стал, т.к. мотор и так плохо прогревается особенно на малых оборотах, а она 4 квт будет еще с него снимать. Вобщем мое мнение, что такую печку можно ставить или на бензинку или на мотор оборудованный догревателем. Но лучше все таки поставить фен, это не намного дороже, но гораздо удобней.
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению
Aff Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 17.09.07, 07:39
Откуда: Москва
Модель: Multivan Т5
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXE


Вернуться в Печки, кондиционеры, догреватели и автономки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6