Подскажите кто знает про ШРУСы

Сцепление, КПП, приводы, ШРУСы, раздатки итд

Сообщение П Александр » 28.05.19, 18:22       

Номер возможно не пойдёт к твоему авто, они различаются для 90 - х годов одни, а с выше 95-х до какого года не могу сказать точно, другие - различие в шлицах. У меня такое было, купил по своему году, а они не подошли... Менял на старый год. Кто то до меня их уже по менял на старый год в сборе с валом. Так что или уточнять какого года у тебя или в сборе менять с валом внутренний и наружный.
А это может пригодиться при выборе бренда....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
П Александр Не в сети
 

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07.07.15, 14:33
Откуда: Саратов
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1995
Модель двигателя: ААС

Сообщение boshua » 28.05.19, 23:26       

Спасибо, ясно. Наружные я менял, ставил Ruville. Значит и внутренний должен подойти на старый год.

Добавлено спустя 46 минут 55 секунд:
Re: Re:
andrys писал(а):
boshua писал(а):А если не было вариантов, от слова вообще. Только на заказ, а ехать надо далеко и сейчас. Там где я живу, так часто бывает с запчастями на мою машину. Вот я и спрашиваю, что можно купить нормальное цена-качество. ШРУС буду заказывать, поэтому и номер желательно знать.



варианты есть всегда, но не каждый может смотреть в завтрашний день, от слова совсем (хотя мне не до конца понятно назначение данного приложения к предложению от слова совсем) :clap1:

Мне надо ехать, а шрус сломался. Я обзваниваю магазины и нигде нет. Только на заказ. Нахожу один единственный вариант и ставлю. Через 1000км шрус начинает заканчиваться. Я пытаюсь найти нормальный шрус и номер запчасти. У нас в городе на т4 запчасти есть в наличии, но не все и не всегда и это проблематично. Я не могу просто поехать в автомагазин, СТО или на разборку и купить то, что мне надо. Надеюсь я хоть как то смог вам объяснить назначение данного приложения к предложению от слова совсем.
boshua Не в сети
 

 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.01.17, 11:39
Откуда: Донецк(Украина)
Модель: т4
Год выпуска Т.С.: 1992
Модель двигателя: ААВ 2,4D

Сообщение Donat » 29.05.19, 10:15       

я бы вам помог .....но нет возможности ...
я вам искренне сочувствую

В твоем варианте , надо держать ходовые запчасти , в резерве ......
так сказать ... На полке :yes:
полуось в сборе , что бы была всегда под рукой :yes:

через месяц могу тее отправить в Новочеркасск , пару полуосей б.у , на старый год .
Александр ☎ +7 953 948 42 82 Viber

За это сообщение автора Donat поблагодарил:  Pavel_T
Donat Не в сети
 

 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 03.09.13, 23:20
Откуда: Latvia-Vyatka
Модель: VW T4
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: AJA

Сообщение boshua » 29.05.19, 20:11       

Спасибо большое, я нашёл то что мне надо. Я скоро поеду в Краснодар и там всё поменяю. Согласен, надо иметь в запасе детали в моём случае. Я стараюсь всё заказывать и менять вовремя, но случаются иногда такие проблемки. И тем более не думал, что с ШРУСом так встряну.
boshua Не в сети
 

 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.01.17, 11:39
Откуда: Донецк(Украина)
Модель: т4
Год выпуска Т.С.: 1992
Модель двигателя: ААВ 2,4D

Сообщение Серёга Бойков » 30.05.19, 01:39       

Старыйгод шлиц крупный, новый год шлиц мелкий
Сменил seregadriver на Серёга Бойков
+7903895111три
Серёга Бойков Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1245
Images: 0
Зарегистрирован: 14.12.14, 20:34
Откуда: Кострома
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: aab

Пред.

Вернуться в КПП, подвеска и трансмиссия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7