АВТОЭКЗОТИКА-Ярославия Аэродром ЛЕВЦОВО 7-9 Августа 2009г

Сообщение Барыга » 09.08.09, 21:19     Re: АВТОЭКЗОТИКА-Ярославия Аэродром ЛЕВЦОВО 7-9 Августа 2009г   

И от нас примите большущее спасибо , Витамир - МОЛОДЧИНА , Маэстро - бедолага , дай бог тебе сил , здоровья и чистую печень :lol: :lol: :lol: , всем кто организовал эту тусу СПАСИБИЩЕ
2.4- ААВ -91 г . 2.5-АСV- 97г.. Т-5 1.9- АХВ 2008 г.Сейчас КАРАВЭЛКА 2012г. коротышка . Олег.
Барыга Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 24.10.07, 21:23
Откуда: Боровичи Новг.обл.
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: Двигатель:

Сообщение Dima35 » 09.08.09, 21:26     Re: АВТОЭКЗОТИКА-Ярославия Аэродром ЛЕВЦОВО 7-9 Августа 2009г   

Огомнейшее спасибо всем организаторам :yes: :yes: :yes: , и не менее большое спасибо всем, побывавшим на автоэкзотике. :punk: :punk: :punk: Очень рады были всех видеть.
В мире наступила бы тишина, если каждый стал говорить о том, в чем разбирается...
89217141 три восьмерки
Изображение
_________________________________
skype: mamon_35
Dima35 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 12.05.08, 20:58
Откуда: Вологда
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AXL

Сообщение Korolev » 09.08.09, 22:05     Re: АВТОЭКЗОТИКА-Ярославия Аэродром ЛЕВЦОВО 7-9 Августа 2009г   

Вот и мы добрались :49: домой.
Витамиру, Маэстро и ВСЕМ кто помогал и участвовал в организации Автоэкзотики Ярославия 2009 Огромнейший Респект !!!

СПАСИБО Всем подготовившим этот ПРАЗДНИК :punk: :punk: :punk:

Очень хотелось бы наблюдать на этом мероприятии Клубней из Питера
Korolev Не в сети
 

 

Сообщение Андрей 44 » 09.08.09, 22:41     Re: АВТОЭКЗОТИКА-Ярославия Аэродром ЛЕВЦОВО 7-9 Августа 2009г   

ВСЕ СУПЕР!!! Огромное спасибо Ярославцам за организацию такой встречи! :yes: Витамир и Маэстро вы СУПЕР КЛУБНИ!!! спасибо Вам огромное!!! Очень понравилось :punk:
Т-4 Caravelle 1997г. АBL был ,Т-4 Caravelle 1998г. ACV был
Андрей 44 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25.07.08, 09:19
Откуда: Кострома
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2005
Модель двигателя: AХА

Сообщение vitamir » 10.08.09, 07:54     Re: АВТОЭКЗОТИКА-Ярославия Аэродром ЛЕВЦОВО 7-9 Августа 2009г   

ну вот и я добрался до компа :blush2:
вчера в 12 вечера освободил площадку от нашего имущества, домой еле приполз :inv:
Спасибо всем за добрые слова в мой адрес :shuffle: и в адрес всех тех кто мне помогал в этом не легком деле :punk: на самом деле нам это все было делать приятно для наших членов Клуба :punk: еслиб небыло Вас , то и делать было-бы не для кого!
все прошло на самом деле супер :yes: :punk:
не все получилось так как хотели, но сделали многое :yes:
Всем,Всем,Всем! - кто прибыл и помогал в организации на А/Э 2009 большое человеческое Спасибо :punk:
с трансляцией не получилось, руки не дошли до этого дела, бук с модемом так и провалялся в машине не тронутым :blush2:
Мы старались сделать так чтоб мы выглядели как настоящий клуб и мы это сделали :punk:
очень жаль что не смогли идти на награждение клубов, но я хотяб узнаю и спрошу что мы там заняли по телефону, денька через три! т.к. Екатерина потеряла голос ( орг. А/Э )
В этом году взяли два супер приза зрительских симпатий Мистер Автоэкзотика Макс 2 и Мисс Автоэкзотика Евгения(супруга Димы 35) респект Вам ребята :clap: :clap: :clap:
самое главное прибыли все кто был в Списке :punk: :punk: :punk: такого я еще не встречал :yes:
Ромка РТ , тебе отдельный респект :yes: и так-же ребятам из Североморска и Архангельска! ребята проделали не близкий путь :49: :yes:
Огромное Спасибо нашим спонсорам
Авто Престус :punk:
РЕСО гарантия :punk:
ООО Вирта :punk:
Интер Авто :punk:
ну и конечно же нашему Клубу VW-BUS.RU


