Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!

Сообщение V i t e k » 22.03.11, 22:08     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

Дизель ты тему не перепутал :brows:
Для КЭПа!!! Да опохмелился уже :yes: Так что Санёк у меня всё впорядке. А вот тема далеко не исчерпана. Но ты как всегда прав. Праздник делает каждый себе сам. И никто ни перед кем выплясывать не будет. Так что закон джунглей...Каждый сам за себя.
Вот только так народ до сих пор и не понимает :shuffle: Кто они :devil2:
До новых встреч :punk:
Лучше летом у костра, чем зимой на солнце
V i t e k Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 23.10.08, 09:51
Откуда: г.Москва САО
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1998
Модель двигателя: AEU

Сообщение Р.В.Р » 22.03.11, 22:50     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

Витя,всё тебе не так... и хозяйка б.. и пирог г...,котлеты не из той конины.. :bigwink;
Т4-Combi-ACV-Syncro-1999. 8 903 673 15 56-Валерий
Р.В.Р Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 29.03.07, 19:56
Откуда: Москва-дегунино
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: ACV

Сообщение po4ixet150 » 22.03.11, 23:00     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

замкадышей не трожь!!
po4ixet-читается как ПОЧИХЕТ :) скайп - po4ixet :)
po4ixet150 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 13.05.09, 14:38
Откуда: Красногорски р-н 10км от Рублёвки
Модель: T-4 syncro.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: ACV

Сообщение V i t e k » 22.03.11, 23:03     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

Валера :bigwink; И хозяйка :ts: и пироги :woot: . Вот только аппетита что то нет :bue: Да и не будет в ближайшее время. :flowers:
Лучше летом у костра, чем зимой на солнце
V i t e k Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 23.10.08, 09:51
Откуда: г.Москва САО
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1998
Модель двигателя: AEU

Сообщение driver777 » 22.03.11, 23:30     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

КАПИТАН писал(а):
Vitёk писал(а):Спокойствие, только спокойствие (с)
Вся неразбериха, от хреновой организации мероприятия.
Непонятно было, не то Масленницу проважали , не то ДР КЭПа отмечали или праздник для детей старались сделать, или просто пьяные междусабойчики. Полная муйня. Про очленение вообще воздержусь, эта процедура покрыта тайной!!!
Зато деньги собирать все мастера, вот только не понятно на что и в каких количествах. Собрали , а потом хоть трава не расти.ИМХО .
Так что господа вновь вступившие, добропожаловать :punk:

Вот только куда :shuffle: :shuffle:

Е!!!
Для драйвера-777!!! о каком вы флаге фракции ведете речь???? Почихет вон "замкадышей флаг соорудил,

Для Капитана!!!Саша ,я понимаю што проще всё перевести в шутку, но тема далеко не исчерпана!! :no: :no: :no:
Флаг тот самый -который хранится у Саши Косолапа дома-тот самый,што обозначен на клубном календаре.вместе с остальными флагами других фракций!!10 сверху в правой колонке!!!или может быть его туда тоже Игорь почихет нарисовал?? :44: :44:
и што в твоём понимании "туса"???-это наверное когда собрались 100 чел и спалили чучело бабы под аплодисменты?... а когда собролось 20 чел клубней сходили в баньку и потом попили пивка-ЭТО "ТУСА"???... или ещё не "туса"??... так што никто не чего в штанах не теребит!!! :furious:
ЗЫ. А ответов на мои вопросы я почемуто исчо не увидел!! Или нет ответов???
ЗЫЫ.Да сааавсем забыл:
-этож я смастерил флаг Восточной фракции и затем разместил его на клубном календаре?,
-этож я наверно изменил статус kosolap-11 с ЧК на VW-BUS TEAM?
...или не я?!, но кто тагда??... слишком много вопросов.а ответов чото нет :no:
ACV 2002 г длинный- был успешно инсталлирован клубню Толян МО
T5 CARAVELLE 2.5TDI,AXD,4MOTION LANG МАЛИНОВЫЙ Олег
Изображение
Восточная фракция
driver777 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 22.07.09, 14:50
Откуда: Москва. Лианозово
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2005
Модель двигателя: AXD

