Webasto в Т5 у кого есть инструкция на русском?

Гидроники, климат-контроль, вебаста.

Сообщение discavery » 01.02.11, 14:35     Re: Webasto в Т5 у кого есть инструкция на русском?   

:bestbook:
Сформулирую правильно вопрос который заинтирисует многих КАК ЗАСТАВИТЬ ДОГРЕВАТЕЛЬ "ТЕРМОТОП С" работать отдельно от заведённого двигателя с минимальными переделками и затратами кто сталкивался поделитесь опытом
В т5 мультиванах с климой и аккумулятором тепла это должно решаться на счёт 3 а разводят (от 145 до 500 зелёных "каму скока нехватает для полного счастья") и самое главное
лезут в электрику ставят блоки таймеры реле и т.д и потом если что навернётся устанешь искать что от чего и почему неработает и будут спихивать на других это на станцию это не кнам и т.д
Практика паказывет чем меньше наши мастера лазят в машину тем счасливее и дольше :yes: она ездит
discavery Не в сети
 

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.02.11, 13:06
Модель: T5 Multivan
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: 2.5 215л.с

Сообщение artemka10 » 01.02.11, 14:46     Re: Webasto в Т5 у кого есть инструкция на русском?   

У меня Мультивен 2009 года. Стоит как догреватель. Я обратился к официалам у кого бралась машина и мне вставили GSM блок. Я ее запускаю по телефону когда мне нужно, могу прослушать салон, могу заблокировать двигатель + датчик удара появился. Если машину откроют или ударят, он мне пришлет СМС а потом позвонит.
Запускаю ее с утра, она полчаса греется. Вывели мне кнопку на торпеду, нажимаю ее и она часа 2-2.5 а то и 3 греет, потом выключается.
При -5 нормально спать в машине в футболке.

Взяли с меня 42600 за все. Дорого, но деньги контора платила.
Улыбайтесь чаще - это раздражает окружающих
artemka10 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 04.11.10, 22:56
Откуда: Королев МО
Модель: Multivan T5
Год выпуска Т.С.: 2009
Модель двигателя: AXD

Сообщение MAX 2 » 01.02.11, 16:10     Re: Webasto в Т5 у кого есть инструкция на русском?   

discavery писал(а)::bestbook:
Сформулирую правильно вопрос который заинтирисует многих КАК ЗАСТАВИТЬ ДОГРЕВАТЕЛЬ "ТЕРМОТОП С" работать отдельно от заведённого двигателя с минимальными переделками и затратами кто сталкивался поделитесь опытом
В т5 мультиванах с климой и аккумулятором тепла это должно решаться на счёт 3 а разводят (от 145 до 500 зелёных "каму скока нехватает для полного счастья") и самое главное
лезут в электрику ставят блоки таймеры реле и т.д и потом если что навернётся устанешь искать что от чего и почему неработает и будут спихивать на других это на станцию это не кнам и т.д
Практика паказывет чем меньше наши мастера лазят в машину тем счасливее и дольше :yes: она ездит


Если вы не робот-спамер, то можете через поисковик форума поискать ответы на ваш правильно заданный вопрос.
MAX 2 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3676
Зарегистрирован: 19.12.06, 09:23
Откуда: Москва
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ---------

Сообщение dim52r » 26.02.11, 09:20     Re: Webasto в Т5 у кого есть инструкция на русском?   

Вот ссылка на мануал по Webasto :http://dieselmaster.ucoz.ru/forum/7-7-10477-16-1292575370
dim52r Не в сети
 

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.02.11, 09:58
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: AXC

Пред.

Вернуться в Печки, кондиционеры, догреватели и автономки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5