Всем Респект !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dimedr0l писал(а):Выражаю большой респект Вашему Клубу! от представителей Celica клуба.
С футбол с вами очень сильно поиграли :bb: , вспомнили что такое здоровый образ жизни и научились выплёвывать лёгкие, зачетно потолкались и повалялись в этих сумо-костюмах ))
Ещё огромкая благодарность за то, что выручили фольгой и оссобенно куском электропроводки, если бы не она - не уехал бы с АЭ до дома.
У Вас отличный клуб!

я думаю что Вы на меня не сильно злы :blush2: за то , что я подобрал Вам в Сумо-Бол таких крепких ребят :punk:
Это игра и нужно уметь проигрывать :bigwink; Вы боролись достойно :punk:
Спасибо Вам за приглашение!
рады будем с Вами сразиться в Следующий год :yes:
___________
Сереге Давыдову вечная память!
vitamir Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 27.11.06, 19:49
Модель: 666
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 666

Сообщение DANDI » 10.08.09, 09:13     Re: АВТОЭКЗОТИКА-Ярославия Аэродром ЛЕВЦОВО 7-9 Августа 2009г   

Большое человеческое СПАСИБИЩЕ и низкий поклон Ярославским клубням:Vitamir,Маэстро,Толя76 и другим ребятам за организацию такого праздника души и живота.РЕСПЕКТ Вам и УВАЖУХА :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :punk: :punk: :punk:
8921нольпятьнольнольдевятьнольодин
DANDI Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 12.06.08, 10:34
Откуда: ЧЕРЕПОВЕЦ
Модель: Т4
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AJT

Сообщение vitamir » 10.08.09, 09:15     Re: АВТОЭКЗОТИКА-Ярославия Аэродром ЛЕВЦОВО 7-9 Августа 2009г   

Ребята не забываем лить фотки в галерею! :yes:
___________
Сереге Давыдову вечная память!
vitamir Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 27.11.06, 19:49
Модель: 666
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 666

Сообщение PILIGRIM » 10.08.09, 11:39     Re: АВТОЭКЗОТИКА-Ярославия Аэродром ЛЕВЦОВО 7-9 Августа 2009г   

Всем привет! :punk: Всё было душевно, романтично и празднично! Получил заряд Клубной энергии на месяц как минимум!
ЗдОрово было увидеть старых друзей и познакомиться с новыми! До следующей АЭ-2010, друзья! :49:
Виталя - ты просто МОНСТР! :clap: :clap: :clap:
PILIGRIM Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:58
Модель: АВРОРА
Год выпуска Т.С.: 1917
Модель двигателя: ЗИЛ

Сообщение Ромашкина » 10.08.09, 13:17     Re: АВТОЭКЗОТИКА-Ярославия Аэродром ЛЕВЦОВО 7-9 Августа 2009г   

Я тоже присоединюсь к выражению признательности и благодарности Витамиру, который добровольно-принудительно заставил нас поехать на АЭ-Ярославия, и мы ни секунды не пожалели. Организация нашего Клуба была на очень высоком уровне, такого давно не было, и главное, что мы (и не только мы) поняли и увидели, Клуб - VW-BUS - это сила и единство. Давно не видела, чтобы все сидели за одним столом и готовили на одном мангале.
Виталик, Маэстро, все наши повара, Макс2, Женя Мамонова, вся-вся наша мощнейшая группа поддержки - спасибо вам всем за этот праздник :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Ромашкина Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06.10.06, 10:56
Откуда: Москва
Модель: --
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: --

Сообщение Fitgirl » 10.08.09, 13:37     Re: АВТОЭКЗОТИКА-Ярославия Аэродром ЛЕВЦОВО 7-9 Августа 2009г   