Сообщение nikol » 23.03.11, 00:16     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

Sanya074 писал(а):ДА ДА ДА. Все перетирають.... Давно пора думать о МСТЕ,
А ЧК ты или нет, не главное. Приезжайте, общайтесь с приятными для Вас людьми и получайте от этого удовольствие. :punk: :flowers:

Согласен +1000 :punk:
2.4 long редкого цвета БЫЛ , теперь Красный тел.89056401627 Валера.
nikol Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 22.12.08, 22:53
Откуда: Калужский я
Модель: Транспортёр
Год выпуска Т.С.: 1992
Модель двигателя: ААB
Skype: nikoll567

Сообщение КАПИТАН » 23.03.11, 01:15     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

Драйвер777, а кто говорит именно о крупных сходняках???? Огромное кол-во было встреч, когда присутствовало 15-20 человек!!! Кто и где говорится , что Вам запрещают делать по пиву :beer: :beer: и ходить вместе в баню???? Где говориться, что нельзя иметь вам свой флаг????? Да ради Бога, но (это мое чисто мнение) я признаю ОФИЦИАЛЬНО флаг МСК, СПБ и флаги региональных фракций!!!!
Извини, но я ни хрена не пойму , что ты хочешь???? Где кого и в чем ущемили????
:nafig: :nafig:
Caravella 97 год , АКПП, ГАЗ/БЕНЗИН , ACU 2.5 -фарш , Т-2 кемпер 1973г . Вестфалия-Хельсинки.
__________
Кто в армии служил , тот в цирке не смеётся.
Александр. 8 916 636 90 13
КАПИТАН Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3989
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:28
Откуда: мос.обл. г. Звенигород
Модель: Карамель.
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: СААС

Сообщение BABASIK » 23.03.11, 01:18     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

Korolev писал(а):
kosolapka писал(а): Карты заказаны. Мы просим изменить статус!

Когда заказаны??? Через кого??? тот пусть и ставит статус ЧК!!!

Игорь расписал по моему все как нельзя лучше.

Сергей Валентинович,я давно слышал,что в Ленинграде ДЕШЕВЛЕ мона вступить в клуб,да и быстрее,так что мне кажется -что там мафия!!
Рауф - диреХтор а/сервиса Т-4,Т-5, переоборудование
Телефон: (495) 961 49 81,(903)961 49 81(с 10.00 до 20.00),
понедельник,вторник-ВЫХОДНОЙ
BABASIK Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3971
Зарегистрирован: 12.10.06, 22:53
Откуда: измайлово южное

Сообщение kosolapka » 23.03.11, 03:33     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

Долго думала и всё-таки решила написать. Объясните мне для чего Косолапому дали VW-BUS TEAM?? Только для того,чтобы он мог официально заходить в модераторскую? Так он вроде и без заходов неё не плохо спал. Потом выдали рамки и наклейки,и сказали что может принимать в ЧК на месте. Но после выяснилось,что любой кто угодно закажет десяток карт,раздаст их по своему желанию (типа примет в клуб ),да ещё и взносы с них возьмёт по ходу пьесы. Хотя на святое мы не посягали и насчёт карт хотели попросить помощи в Питере. Насчёт взносов,мы наивные думали на эти деньги начать закупать что-нибудь полезное для встреч. Типа мангалов и самоваров,но наверное судя потому что клубу 5 лет,а в МСК ничего такого не приобреталось на клубные деньги. Так и про нас подумали,ещё одни к кормушке припасть хотят. Ну а про флаг и говорить нечего. Флаг МСК наверное настолько священен,что его ни на одной крупной встрече в последнее время не видно.
Будете сильно плеваться, не страшно, у нас с Косолапым есть большой носовой платок,утрёмся. Пойду все собранные нечестным путём деньги переведу людям на телефон. :bue:
Бусовод Восточной фракции .Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил ещё одну.
kosolapka Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 17.10.10, 21:06
Откуда: Электросталь
Модель: T-3
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: бензин

Сообщение kirill » 23.03.11, 03:55     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

kosolapka писал(а):и сказали что может принимать в ЧК на месте.

