Штатная печка на ABL

Гидроники, климат-контроль, вебаста.

Сообщение Broskooleg » 26.01.11, 13:40     Re: Штатная печка на ABL   

Была похожая проблема, на т4 мотор ABL 1.9, на скорости грела а на холостых дул прохладный воздух,при температуре двигателя 90 гр.что только не делал и воздух спускал и промывал радиатор печки не снимая на авто маленьким давлением воды в подачу печки, оказалось прочитал на этом сайте на форуме есть тема не могу найти её,при замене помпы ремень был установлен сверху ,гладкой стороной по шкиву, оказалось что помпа из за этого врощялась против часовой стрелки, тоесть не по ходу мотора, сегодня перекинул ремень по низу помпы тоесть ручейками по гладкой поверхности шкива сразу завёл мотор,печка стала греть на холостых тёплдым воздухом, при температуре на много ниже 90гр, в первых 4 деления первых на датчике даже не середина! вот тема на другом сайте http://volkswagen.msk.ru/forum/index.ph ... try1638925
Broskooleg Не в сети
 

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.02.10, 21:48
Модель: Transporter.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: ABL

Сообщение Vitaliok » 01.03.11, 23:02     Re: Штатная печка на ABL   

Подымаю тему!
А гладкий шкив помпу не сжирает ручейковый ремень? Хотя я видел на помпах и ручейковые шкивы, надо ехать на шрот-разборку (благо я живу в Литве и у нас этого добра хватает) и купить правильный шкив.
Vitaliok Не в сети
 

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26.05.10, 08:35
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: 1.9 TD

Пред.

Вернуться в Печки, кондиционеры, догреватели и автономки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3