Всем ПРИВЕТ!!! :bigwink; Это Женя Мамонова -Fitgirl. Мне очень ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! :woot: :woot: :woot: Спасибо за праздник ЖИЗНИ!!! Такое бывает редко!!! Особое СПАСИБО организаторам Витамиру и Женечке Маэстро!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Спасибо, что предоставили возможность отстоять честь клуба за звание "МИСС Автоэкзотика 2009"!!!!! :woot: :woot: :woot:
Без ВАШЕЙ МегА поддержки мне бы не дали "Мисс зрительских симпатий" :flowers: :flowers: :flowers:
СПАСИБО, что поддержали!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Если бы знать заранее, я бы тоже взяла коблучки и мини юбочку и наклеела реснички!!! Ну да ладно.
Как сказали Людмила (супруга Николая) "Женя, ты доказала, что можно и в джинсах с футболкой доказать, что ты сексопильная и не хуже их всех"!!! Да я согласна, одежда это только оберточка, но все равно есть разница. Так что в следующий раз будем готовиться основательно!!!
Fitgirl Не в сети
 

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30.06.09, 22:09
Откуда: Вологда
Модель: Модель T4
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: ACV

Сообщение vitamir » 10.08.09, 14:43     Re: АВТОЭКЗОТИКА-Ярославия Аэродром ЛЕВЦОВО 7-9 Августа 2009г   

Привет Женя, на счет джинс и футболки, ты на самом деле была лучшая :flowers: той которой дали Мисс Автоэкзотика 2009- она готовилась по любому! а ты просто вышла и взяла Приз который на самом деле не сколечки не хуже, я бы сказал что даже лучше :punk: Зрители придпочли тебя :flowers: а не ту, которая голой выходила на сцену :sis:
Экипировка штурмана Бусовода Рулит! еще раз Поздравляю тебя с Победой! Мисс Зрительсих Симпатий А/Э 2009 Ярославия
___________
Сереге Давыдову вечная память!
vitamir Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 27.11.06, 19:49
Модель: 666
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 666

Сообщение paddler » 10.08.09, 14:55     Re: АВТОЭКЗОТИКА-Ярославия Аэродром ЛЕВЦОВО 7-9 Августа 2009г   

Все было просто супер. Хотя, нет, были мелкие шороховатости. В будущем необходимо в ночь с сб. на вс. ставить дежурных. Помимо нашего мега клуба были в округе и отдельные темные личности. Кроме этого необходимо просто на ночь закрывать машины.
Но это не относится к нашему клубу и общей организации праздника. Конечно Витамир все организовал на высшем уровне. Я достаточно часто участвую в разных сборищах, но это выделялось именно своей организованностью. Респект. Маэстро - эелезный человек. Заводил народ до последнего участника. Когда силы у народа иссякли, только после этого он покинул свой пост у пульта. Большое спасибо всем кто закупал, строил, привозил, отвозил, разбирал. Это труд и время, которого часто не хватает. Чувствую себя виноватым, что не смог помочь ни в сборке, ни в разборке снаряжения.

Еще раз всем спасибо.
VW multiwan 2000г. 2,5 TDI 102л.с.
paddler Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.06.08, 01:34
Откуда: Ярославль

Сообщение vitamir » 10.08.09, 15:22     Re: АВТОЭКЗОТИКА-Ярославия Аэродром ЛЕВЦОВО 7-9 Августа 2009г   

Игорь, все было отлично, с твоей стороны получили большую поддержку-помощь в проведении конкурсов :punk:
приготовлении пищи, :essen:
помогали все чем могли :punk:
в следующий год мы будем устраивать Мега- Тусовку :punk: и устранять все недочеты :yes:
___________
Сереге Давыдову вечная память!
vitamir Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 27.11.06, 19:49
Модель: 666
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 666

Сообщение Толик » 10.08.09, 16:52     Re: АВТОЭКЗОТИКА-Ярославия Аэродром ЛЕВЦОВО 7-9 Августа 2009г   

Ребята,ГДЕ ФОТО????? Жене надо отчитатся где был :beer: :flowers: :golod11: :lol: :lol:
Т-4,2002г,дв.ACV,2,5 102л.с
грузовик Толик
Толик Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 09.01.08, 18:50
Откуда: Москва СЗАО
Модель: Transporter.
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: acv

Сообщение FREEGAT » 10.08.09, 16:59     Re: АВТОЭКЗОТИКА-Ярославия Аэродром ЛЕВЦОВО 7-9 Августа 2009г   

мы тебя не видели :yes: ..... по крайне мере трезвым :punk: :harhar:
FREEGAT Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 593
Images: 0
Зарегистрирован: 23.06.07, 15:30
Откуда: МО Дедовск
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AXG

Пред.След.

Вернуться в Архив встреч в Ярославле

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1