и кто это сказал ??
VW-T4 COMBI LONG ABL 2001г. Skype kirill000011 ICQ 601652715
kirill Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 09.10.06, 16:35
Откуда: МОСКВА
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AXG

Сообщение Соболь374 » 23.03.11, 06:34     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

kosolapka писал(а):Долго думала и всё-таки решила написать. Объясните мне для чего Косолапому дали VW-BUS TEAM?? Только для того,чтобы он мог официально заходить в модераторскую? Так он вроде и без заходов неё не плохо спал. Потом выдали рамки и наклейки,и сказали что может принимать в ЧК на месте. Но после выяснилось,что любой кто угодно закажет десяток карт,раздаст их по своему желанию (типа примет в клуб ),да ещё и взносы с них возьмёт по ходу пьесы. Хотя на святое мы не посягали и насчёт карт хотели попросить помощи в Питере. Насчёт взносов,мы наивные думали на эти деньги начать закупать что-нибудь полезное для встреч. Типа мангалов и самоваров,но наверное судя потому что клубу 5 лет,а в МСК ничего такого не приобреталось на клубные деньги. Так и про нас подумали,ещё одни к кормушке припасть хотят. Ну а про флаг и говорить нечего. Флаг МСК наверное настолько священен,что его ни на одной крупной встрече в последнее время не видно.
Будете сильно плеваться, не страшно, у нас с Косолапым есть большой носовой платок,утрёмся. Пойду все собранные нечестным путём деньги переведу людям на телефон. :bue:

+1000 :punk: очень хочется получить Внятный ответ :09:
8-926-951-56-08.Сергей.
Соболь374 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 24.08.10, 18:55
Откуда: "Славный Город Люберцы"
Модель: Toyota
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 2.4
Skype: sobol374

Сообщение kosolapka » 23.03.11, 09:18     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

КАПИТАН писал(а): Насколько я понимаю Электросталь не на Магадане находится , а в МСК!!! !!!

Саш,Электросталь В МСК никогда не входила!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бусовод Восточной фракции .Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил ещё одну.
kosolapka Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 17.10.10, 21:06
Откуда: Электросталь
Модель: T-3
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: бензин

Сообщение Gaz-Marishka » 23.03.11, 09:49     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

Ребятки, давайте такую хорошую тему, как Масленица не будем засорять.
Видно, что все правы. Только имеются непонятки. В модератерской порешайте их, а уж старшОй по Электростали сам потом своим объяснит. Взываю к чувству доброты каждого. :flowers:

«Медведя выгнать из берлоги можно, но ни у кого не получалось загнать его обратно!»(c)

Марина 90шесть-ноль67-31одиннадцать
Gaz-Marishka Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2758
Images: 1157
Зарегистрирован: 21.03.09, 13:51
Откуда: Москва, Юго-Запад
Модель: T5
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: AXB
Skype: marishkasby

Сообщение kosolap-11 » 23.03.11, 09:52     Re: Масленица в Новосельцево Московская область 6-го марта!   

kirill писал(а):
kosolapka писал(а):и сказали что может принимать в ЧК на месте.

и кто это сказал ??

Кирилл, разговор о моих полномочиях проходил с Королёвым при тебе в Мосаре и других членах клуба. А так же в Россоне с Гаронычем и др. уважаемыми людьми.
И прошу все дальнейшие споры и выяснения перенести в Электростальскую курилку...
ремонт стартеров, генераторов, компрессоров
Изображение
Когда я голодный, меня с Вами нет....
kosolap-11 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2925
Images: 141
Зарегистрирован: 24.11.09, 10:36
Откуда: Электросталь
Модель: Т3caravelle.
Год выпуска Т.С.: 1986
Модель двигателя: 1,8

Пред.

Вернуться в Архив встреч в Москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1