Что Вы можете сказать про этот бортовой комп?

Провода, лампочки, предохранители, переключатели и т.д.

Сообщение Fima » 27.02.11, 11:27     Re: Что Вы можете сказать про этот бортовой комп?   

Ну, если тахометр есть "в" приборке, то наверное проще электронный тахометр подключить, дешевые которые, рублей по 600 вроде... Им нужно-то только сигнал тахометра...А если люди подскажут, с чего его взять в приборке - будет вообще шикарно:)
+7(4942)ЗO-OO-29. Ефим
Fima Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28.04.09, 18:38
Откуда: Кострома
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1998
Модель двигателя: AJA

Сообщение KAY » 27.02.11, 11:36     Re: Что Вы можете сказать про этот бортовой комп?   

Пользователь пожелал удалить это сообщение
KAY Не в сети
 

 

Сообщение Vak772009 » 20.03.11, 23:17     Re: Что Вы можете сказать про этот бортовой комп?   

Vita53 писал(а):Разветвитель проще не куда..., отрезал разъем, который идет от РИФа, и подпаялся к проводам идущим на штатный диагностический разъем. По одиночке все работает без проблем, все показания кажет и там и там. А вместе, первые 5-7 секунд, потом связь рвется... Хотя не знаю, может и нельзя было так делать, может схемка какая нужна :shuffle:
Дак а так то зачем? Снял панельку с РИФа, да и подключай ВАГ КОМ или еще кого...

Тут кстати еще особенность, мало просто снять панельку, нужно еще бус заглушить (или выключить зажигание, если было включено во время съема РИФа), и завести (или вкл. зажигу) по новой, только тогда начинает все нормально читаться :yes:

Да, и еще, по поводу синего: почему то мой синий был больше похож на зеленый :lol:
Пришлось разбирать панельку и делать действительно синею, с помощью тоненького пластикового светофильтра. Может обманули, а может у них все такие "синие"?...

Кстати у меня тоже зеленоватая подсветка а не синяя.
Vak772009 Не в сети
 

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.11.09, 04:16
Откуда: РБ Калинковичи
Модель: КАРАВЕЛА T4.
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: 2.5TDI ACV

Пред.

Вернуться в Электрика и электроника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10